Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 216
Гостей: 211
Пользователей: 5
gruzdevanastasia, Supernikitina-n2018, ЭФА, tanitataniru, abochkareva94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон призвала покончить с подростковыми браками в Африке

22:31
фотоБританская актриса Эмма Уотсон в качестве посла ООН в рамках программы He For She побывала в центральном регионе Малави. Уотсон пообщалась с учениками одной из школ города Дедзы. Девушка затронула тему ранних браков в африканских государствах и призвала власти этих стран покончить с этим.

«Встреча с молодыми девушками, которые, как и многие в этой стране, борются с бедностью, которых принуждают к раннему браку… заставила меня осознать, насколько для женщин важно иметь возможность делать собственный выбор», - заявила Эмма Уотсон. По ее мнению, брак в подростковом возрасте мешает девочкам, так как они уже не могут иметь достойное будущее в связи с отсутствием хорошего образования.

По данным ООН, треть всех девочек в развивающихся странах выходят замуж в возрасте до 18 лет. Правда, в 2015 году, в Малави официальный возраст для вступления в брак подняли до 18 лет.

Напомним, что Эмма Уотсон получила широкую известность благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Потере. Эмма получила эту роль в 1999 году, когда ей было 9 лет.

В 2014 году Уотсон назначили послом доброй воли ООН-Женщины. Она запустила кампанию «HeForShe», которая призывает мужчин выступить за гендерное равенство, и даже взяла паузу в актерской карьере, чтобы полностью посвятить себя общественной деятельности.

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Малави, фото, посол, оон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159-1   (16.10.2016 19:41) [Материал]
Безусловно, Эмма хочет для девушек только хорошего. И ее следующий шаг является лишь одним из многих, но так ли правильно равенство полов?

0
3 Alin@   (15.10.2016 14:38) [Материал]
Каждый для себя принимает решение и если есть чувства, то можно и подождать, а не пороть горячку. А когда дети учат детей и не смогут помочь в решении проблем, тогда и приходится задуматься. Другое дело, когда понимаешь что есть человек с которым готова пройти огонь, воду и медные трубы

0
2 Lenerus   (14.10.2016 12:27) [Материал]
Вот так живешь в своем мире. А где-то такие проблемы как ранний брак! Ужас! Стоит напоминать сильным мира сего, что есть настоящие проблемы, и они требуют решения. Нельзя так жить!

0
Эмма хочет для юных девушек и девочек лишь лучшего. И уж точно принуждать выходить кого-то замуж - это пережиток прошлого. И такого точно не должно быть, пусть дети остаются детьми как можно дольше! Детство - бесценно. И Эмма хочет привлечь внимание общественности к этой проблеме, умница wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: