Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, у каждого свое право на личную жизнь, Крис выбрала такую, так пожелаем же ей счастья. А если рассматривать прогулку подруг, то выглядят они свеженькими и бодренькими. Тем более такой солнечный день, почему бы и не прогуляться?
БР-Р-Р-Р!!!! :( Вот и пИрИехали...А сколько было крика:"желтая пресса...пишут всякие небылицы"!А вот и нефига, желтая пресса пишет большую часть правды.Теперь меня никто не переубедит в обратном!
А мне кажется, Крис как Джоди Фостер, достаточно последовательна в своих предпочтениях. Впрочем, это ее дело. Если она потом переключится на мужчин, это опять же будет хорошо. Главное, чтобы была счастлива
Как можно чувствовать себя счастливой, если даже проявить свои чувства нельзя без осуждения со стороны многих? Не являясь сторонницей подобных отношений (от слова совсем), тем не менее считаю, что человек сам выбирает свой путь, и можно только посочувствовать Крис: тяжело, когда твой выбор воспринимают либо как личное оскорбление, либо как недомыслие, либо как своеобразный пиар. Причем это не зависит от пола и ориентации.
Отличные фотографии. Крис отдохнувшая, свежая, выглядит бодро и замечательно. Гуляет по городу с подругой - имеет право, каждому нужна передышка, чтобы восстановить силы для следующего рывка. Ничего криминального не случилось, все прилично
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ