Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Саймон Пегг дал новое интервью, в котором он рассказал об акценте Скотти, вырезанной из фильма сцене с МакКоем и о тех крутых синих форменных куртках.
Люди жаловались на акцент Скотти, роль которого исполнил Пегг, но на то, что его речь звучит так, будто он родом из Глазго, есть причина. «У меня жена шотландка, соответственно, ее родственники тоже из Шотландии, они оказали влияние на моего Скотти, — рассказал он. — Поэтому речь Скотти и звучит так по-шотландски, они ведь все из Глазго».
«Мне нравится думать, что мое собственное шотландское происхождение — моя семья тоже из Шотландии — придает мне некоторую достоверность в этом деле».
Пегг также рассказал о сцене с МакКоем, которая так и не вошла в фильм. «Была целая нарезка кадров, которые в итоге не вошли в фильм, где Боунс, найдя пистолет, пытался осознать, что же на самом деле значит стрелять из оружия, — поделился Пегг. — Ведь его работа — жизни спасать, а не убивать людей. С Карлом Урбаном столько замечательного материала, который не вошел в фильм. Он очень веселый и крутой парень, с которым хочется проводить время».
А что же о тех потрясных форменных куртках с желтыми полосками? Оказалось, что именно отец Джеймса Ти Кирка — причина их появления. «Капсулы для эвакуации называются капсулами Кельвина, — объяснил Пегг. — В нашем временном измерении они были установлены после того, что случилось с отцом Кирка. Они были придуманы для того, чтобы в случае разрушения корабля у экипажа были пути к отступлению. Когда вы оказываетесь внутри капсулы, то там можно найти небольшой аварийно-спасательный комплект, в котором содержится очень элегантный защитный костюм. На Крисе Пайне он смотрится замечательно».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну акцент мы не смогли услышать никак, только если покупать DVD, чтобы потом отдельно насладиться оригинальной дорожкой, а вообще каждый актер старается привнести в персонаж что-то свое, какие свои хитрости или мелочи, из которых и складывается персонаж в итоге По поводу вырезанных кадров и удаленных сцен - они обязаны все это потом выпустить на диске, так же куча интересного материала, который готов засмотреть до дыр любой фанат Спасибо за перевод.
Нарезка сцен Гады, поди столько накромсали там. Я хочу ВСЕ! Надеюсь, что Джастин сжалиться и все вырезанное будет на DVD.
И жаль, что во времена Кельвина не было капсул, но это оч круто, что учли подобное, и теперь все сделано для безопасности экипажа. И на Крисе форма смотрится просто офигенно. Как и на Чехове
Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ