Вторник  19.03.2024  08:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 179
Гостей: 166
Пользователей: 13
ya-aranid, Olga_Malina, 77777Змейка77777, Ů_M, Blackmops, Seriniti, hatcherbutt, adri, kleeo, MiMa, Sensuous, Катерина15, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 13
фотоHBO опубликовали шесть кадров из 3 серии своего амбициозного sci-fi сериала «Мир Дикого Запада». Режиссером нового эпизода, получившего название «Заблудший», выступил Нил Маршалл, известный по работе над «Игрой престолов».

Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля.

В каст входят Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Бен Барнс, Ивэн Рейчел Вуд, Джеймс Марсден, Джеффри Райт, Родриго Санторо и другие. Режиссером, сценаристом и продюсером телепроекта выступает Джонатан Нолан. В продюсерах также значатся небезызвестный Джей Джей Абрамс, Джерри Уайнтрауб и Брайан Берк.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (2)

фотоПоклонники "Звездных войн" инициировали сбор подписей под воззванием к студии Lucasfilm и компании Walt Disney, призвав последние доверить создание сериала на основе цикла "The Knights Of The Old Republic" ("Рыцари Старой республики") видеосервису Netflix. Петиция размещена на сайте Change.

"Почему именно наш выбор пал на Netflix? Потому что именно этот сервис производит контент отменного качества последние годы. Такие проекты, как "Нарки", "Карточный домик" и, особенно, все, что связано с проектами Marvel. Именно Netflix может стать адекватной платформой для таких историй, которые по сути своей должны быть мрачными и рассчитанными на зрелое восприятие. У фанатов "Звездных войн" появится возможность зарядиться Силой в ожидании новых фильмов или же нового сезона сериала "Звездные войны: Повстанцы"", - говорится в обращении. Авторы петиции считают события сюжетной линии "Старой республики"ключевыми для всей франшизы.

Отметим, что действие должно происходить за несколько тысяч лет до появления на свет Энакина Скайуокера и утверждения Галактической империи. В центре сюжета приключения рыцаря Ревана,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (2)

фотоБританская актриса Эмма Уотсон в качестве посла ООН в рамках программы He For She побывала в центральном регионе Малави. Уотсон пообщалась с учениками одной из школ города Дедзы. Девушка затронула тему ранних браков в африканских государствах и призвала власти этих стран покончить с этим.

«Встреча с молодыми девушками, которые, как и многие в этой стране, борются с бедностью, которых принуждают к раннему браку… заставила меня осознать, насколько для женщин важно иметь возможность делать собственный выбор», - заявила Эмма Уотсон. По ее мнению, брак в подростковом возрасте мешает девочкам, так как они уже не могут иметь достойное будущее в связи с отсутствием хорошего образования.

По данным ООН, треть всех девочек в развивающихся странах выходят замуж в возрасте до 18 лет. Правда, в 2015 году, в Малави официальный возраст для вступления в брак подняли до 18 лет.

Напомним, что Эмма Уотсон получила широкую известность благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Потере. Эмма получила эту роль в 1999 году, когда ей было 9 лет.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (4)

хан солоПроизводственную компанию, принимавшую участие в создании фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", оштрафовали на два миллиона долларов, за нарушения в технике безопасности съемок, которые в итоге привели к тяжелой травме исполнителя одной из главных ролей Харрисона Форда. Об этом сообщает издание The Wrap.

Ранее принадлежащая Walt Disney британская студия Foodles Productio Ltd, признала себя виновной по двум пунктам обвинений, выдвинутых государственным надзорным органом Health and Safety Executive (HSE). Напомним, что Форд был травмирован металлической дверью макета корабля "Сокол Тысячелетия" в июне 2014 года. Не вовремя сработавший гидравлический привод двери привел ее в действие, и в результате актер получил тяжелый перелом ноги, потребовавший хирургического вмешательства и длительного лечения.

Как свидетельствовали результаты экспертизы, дверь ударила Форда с силой легкового автомобиля, что при менее удачном стечение обстоятельств могло привести к гибели актера. Сам Харрисон Форд не предъявлял никаких претензий организаторам съемок. А режиссер проекта
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (3)

дэймонЕще во время съемок 8 сезона «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер пообещал зрителям «темного» Деймона – и оказался прав: судя по новому трейлеру, старший из братьев Сальваторе еще покажет себя во всей красе, и даже неожиданное увлечение книгой «Пятьдесят оттенков серого» его не остановит.

В новом трейлере 8 сезона «Дневников вампира» также показали попытки Стефана и Бонни отыскать и спасти Деймона и Энзо, который, судя по всему, уже порядком устал от роли помощника в кровавых приключениях Сальваторе.

Напомним, премьера 8 и последнего сезона «Дневников вампира» состоится в пятницу, 21 октября.

Главные роли в сериале исполняют Пол Уэсли и Иэн Сомерхолдер. Вернется ли Нина Добрев в образе Елены Гилберт в 8 сезоне «Дневников вампира», пока неизвестно.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (7)

pjkeirfНовая страсть Диснея – пересъемка своих старых мультсказок в формате игрового кино: за последнее время Мышиный дом анонсировал почти два десятка таких проектов и обещает наполнять ими кинотеатры как минимум до 2020 года. Win это или fail? Мы попробовали разобраться, почему это происходит и чем может быть чревата подобная стратегия.

Сначала небольшая выжимка из новостной ленты. «Алиса в Стране чудес» (и ее сиквел), «Ученик чародея» (ремейк одной из новелл рисованной «Фантазии»), «Золушка», «Пит и его дракон», «Малефисента» (новое переложение «Спящей красавицы») и «Книга джунглей» уже выпущены на экраны. В работе сейчас находятся «Круэлла» (предыстория «101 далматинца»), продолжение «Мэри Поппинс», «Питер Пэн» и его спин-офф «Динь» о маленькой фее Динь-Динь. А еще – «Русалочка», «Меч в камне», «Красавица и чудовище», «Винни-Пух», «Чип и Дейл», «Дамбо», «Ночь на Лысой горе» («полный метр» по мотивам еще одного сегмента «Фантазии»), «Щелкунчик» (впервые засветившийся у Диснея там же), «Аладдин», «Король Лев», «Мулан» и пр. Некоторые из этих проектов атакуют экраны уже в следующем году, другие все еще ищут режиссеров, у третьих пока нет даже сценариев – но в целом, как сказал бы Никита Сергеевич Хрущев, «цели ясны, задачи определены».

Идея о том, что шедевры можно выстреливать конвейерным способом, очевидно, понравится не всем. Как минимум потому, что она выглядит оскорбительно по отношению к оригиналам, каждый из которых считался штучным произведением (а теперь выходит, что уже нет). Однако в некотором роде этот ход был неизбежностью. Ведь рисованная анимация уже давно не является приоритетом для Мышиного дома – гласно или негласно, но ее признали «морально устаревшей» техникой (пусть даже это и мировая классика, любимая всеми с детства). Старые франшизы попросту пришли к тупику, поскольку все «самые полные специальные издания» диснеевских хитов давно выпущены и раскуплены и добавить к ним нечего. Рисованными сиквелами эти ленты по вполне понятным причинам уже никто не продолжит, а игровыми – как-то нелепо. Нужна полная перезагрузка.

Кто-то спросит: почему бы не делать новые фильмы, вместо того чтобы паразитировать на старых франшизах? Голливудские продюсеры ответят, что паразитирование меньше подвергает студию финансовым рискам. ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (10)

Саммари: Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит. 
Авторы: Pest
Категория: Видео | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)

фотоДо премьеры долгожданного 7 сезона «Ходячих мертвецов» остается меньше двух недель, и Джеффри Дин Морган взял на себя обязанность «моральной подготовки» фанатов сериала к новым эпизодам. В частности, актер предупредил, что одним только убийством «послужной список» Нигана в первой же серии 7 сезона вряд ли ограничится.

«Ниган не просто убьет одного человека в премьерном эпизоде. Он не боится расшибать головы», рассказал Морган, намекая, что в первой же серии зрители увидят как минимум два убийства.

В списке наиболее вероятных кандидатов – Мэгги (кто-то углядел в последнем трейлере 7 сезона ее обручальное кольцо на земле в луже крови) и Абрахам.

Официальное название 1 серии 7 сезона «Ходячих мертвецов» - «The Day Will Come When You Won't Be» (отсылка к фразе доктора Эдвина Дженнера из самого первого сезона), премьера состоится 23 октября.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (2)

стюартВ Голливуде образовалась новая пара: 26-летняя актриса Кристен Стюарт начала встречаться с 34-летней певицей и бывшей возлюбленной Кары Делевинь Энни Кларк, известной под псевдонимом St. Vincent. Об этом источники, приближенные к паре, сообщили изданию US Weekly.

Впервые девушки появились вместе на публике на показе нового фильма с Кристен Стюарт "Несколько женщин", прошедшем в рамках фестиваля New York Film Festival в Нью-Йорке. По данным инсайдеров, актриса и ее новая избранница почти не расставались в течение нескольких дней: на следующий день после показа они вместе пришли посмотреть комедийное шоу August 30, затем были замечены за ланчем в суши-ресторане Soba Ya и во время прогулки в районе Ист-Виллидж. Еще через несколько дней Кристен побывала на концерте St. Vincent в Лос-Анджелесе.

Их отношения полны романтики, – заявляют инсайдеры. – Кристен постоянно шепчет что-то на ухо Энни и спрашивает ее мнение.

Ранее St. Vincent в течение года встречалась с британской топ-моделью и актрисой Карой Делевинь, однако месяц назад
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (5)

фотоВ интервью по случаю фильма «Расплата» американская комедийная актриса Анна Кендрик вдруг начала убеждать Бена Аффлека взять ее в «Бэтмена» на роль Робина.

Когда Аффлек объяснил, что Робина в новом «Бэтмене» не будет, Кендрик предложила взять ее на роль Бэтмена, а потом начала обвинять Аффлека и журналиста в сексизме:

"Потому что вы мужчины... и только мужчины могут играть Бэтмена, да?"

Все шутки в скетче (и костюм Кендрик) просто отличные: плюс это первое на моей памяти видео с поющим Аффлеком.

Недавно Кендрик проявляла интерес к роли Девушки-белки.


Посмотреть новое интервью Бена Аффлека и Анны Кендрик можно ниже:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (3)

люсиЛюси Фрай («Академия вампиров: Сёстры по крови») присоединилась к актёрскому ансамблю художественного блокбастера Bright от потокового сервиса Netflix.

В фильме режиссёра Дэвида Эйра («Отряд самоубийц», «Ярость») уже снимаются Уилл Смит, Джоэл Эдгертон и Нуми Рапас.

Сюжет урбанистического фэнтези разворачивается в мире, где волшебство является частью нормальности. Главные герои коп-орк (Эдгертон) и коп-человек (Смит) сперва становятся нетипичными напарниками, а потом находят магический артефакт чудовищной силы — волшебную палочку. Разумеется, непомерное количество разных отвратительных типов желает прибрать хреновину к рукам.

Фрай сыграет эльфийку по имени Тикка — хранительницу палочки под присмотром персонажей Смита и Эдгертона.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (3)

фотоПервый спин-офф в истории киновселенной «Звёздных войн» обзавелся финальным трейлером и новым постером.

Впервые в кадре герой Мадса Миккельсена, который играет отца Джин Эрсо (Фелисити Джонс), причастного к постройке Звезды Смерти. Кроме того, тональность фильма, несмотря на все пересъемки не особенно изменилась — если, конечно, судить по трейлеру. Он обещает масштабный военный проект, который и воплощал изначально режиссер Гарет Эдвардс.

На постере четко виднеется маска Дарта Вейдера — его также можно увидеть в трейлере.

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвёртому эпизоду «Звёздных войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бунтовщицы Джин Эрсо. Из позывной — «Изгой-один». Их цель — чертежи самого совершенного оружия Империи.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (3)

критенВ очередном интервью западному изданию Кристен Стюарт рассказала об отношениях со своей возлюбленной Алисией Каргайл.

Отношения Кристен Стюарт и Алисии Каргайл уже давно не являются чем-то шокирующим для публики. Звезда «Сумерек» и бывшая возлюбленная Роберта Паттинсона с первых дней романа не скрывала своих чувств к бывшей ассистентке. 

Наоборот, Кристен открыто говорит о взаимоотношениях, которые многие осуждают, и считает, что своим примером она демонстрирует умение быть верной своим принципам и идеалам, талант быть свободной от стереотипов общества.

К слову, в новом интервью американскому "Elle" актриса в очередной раз рассказала о романе с Алисией, подчеркнув, что она совершенно не стесняется этих отношений:

«Я не стыжусь и не смущаюсь. Многое изменилось, причем не только во мне. Я по-настоящему влюблена в свою девушку. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (5)