Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 143
Пользователей: 11
sashashevcenko592, Bellissima, МОСЬКА2353, Nastenka23, Ritz, Macrida, lakunat, Natashka0158, 97sabino4ka, Nataly2784, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 31 » Разное

Пегг: акцент, Боунс и куртки

21:31
фото
*Промо по новогодней акции*

Саймон Пегг дал новое интервью, в котором он рассказал об акценте Скотти, вырезанной из фильма сцене с МакКоем и о тех крутых синих форменных куртках.

Люди жаловались на акцент Скотти, роль которого исполнил Пегг, но на то, что его речь звучит так, будто он родом из Глазго, есть причина. «У меня жена шотландка, соответственно, ее родственники тоже из Шотландии, они оказали влияние на моего Скотти, — рассказал он. — Поэтому речь Скотти и звучит так по-шотландски, они ведь все из Глазго».

«Мне нравится думать, что мое собственное шотландское происхождение — моя семья тоже из Шотландии — придает мне некоторую достоверность в этом деле».

Пегг также рассказал о сцене с МакКоем, которая так и не вошла в фильм. «Была целая нарезка кадров, которые в итоге не вошли в фильм, где Боунс, найдя пистолет, пытался осознать, что же на самом деле значит стрелять из оружия, — поделился Пегг. — Ведь его работа — жизни спасать, а не убивать людей. С Карлом Урбаном столько замечательного материала, который не вошел в фильм. Он очень веселый и крутой парень, с которым хочется проводить время».

А что же о тех потрясных форменных куртках с желтыми полосками? Оказалось, что именно отец Джеймса Ти Кирка — причина их появления. «Капсулы для эвакуации называются капсулами Кельвина, — объяснил Пегг. — В нашем временном измерении они были установлены после того, что случилось с отцом Кирка. Они были придуманы для того, чтобы в случае разрушения корабля у экипажа были пути к отступлению. Когда вы оказываетесь внутри капсулы, то там можно найти небольшой аварийно-спасательный комплект, в котором содержится очень элегантный защитный костюм. На Крисе Пайне он смотрится замечательно».

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Боунс, акция, акцент, Саймон Пегг, Интервью, Стартрек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Ну акцент мы не смогли услышать никак, только если покупать DVD, чтобы потом отдельно насладиться оригинальной дорожкой, а вообще каждый актер старается привнести в персонаж что-то свое, какие свои хитрости или мелочи, из которых и складывается персонаж в итоге biggrin По поводу вырезанных кадров и удаленных сцен - они обязаны все это потом выпустить на диске, так же куча интересного материала, который готов засмотреть до дыр любой фанат wink Спасибо за перевод.

0
1 Pinenuts   (31.07.2016 22:26) [Материал]
Нарезка сцен cry Гады, поди столько накромсали там. Я хочу ВСЕ!
Надеюсь, что Джастин сжалиться и все вырезанное будет на DVD.

И жаль, что во времена Кельвина не было капсул, но это оч круто, что учли подобное, и теперь все сделано для безопасности экипажа.
И на Крисе форма смотрится просто офигенно. Как и на Чехове happy

Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: