Вторник  19.03.2024  07:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 225
Гостей: 221
Пользователей: 4
97sabino4ka, MiMa, Кадастрёнок, nvlisaynskaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 31
фотоЗима близко…для Ходячих Мертвецов.

Очень многие фанаты сериала «Ходячие Мертвецы» заинтересованы в том, почему сценаристы опускают такие важные временные промежутки в шоу, как зима, особенно учитывая то, как эта тема затрагивалась в оригинальном комиксе.

Шоураннер шоу Скотт Джимпл дал комментарий по поводу того, появится ли зима в сериале:

"Так или иначе. Конечно, никаких обещаний мы не делаем, но для нас будет шоком пропустить это. Если мы и сделаем зиму в сериале, это будет чем-то действительно особенным".

Создатель оригинального комикса Роберт Киркман добавил к вышесказанному:

"Если мы можем нарисовать тигра на компьютере, то сделать снег для нас теперь гораздо проще".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (3)

фотоВосьмая книга о Гарри Поттере вышла в свет.

В свет вышла восьмая книга о Гарри Поттере под названием «Harry Potter and the Cursed Child». Продажи начались поздно ночью. И все было точно также, как и в далеком 2007 году, когда в свет вышел «Гарри Поттер и Дары Смерти»: Очереди, огромная толпа фанатов в мантиях своих любимых факультетов, тонны скупленных книг и первые фото счастливых обладателей.

Нет никакого сомнения в том, что восьмая книга станет мировым бестселлером. Но с выходом книги вновь всплыл вопрос о спойлерах, которые появились в сети несколько месяцев назад и разделили фанатов на воинствующие лагери.

Так вот, все спойлеры — правда.

Далее по тексту краткое описание спойлеров к восьмой книге, поэтому читайте на свой страх и риск. 

Еще раз: СПОЙЛЕРЫ!

Сюжет книги рассказывает о детях основных главных героев. По сюжету сын Гарри Поттера Альбус Северус попадает на факультет
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (11)

ФотоНа съемочной площадке «Осады Жадовиля» – точная инсценировка реальной осады 1961 года, когда 150 бойцов ирландского батальона ООН под командованием Патрика Куинлана (Джейми Дорнан) противостояли 3000 бойцов конголезских войск под руководством французских и бельгийских наемников, работающих на горнодобывающие компании. Фильм совместного ирландского и южно-африканского производства, поэтому большая часть съемок проходит в ЮАР.

МакНил сразу же отметил гостеприимность местных жителей. «Они дали нам возможность почувствовать себя как дома. Актеров ведь не так уж много, так что мы вместе тусуемся, ездим одним автобусом на съемочную площадку и вместе возвращаемся. У нас действительно тесная связь».

МакНил играет радиста. «Я – точка связи с внешним миром. Я тот, кто приносит остальным хорошие и плохие новости, кто сообщает им, что теперь они сами по себе. Когда ты так далеко от дома, то поневоле стоишь связи, чтобы всё казалось более настоящим».

В виду своей роли, Конор много времени проводит с исполнителем главной роли, Джейми Дорнаном.

«Это было отлично. Джейми действительно хороший парень. Всего несколько месяцев назад у нас была совместная работа над шоу «Крах», так что, снова оказавшись на одной съемочной площадке, нам не нужно тратить время на то, чтобы притереться».

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (1)

ФотоЭтот футуристический роман, который зарождается в мире, где были искоренены эмоции, 15 июля стартует в ряде кинотеатров. Звёзды «Равных», Кристен Стюарт и Николас Холт, прошлись по красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе в честь премьеры их нового фильма, которая состоялась в четверг в кинотеатре «ArcLight Hollywood».

Хотя с 26 мая «Равные» доступны исключительно на «DirecTV», премьера отметила ограниченный релиз фильма в кинотеатрах.

Этот футуристический роман возник в мире, где были искоренены все эмоции, за небольшим исключением — как у персонажей Холта и Стюарт. То, что они являются исключениями, не означает, что они вовсе не покажут свою бесчувственную сторону. Это своего рода вызов — не только для Холта и Стюарт, но и для большинства актеров. «Персонажи не предназначены для чувств, так что ты должен вжиться в это и понять, как на протяжении фильма все меняется, и какое значение имеет для этих людей», — сказал Холт.

Джеки Уивер, которая играет Бесс, также прикладывала все силы, чтобы справиться с этой задачей. «Я должна была сконцентрироваться», — прокомментировала она для «The Hollywood Reporter».

Так, в фильме есть сцена (и небольшую затравку по ней даже показали в трейлере), где Холт и Стюарт вынуждены бороться с обретенными чувствами. «Это особая сцена, — сказал «THR» сценарист и режиссёр Дрейк Доримус. — Это сцена, которую они весь фильм очень ждали, чтобы коснуться друг друга, а затем в один момент влились в эту странную, жёсткую окружающую среду, и это было по-настоящему удивительно, потому что мы хотели уловить при съёмке этот момент. Это был просто взрыв. Это было похоже на кипящую перед взрывом воду, поэтому сей момент очень взрывной и наряженный».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (1)

фото
*Промо по новогодней акции*

Саймон Пегг дал новое интервью, в котором он рассказал об акценте Скотти, вырезанной из фильма сцене с МакКоем и о тех крутых синих форменных куртках.

Люди жаловались на акцент Скотти, роль которого исполнил Пегг, но на то, что его речь звучит так, будто он родом из Глазго, есть причина. «У меня жена шотландка, соответственно, ее родственники тоже из Шотландии, они оказали влияние на моего Скотти, — рассказал он. — Поэтому речь Скотти и звучит так по-шотландски, они ведь все из Глазго».

«Мне нравится думать, что мое собственное шотландское происхождение — моя семья тоже из Шотландии — придает мне некоторую достоверность в этом деле».

Пегг также рассказал о сцене с МакКоем, которая так и не вошла в фильм. «Была целая нарезка кадров, которые в итоге не вошли в фильм, где Боунс, найдя пистолет, пытался осознать, что же на самом деле значит стрелять из оружия, — поделился Пегг. — Ведь его работа — жизни спасать, а не убивать людей. С Карлом Урбаном столько замечательного материала, который не вошел в фильм. Он очень веселый и крутой парень, с которым хочется проводить время».

А что же о тех потрясных форменных куртках с желтыми полосками? Оказалось, что именно отец Джеймса Ти Кирка — причина их появления. «Капсулы для эвакуации называются капсулами Кельвина, — объяснил Пегг. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (2)

фотоВыход русскоязычной версии книги "Гарри Поттер и проклятое дитя" ожидается в ноябре.

Новая книга о Гарри Потере Harry Potter and the Cursed Child ("Гарри Поттер и проклятое дитя", восьмая часть серии) вышла в свет в полночь по британскому времени (02:00 мск). Книжные магазины планеты по этой причине перешли на ночной режим работы, в эти минуты толпы людей штурмом берут прилавки.

Шестизначные цифры


140 магазинов знаменитой британской книжной сети Waterstones устраивают в эту ночь специальные вечеринки, посвященные книгам о Поттере. Там проходят различные конкурсы, в том числе на лучший костюм героев саги о "мальчике, который выжил". Самые значительные из них проходят в Эдинбурге, на улице Динсгейт в Манчестере и в крупнейшем магазине этой сети на лондонской Пиккадилли.

"Число наших предварительных заказов превысило шестизначные цифры. Такого числа мы не наблюдали со времен последней книги о Гарри Потере, мы ожидаем, что она станет нашей самой продаваемой книгой года", - приводит телерадиовещательная корпорация "Би-би-си" слова официального представителя Waterstones.

Очередь в магазин этой сети на Пиккадилли растянулась на многие сотни метров. Поклонники "поттерианы" терпеливо ожидали момента открытия дверей в течение многих часов. "Дочь сказала мне: "Папа, без книги можешь не возвращаться". Она наверняка не сомкнет глаз до тех пор, пока не дождется меня и не откроет первую страницу", - сообщил корреспонденту ТАСС стоявший в очереди житель Лондона Дерик Уикомб.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (2)

фотоОфициально восьмая книга о Гарри Поттере, «Гарри Поттер и Проклятое дитя», представляющая собой «книжную» адаптацию сценария одноименной пьесы, появится в продаже только в полночь 31 июля. 

Но, поскольку пьесу уже успели увидеть многие, в сети уже появился главный спойлер – раскрыта личность Проклятого дитя. 

ОСТОРОЖНО, МНОГО СПОЙЛЕРОВ!

Для начала – самое главное: под личиной «Проклятого дитя» в новой книге Джоан Роулинг скрывается…. Дочь Волан-де-Морта.

А теперь подробнее:

По сюжету «Гарри Поттер и Проклятое дитя», давным-давно, задолго до финального сражения в Хогвартсе, у Волан-де-Морта и
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (7)

фотоПрограммный директор телеканала HBO Кэсси Блойс заявил, что сделал бы еще 10 сезонов, однако у создателей сериала есть определенные планы.

Сериал "Игра престолов" (Game of Thrones) закончится после восьмого сезона. Об этом заявил программный директор телеканала HBO Кэсси Блойс на конференции Ассоциации телевизионных критиков.

"Да, у них (шоу-раннеров Дэвида Бениоффа и Дэн Вайса - прим. ТАСС) определенный план по количеству сезонов", - приводит слова Блойса издание Entertainment Weekly. - "Поверьте, если бы я мог заставить их продолжать, я бы сделал еще 10 сезонов. Но приходится подчиниться, так как они думают, что могут создать наилучшую версию сериала".

Блойс также заявил, что точное количество эпизодов финального сезона пока не утверждено, опровергнув слухи о том, что их будет шесть.

Отвечая на вопрос, будет ли у "Игры престолов" спин-офф, Блойс заявил, что эта тема уже поднималась.

"Мы обсуждали это", - сообщил он. - "Я не против, но, конечно, это должно быть оправданным решением. Я не уверен, что они (шоу-раннеры) будут думать об этом сейчас, когда они только начинают работу над седьмым сезоном. Это довольно напряженная работа. Я открыт. И ребята не против, но никаких конкретных планов пока нет".

Кроме того, стало известно, что из-за задержки седьмого сезона, который выйдет только летом 2017 года, "Игра престолов" не попадет в список премии Emmy. "Престолы" получили 23 номинации на премию в 2016 году - это больше, чем у любого другого сериала.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Вот-вот настанет последний месяц лета, сезона, который считается (и видится нам таковым еще со школьных времен, приучивших к каникулам) сезоном отдыха и блаженства, временем беззаботности и нежащихся под палящим солнцем расслабленных тел. И когда же еще, как не в этот прекрасный момент, предложить вам участие в новом конкурсе для фотошоперов?

Прежде, чем мы перейдем к вопросу о теме будущего состязания, позвольте в двух словах описать, что же ждет художников, которые отважатся на участие в нем.

Для начала отмечу, что в подобном формате некоторые из действующих фотошоперов уже работали, когда наш славный Клуб Элитных Художников устраивал День открытых дверей. Идея, которая так приглянулась фотошоперам, вдохновила кураторов клуба, благодаря которым и возникла мысль провести в таком же формате состязание между фотошоперами. Для тех, кто забыл или не понимает, о чем идет речь, рассказываю: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (54)