Вторник  19.03.2024  10:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 176
Гостей: 167
Пользователей: 9
MiMa, eliksir, Лен4ик1315, 77777Змейка77777, Alexs, _Luca_, БеSСтыж@z, 97sabino4ka, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 11
фотоВ ходе нью-йоркского Comic Con на минувших выходных представители канала Freeform порадовали поклонников сериала «Сумеречные охотники» сразу двумя хорошими новостями, анонсировав официальную дату премьеры 2 сезона и представив первый трейлер.

Заодно стало известно, что один из эпизодов второго сезона срежиссирует Пол Уэсли, звезда «Дневников вампира».

Премьера 2 сезона «Сумеречных охотников» назначена на понедельник, 2 января 2017. 

Какой именно из эпизодов снимет Пол Уэсли, пока неизвестно, но актер уже записал видео обращение к поклонникам сериала.

Трейлер 2 сезона «Сумеречных охотников» и обращение Пола Уэсли:

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (3)

фотоИздание Variety подсчитало гонорары самых известных сериальных актеров и, что не удивительно, возглавляют рейтинг звезды «Игры престолов». По данным издания, за каждую серию «Игры престолов» ключевые актеры сериала - Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Кит Харингтон (Джон Сноу), Лина Хиди (Серсея Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) и Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) – получают по полмиллиона долларов.

Хотя восьмой сезон «Игр» станет последним, актеры, которые в нем снимутся, существенно пополнят свои счета. До завершения «Игры престолов» осталось 13 серий, следовательно, каждый актер заработает по 6,5 миллионов долларов. Таким образом, звезды «Игры престолов» станут одними из самых высокооплачиваемых актеров кабельного телевидения.

Впрочем, нет гарантии, что герои перечисленных артистов доживут до финала сериала, так как писатель Джордж Мартин часто совершенно неожиданным образом «устраняет» полюбившихся героев – и сценаристы «Игры престолов», хотя больше и не ориентируются на книги Мартина, по-прежнему следуют этой традиции.

Больше звезд «Игры престолов» получает только Марк Хармон из сериала NCIS (525 тысяч долларов за серию) и звезды «Девочек Гилмора» Лорен Грэм и Алексис Бледел, за каждый из 4 эпизодов спецвыпуска «Девочки Гилмора: Времена года» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (7)

фотоВчера, 10 октября, в калифорнийском кинотеатре TCL Chinese, расположенном на бульваре Голливуд, состоялась премьера нового боевика "Расплата" (The Accountant). 

На черной ковровой дорожке мероприятия появились исполнители главных и второстепенных ролей в фильме: Бен Аффлек, Анна Кендрик, Дж. К. Симмонс, Джон Литгоу, Грир Грэммер и другие.

Напомним, что новая картина режиссера Гэвина О'Коннора рассказывает про гениального математика Кристиана Вульфа (Аффлек), который подрабатывает аудитором для криминальных организаций. Отдел по борьбе с преступностью министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Симмонс) ведет охоту на Кристиана, который для отвода глаз находит законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники. Проницательная сотрудница финансового отдела фирмы (Кендрик) обнаруживает "нестыковку" в миллионы долларов, и как только Кристиан берется за счета и пытается разобраться в бумагах, в загадочном деле начинают появляться жертвы.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (4)

фотоБританский режиссер Гай Ричи ведет переговоры со студией Disney насчет постановки фильма по анимационной ленте «Аладдин».

Продюсером проекта выступает Дэн Лин, работавший на этом же посту над проектами студии Warner «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни-младшим. Компания Лина Lin Pictures разрабатывает амбициозную и нетрадиционную трактовку истории Аладдина, поэтому приглашение Ричи в режиссерское кресло вполне закономерно.

«Аладдин» от студии Disney вышел в 1992 году и стал частью ренессанса компании, некоторое время буксовавшей на пути к зрителю. Образ бедного, но бойкого юноши, укравшего лампу с джинном, срисовали с Тома Круза, ну а самого джина блестяще озвучил Робин Уильямс.

В 1992 году «Аладдин» стал самым кассовым фильмом в мире, заработав 504 млн долларов. Из них на Америку пришлось 217,4 млн. Впоследствии музыка Алана Менкена и композиция «A Whole New World» получили премии «Оскар».

Сценарий киноверсии написал Джон Огаст. Его перу принадлежат тексты к таким фильмам, как «Крупная рыба», «Чарли и шоколадная фабрика», «Труп невесты» и «Франкенвини».

У студии Disney в скором времени выйдет еще несколько игровых картин по мультфильмам. Среди них «Красавица и чудовище», «Дамбо» и «Мулан». Последние две ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (13)

фотоТелевидение продолжает обрастать ремейками успешных кинофильмов.

Так уж заведено сейчас в Голливуде – телеиндустрия стремится скорее адаптировать успешные кинофильмы под сериальный формат. Недавно, к примеру, Amazon запустил разработку сериала «Отступники», также «Смертельное оружие», «Области тьмы» и «Мир Дикого Запада» по сути тоже являются теле-версией полнометражных фильмов, продолжать список можно еще долго.

Мало кто ожидал, эта участь коснется и любимой всеми сюрреалистичной картины «Вечное сияние чистого разума», но, похоже, одноименному сериалу быть.

Продюсер Стив Голин («Настоящий детектив», «Мистер Робот») и студия Universal CableProductions работают над ремейком романтической драмы Мишеля Гондри «Вечное сияние чистого разума». Знаменитый фильм ляжет в основу нового телесериала, подробности которого пока не разглашаются, но некоторые факты уже известны – пока точно можно сказать, что над телепроектом не будут работать создатели оригинала 2004 года – режиссер Мишель Гондри и сценарист Чарли Кауфман. На их места претендуют Ричард Браун и Зев Бороу соответственно.

По сюжету оригинального фильма, запутавшаяся в своих отношениях «обреченная» пара (Джоэль и Клементина) решают стереть друг друга из воспоминаний, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (9)

фотоХотя канал HBO еще не дал зеленый свет второму сезону, Джонатан Нолан уже прикидывает, в каком направлении он пойдет.

Презентация сериала «Мир Дикого Запада» на нью-йоркском Comic-Con собрала сразу несколько актеров и авторов проекта. Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Джимми Симпсон и Бен Барнс отвечали на вопросы о сериале, но больше всех говорить пришлось продюсерам Джонатану Нолану и его супруге Лизе Джой.

«Когда Майкл Крайтон написал сценарий своего „Мира", видеоигр практически не существовало, — говорит Нолан. — Но мы поиграли, прежде чем браться за проект. И скажу вам, что моя жена — самый унылый игрок в Grand Theft Auto!»

Ньютон отмечает, что некоторые сцены снимались так, чтобы походить на видеоигру. «Все в парке ведут себя иначе, нежели в реальной жизни», — добавляет Нолан. Среди игр, которыми вдохновлялись Нолан с супругой, есть вестерн Red Dead Redemption, действие которого разворачивается в 1911 году в вымышленных американских и мексиканских округах.

Бен Барнс говорит, что его герой ведет себя в парке так, будто находится в режиме вседозволенности GTA, в то время как его друг Уильям (Симпсон) — тот самый игрок, который в GTA останавливается на красный свет.

«Видеоигры — самое грамотное и продуманное развлечение последних десяти лет», — считает Нолан. Среди любимых он называет и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (2)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

фотоРежиссером выступил постановщик последних четырех частей «поттерианы» Дэвид Йейтс.

В Сети появились характер-постеры фильма «Фантастические твари и где они обитают»

На снимках изображены главные герои картины: Эдди Редмейн, Колин Фаррелл, Кэтрин Уотерстоун, Саманта Мортон, Дэн Фоглер и другие.

Действие спин-оффа разворачивается в Нью-Йорке за 70 лет до событий, произошедших в «поттериане». Сюжет фильма вертится вокруг Ньюта Артемиса Фидо Скамандера, автора книги о фантастических существах, по которому учились в Хогвартсе герои «Гарри Поттера». Нам расскажут о приключениях ученого, посвятившего свою жизнь исследованию новых видов зверей.

В российский прокат картина выйдет 17 ноября.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (5)

itqkbyАмериканскую актрису Шейлин Вудли арестовали во время акции протеста в США, сообщает E! News. Инцидент произошел в округе Мортон (Северная Дакота).

Звезда фильмов «Дивергент», «Сноуден» и «Виноваты звезды» протестовала против строительства нефтепровода Dakota Access. Всю историю с арестом она транслировала в Facebook Live.

Шейлин призывала всех своих подписчиков в соцсетях объединиться и остановить строительство: «Мы стоим здесь, чтобы защитить чистую воду. Давайте преодолеем разногласия и посмотрим в будущее. Оставим детям мир, где они смогут плавать в реках, озерах и океане», — написала актриса в своем «Инстаграм» незадолго до ареста.

«Мы направлялись к нашей машине, которую они все (сотрудники правоохранительных органов. – «Газета.Ru») окружили, они ждали меня с огромными пушками, сзади был огромный грузовик, просто чтобы они могли меня арестовать», – заявила актриса.

По ее словам, вместе с другими протестующими она направлялась к машине, чтобы мирно вернуться в лагерь.

В правоохранительных органах подтвердили, что Вудли арестовали за незаконное проникновение. Также были арестованы еще 26 человек.

Представитель Вудли, со своей стороны, сообщил, что актриса уже выпущена из-под стражи. По его словам, Вудли ценит поддержку не только в свой адрес, но и в отношении продолжающейся борьбы против строительства нефтепровода.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (16)

стюартКристен Стюарт, ставшая героиней ноябрьской обложки американского Elle, рассказала журналу о своей личной жизни и отношениях с Алисией Каргайл.

26-летняя звезда "Сумерек" (Twilight) в числе восьми актрис, среди которых были Люпита Нионго, Эмми Адамс, Фелисити Джонс, Анна Кендрик, Кэти Бейтс, Аджа Наоми Кинг и Хелен Миррен, получила собственную обложку в специальном выпуске издания. 

Кристен Стюарт примерила смелый образ, дополнением к которому стали откровенные признания в чувствах к Алисии Каргайл.

"Не стыжусь и не смущаюсь. Многое изменилось, причем не только во мне. Я по-настоящему влюблена в свою девушку. Мы несколько раз расставались, но возвращались друг к другу", – рассказала актриса в интервью.

Напомним, роман Стюарт с кинопродюсером Алисией Каргайл начался в 2013 году и продлился два года, после чего девушки расстались. Позже Стюарт недолго встречалась с французской певицей и актрисой Соко,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (10)

эммаЭмма Уотсон в недавнем интерью Entertainment Weekly рассказала о том, как чуть не отказалась от роли в «Гарри Поттере». Речь идет об очередной серии Поттерианы, на протяжении которой росли дети-актеры, начавшие играть в 9-10-летнем возрасте. Эмма поведала о том, что условия контракта были очень жесткими, а вот свободы действий в жизни у нее совсем не было.

Эмма Уотсон в очередной раз поведала миру, как сложно было играть Гермиону в «Гарри Поттере» на протяжении многих лет. Это правда: начав в девятилетнем возрасте играть девочку-волшебницу, актриса Уотсон сумела пронести эту роль через десятилетие, стало известно порталу wordyou.ru. Однако Эмма призналась недавно, что у нее был кризис жанра, во время которого она готова была отказаться от роли Гермионы.

ЭММА УОТСОН И РОЛЬ В «ГАРРИ ПОТТЕРЕ»: 1999-2009


Эмма Уотсон за время съемок в «Гарри Поттере» повзрослела, обросла многомиллионными рекламными контрактами и предложениями сыграть у лучших режиссеров. Однако налет инфантильности в молодой женщине присутствует всегда: ее плаксивость отмечали и при выступлении на одном из заседаний ООН (актриса является послом ООН-Женщины, выступающей за гендерное равенство), и в беседах с журналистами.

Роль в «Гарри Поттере» сделала Эмму Уотсон самой высокооплачиваемой молодой актрисой десятилетия, однако в каждом интервью британка рассказывает одно и то же: было ужасно трудно, я вся изнервничалась, приходилось отказывать себе во всем. Разумеется, по условиям контракта артистке платят миллионные гонорары, в обмен на это она предоставляет свои актерские таланты и личное время.

В устах же Эммы Уотсон ее работа в «Гарри Поттере» выглядит едва ли не эксплуатацией:

«Контракт не позволял мне не то что подстричься, но и перекрасить волосы. Съемки занимали половину моего времени, иной раз даже не было времени толком принять ванну. Иногда я вынуждена была сниматься в ужасных условиях ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (7)