Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
siliniene7, Nysna, romanovamarishka1985, yulya_42, roshaksvetlana, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 8 » Актеры

Hollywood Reporter: Актеры «Затерянного города Z» говорят о вечных темах на премьере фильма

21:30
фотоЧарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Том Холланд и Сиенна Миллер снова встретились на красной ковровой дорожке на американской премьере «Затерянного города Z» вечером в среду, 05.04.2017, в кинотеатре ArcLight в Голливуде. Брэд Питт тоже появился на премьере, чтобы поддержать фильм, который его компания «Plan B Entertainment» помогла воплотить в жизнь.

Несмотря на то, что картина основана на реальной истории британского исследователя начала 20-го века, её сюжет остается актуальным и по сей день. «Мы склонны делить общество на классы и изолировать какие-то социальные группы по происхождению, или достатку, или вероисповеданию, расе, полу...Поэтому мы хотели изучить досконально этот вопрос в фильме», - сказал Ханнэм, который играет Перси Фосетта.

Паттинсон, исполняющий роль адъютанта Фоссета, Генри Костина, говорил о том, как в реальной жизни персонажи сталкивались с негативными реакциями на их открытие развитой древней цивилизации.

«Люди, как правило, абсолютно невежественны в отношении культуры других людей, а потом они вдруг обнаруживают :«О! Они более продвинуты, чем мы», - сказал Паттинсон.

Режиссер фильма, сценарист и продюсер Джеймс Грей чувствовал, что это история, о которой стоит говорить – настолько сильно, что ему пришлось поехать в Южную Америку, чтобы показать настоящие коренные народы Амазонки в ленте.

«Для такого фильма требуется множество исследований, потому что мы уже знаем так много об этих персонажах, и хочется быть уверенным, что мы показываем их с лучшей стороны и правильно их воспринимаем», - сказал Холланд. «Я думаю, что его [Джека Фосетта] помыслы были чисты - он был тем, кто хотел исследовать мир и что-то изменить».

Эта цель в итоге закончилась исчезновением Перси Фосетта и его сына Джека, что вызвало много теорий о том, что случилось с исследователями, которые так сильно верили в существование культур Амазонки. Однако, это также привело к более глубокому пониманию народа, который когда-то был процветающей цивилизацией.

Грей уже думал, что никогда не снимет этот фильм, но его вера в него - по аналогии с верой Фосетта в «Z» - помогли создать фильм, который напоминает зрителю, что в этом мире еще существует много вещей, которые можно открыть.

«К сожалению, мы верим в слишком многое, иногда, в прогресс. Для того, чтобы иметь прогресс надо быть готовым бороться за этот прогресс», - сказал Грей. «Борьба за то, чтобы сделать такое заявление: «Мы все созданы из одного теста» продолжается. Я бы солгал, если бы я не видел этой параллели, и отчасти это то, что побудило нас сделать этот фильм».

После премьеры фильма актеры и съемочная группа отправились на афтепати с шампанским и закусками. Ханнэм прохаживался по центру зала и разговаривал с гостями, в то время как Паттинсон оставался в VIP-секции. Среди других известных гостей были замечены Барри Дженкинс, Тай Шеридан, Джонатан Фернандез, Алекс Карповски и Мэй Уитман.

Перевод NataLee специально для www.roboshayka.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Затерянный город Z, Роберт Паттинсон, The Hollywood Reporter, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Актеры, да и сам режиссер с таким воодушевлением рассказывают про этот фильм, про свои персонажи и о том, каким глубоким и актуальным является фильм на самом деле, что невольно начинаешь проникаться идеей, которую хочется увидеть, понять и прочувствовать вместе с происходящим на экране wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: