Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 143
Пользователей: 13
dianochkaluchko, katen0k, Марс67, Marysya5731, Natashka0158, siliniene7, Катерина15, АнгелДемон, museck, nel_tiby, правовед, Macrida, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Актеры

«Затерянный город Z»: Роберт Паттинсон говорит о создании фильма и своей диете на съемочной площадке

21:30
робертPage Six:

(...) Никто не звучит, как американский янки. Все говорят по-британски. Например, Паттинсон: «Люблю этот фильм, но ненавидел свои башмаки. Я их выбросил, как только мы закончили, потому что за все время съемок должен был носить ту же самую грязную пару в каждой сцене. Как только все закончилось, я их выбросил».

«Этот фильм начался семь лет назад с Брэда Питта. Затем все изменилось. Изменился сценарий, поменялась энергетика. У нас было много воплощений. Я, наверное, все, что осталось от тех дней, поскольку единственный, кто участвовал изначально. Я имею в виду, кто поверит, что я заменил Брэда Питта». (...)

People: 

Для того, чтобы играть исследователя, поглощенного неисчислимыми опасностями Амазонки, Роберт Паттинсон придерживался настолько строгой диеты, что его тело стало подходить для облегающих джинсов.

В субботу на премьере «Затерянного города Z» Паттинсон поделился с «People», что они с коллегами жили ни много ни мало на одном приеме пищи в день, когда изображали авантюристов 1920-х годов, которые скрылись в бразильских джунглях в поисках печально известного города Z.

«В течение всего времени я буквально ничего не ел, – пояснил он свои диетические ограничения для роли и добавил: – Потом мне это понравилось, например, на неделе в Лондоне: талия у меня оказалась 71 сантиметр. Я только и сказал: "О-ох! Облегающие джинсы!"» 

Худая фигура Паттинсона продержалась недолго: «Это продлилось, кажется, дня три». 30-летний актер говорит, что быстро вернулся в более здоровую форму, поскольку «после того, как шесть или семь недель только съедаешь половину крошечного кусочка рыбы и чуточку риса, а затем ешь сэндвич, позже набираешь почти 7 килограммов».

Эдвард Эшли сказал «People» на премьере в Линкольн-центре, что потеря веса – результат коллективных усилий под присмотром Чарли Ханнэма.

«Нам нужно было потерять много веса, и мы каждый вечер вместе тренировались, вместе боксировали и вместе держали диету, – делится Эшли. – Например, на завтрак мы ели одно яйцо. Авокадо и тунец – на обед. И на этом все».

Он добавил: «Чарли – великолепный лидер».

Vogue:

(...) Актеры подняли тему изменения, так Роберт Паттинсон пошутил, что и он, и коллега Чарли Ханнэм должны были сбросить вес во время съемки в потрясающем фильме. «Все было печально, – пошутил Паттинсон, одетый в изящный костюм от Dior Homme, и добавил: – [но] приятно было снимать фильм, где это укрепило наши отношения». Также по красной дорожке прошли будущий Человек-Паук Том Холланд, Джаред Харрис и режиссер-сценарист Джеймс Грэй. Какое приключение во время съемок стало любимым для Паттинсона? «Съемки в Колумбии, пребывание весь день в лодке, на реке с ледником на заднем плане. Это невероятно». (...)

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: диета, Интервью, создание, Роберт Паттинсон, Невеста моего друга смотреть онлайн, Затерянный город Z, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ElSi5   (13.12.2016 18:08) [Материал]
Эта диета кошмар! Так и на желудочные проблемы нарваться можно... Надеюсь, это измождение, дало положительные труды, и в скором времени мы увидим Роба в этом образе на экране. Тем более всегда восхищали актеры, которые способны набрать вес/похудеть для роли, а потом прийти в обычную форму. Как пример, тот же Бейл. cool

0
10 lyolyalya   (02.12.2016 20:59) [Материал]
Ничего страшного, эти потерянные килограммы стоят того. Некоторые актеры по 15 набирают, чтобы соответствовать роли, а тут.... всего несколько wink

0
А никто не говорит, что будет просто! Но вообще оказывается, что не только диета и неудобная обувь могут свести с ума, но и окружая обстановка, и она была не самой радушной со всякими ползущими существами под боком. Я вообще не понимаю, как они выжили там? Однако съемки закончены, башмаки выкинуты и привет нормальная еда - вот оно счастье biggrin

0
8 Edera   (31.10.2016 21:32) [Материал]
Роб всегда готов пойти на любые жертвы ради роли, похвально!

0
7 Natavoropa   (21.10.2016 12:42) [Материал]
Работа завершена,Роб скоро вернет потерянные килограммы, а то действительно несколько худоват. smile

0
4 Lalena   (20.10.2016 18:03) [Материал]
Интересно, какая причина такого скромного рациона?

2
5 Lelishna   (20.10.2016 19:46) [Материал]
Они играли людей, которые много времени провели в джунглях, а там трехразового полноценного питания не добудешь, вот и пришлось соответствовать.

3
Работа актера это не ковровые дорожки и обложки журналов, это под частую работа в ужасных условиях. Сырость, насекомые, потопы, жуткая борода, которая расти не хотела. А теперь еще оказывается были жуткие и неудобные ботинки, диета, которая сводила с ума! Бедный Роб, он прошел через многое, как и вся команда и все его коллеги, чтобы снять и рассказать эту историю. Не удивительно, что критики так высоко оценили работу режиссера и актеров wink Спасибо за перевод!

1
2 Солнышко   (19.10.2016 23:03) [Материал]
Совсем замучили мальца! biggrin

3
1 Rara-avis   (19.10.2016 22:53) [Материал]
Голод он такой: как только еда появляется, организм запасает всё что можно. biggrin Не налегай на мучное, Роберто. biggrin wink

0
6 agat   (20.10.2016 20:08) [Материал]
И прощай облегающие джинсы... biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: