Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 107
Пользователей: 8
Hello8806, Blondy-nka, Джейд, Ritz, Lorensia, yulya_42, kuprienkonadezda20, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Актеры

Эван Рэйчел Вуд о финальной серии «Мира Дикого Запада»: «Люди встанут со своих мест и будут аплодировать»

10:10
На этой неделе мы писали о том, что новый проект HBO «Мир Дикого Запада» бьет все возможные рекорды канала по привлеченной аудитории. Руководство канала восхищено показателями и даже хочет превратить сериал Джонатана Нолана в новый бренд, не уступающий «Игре престолов».

Портал IndieWire распросил одну из главных актрис сериала Эван Рэйчел Вуд о том, каково ей было играть роль Долорес, а также чем именно сценаристы попытаются удивить зрителя во втором сезоне.

Естественно, Эван Рэйчел Вуд могла рассказать о последнем эпизоде совсем немного.

Во-первых, поздравляем вас с переходом во второй сезон. Мы подозревали, что вас продлят, но какое же все-таки облегчение услышать официальное заявление.

Я в восторге от того, что вернусь в этот проект. Я абсолютно точно буду во втором сезоне, но это единственное, что я могу вам рассказать.

Вы имеете хоть какое-то представление о том, что будет происходить во втором сезоне?

Мне мало что известно. Я точно знаю, как именно конец первого сезона будет связан с началом второго. Опять же, это все, чем я могу поделиться. Наше продолжение понесется с бешеной скоростью. Во втором сезоне начнется настоящая вечеринка.

Ранее вы признавались, что Долорес – ваш любимый персонаж. Есть ли какие-нибудь особые сцены или фрагменты, которые заставляют вас так думать?

Самый запоминающийся эпизод произошел в пятой серии, когда конфедераты забирают в заложники персонажа Джимми Симпсона. Они схватили его, а он кричит мне: «Долорес, беги!». И я действительно начала бежать, хотя по сценарию я должна была остаться на месте. Вся съемочная группа смотрела по сторонам и не понимала, что происходит.

Мне кажется, что с развитием сюжета моя героиня переходит от образа простой девицы к домашней женщине. В каждой серии она открывается все больше и больше. Уверена, что после 10-го эпизода зрители встанут со своих мест и будут аплодировать. Есть определенные вещи, которые сделали Долорес очень важной для меня, а я сделала так, чтобы она была важна и для наших зрителей.

Вы читаете теории поклонников? Следите за тем, что пишут о сериале люди в интернете?

О, нет. Но я знакома с некоторыми. Больше всего мне нравится, когда люди пишут целые диссертации и полностью уверены в том, что они правы. Они постоянно пишут, что именно они были первыми, кто предложил такую теорию. Меня это очень веселит.

На самом деле, у самих актеров нет сценария во время съемок, поэтому я тоже была в роли человека, который пытается угадать, что же будет дальше. У нас ушел год на создание сериала, а потом наступил перерыв в несколько месяцев, и нам пришлось ждать!

Для меня это было пыткой. Во время съемок самую большое внимание удилялось Шэннону Вудворду, Джеффри Райту и Джимми Симпсону, о, бедный Джимми. Именно с ним я делилась гигантским количеством своих догадок. Большинство из них, конечно же, были неверными. Но я угадала три продолжения сюжета. На следующий день я подбежала к нему и сказала: «Я же говорила, я же говорила тебе!».

Эти три развития событий уже случились?

Пока, нет. Вокруг нескольких персонажей до сих висит множество вопросов. Я очень много размышляла об Арнольде и Уайатте, возможно, я угадаю, что с ними случится.

Впечатляет.

Могу сказать, что в сериале будет очень много моментов, о которых просто невозможно догадаться. Нужно, чтобы режиссер сам вам их объяснил. Вам не удастся просто сложить 2 и 2. Но вы старайтесь.

Последняя серия первого сезона «Мира Дикого Запада» выйдет на канале HBO в субботу в 21:00 по местному времени.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: акция, Эван Рэйчел Вуд, Интервью, Анджела Сарафян, сериал, Мир Дикого Запада|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Deruddy   (16.12.2016 21:56) [Материал]
Эван создала дивный образ. Несмотря на кажущуюся простоту девушки из провинциального городка, мы от серии к серии замечаем, как она раскрывается (в этом актриса постаралась на славу). Из простой девушки, каждый день роняющей банку с краской неизвестно для кого, она превратилась в смелую и гордую [в некоем смысле] воительницу. Непросто создать такое, когда не знаешь, что ждет твоего героя в следующей серии.

0
4 katerina420   (14.12.2016 23:08) [Материал]
Мне нравится героиня Эван Рэйчел Вуд. Красивая. Одно удовольствие наблюдать за ее игрой. happy И второй сезон у сериала будет. Ура!

0
3 Breathe_me_Bella   (09.12.2016 17:48) [Материал]
На мой взгляд, очень интересное интервью получилось. Понравилось, что вспоминали самые интересные моменты. Также можно уловить суть сюжета и додумать, что может произойти дальше.

1
2 Кейт   (05.12.2016 11:19) [Материал]
Цитата Текст новости

Самый запоминающийся эпизод произошел в пятой серии, когда конфедераты забирают в заложники персонажа Джимми Симпсона. Они схватили его, а он кричит мне: «Долорес, беги!». И я действительно начала бежать, хотя по сценарию я должна была остаться на месте. Вся съемочная группа смотрела по сторонам и не понимала, что происходит.

Помню момент biggrin biggrin biggrin

Всем смотреть! Очень и очень смотрибельный сериал! Но нужно втянуться.

0
Вот даже актеры теперь стали чувствовать себя как зрители, и если они раньше остальных узнают, к чему ведет тот или иной поворот, то бедному зрителю приходится терпеть неделями, месяцами, чтобы удостовериться, что любимый персонаж жив, здоров и в целом неплохо себя чувствует biggrin И как же приятно оказаться правым, когда ты угадываешь дальнейшее развитие сюжета. Это значит, что ты умеешь видеть общую картину, читать между строк, видеть намеки в сюжете! Эван Рейчел Вуд яркая актриса, и в этом сериале она меня не разочаровала wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: