Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 200
Гостей: 191
Пользователей: 9
Zenya7717, Zosia8532, Karlsonнакрыше, селена3466, A056, Стася8407, nefelim, svetik276, kristinavasenko23191
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Дивергент/Избранная

«Вечное сияние чистого разума» станет сериалом

20:10
фотоТелевидение продолжает обрастать ремейками успешных кинофильмов.

Так уж заведено сейчас в Голливуде – телеиндустрия стремится скорее адаптировать успешные кинофильмы под сериальный формат. Недавно, к примеру, Amazon запустил разработку сериала «Отступники», также «Смертельное оружие», «Области тьмы» и «Мир Дикого Запада» по сути тоже являются теле-версией полнометражных фильмов, продолжать список можно еще долго.

Мало кто ожидал, эта участь коснется и любимой всеми сюрреалистичной картины «Вечное сияние чистого разума», но, похоже, одноименному сериалу быть.

Продюсер Стив Голин («Настоящий детектив», «Мистер Робот») и студия Universal CableProductions работают над ремейком романтической драмы Мишеля Гондри «Вечное сияние чистого разума». Знаменитый фильм ляжет в основу нового телесериала, подробности которого пока не разглашаются, но некоторые факты уже известны – пока точно можно сказать, что над телепроектом не будут работать создатели оригинала 2004 года – режиссер Мишель Гондри и сценарист Чарли Кауфман. На их места претендуют Ричард Браун и Зев Бороу соответственно.

По сюжету оригинального фильма, запутавшаяся в своих отношениях «обреченная» пара (Джоэль и Клементина) решают стереть друг друга из воспоминаний, чтобы расстаться.
Исполнители главных ролей и канал, на котором выйдет сериал, пока не известны, но маловероятно, что ими станут Джим Керри и Кейт Уинслет.

Фильм-оригинал был номинирован на «Оскар» в двух категориях и был удостоен статуэтки за лучший оригинальный сценарий.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: кино, сериал, Вечное сияние чистого разума, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (25.11.2016 12:00) [Материал]
Ну вот, уже и до Вечного сияния добрались... sad
Как показывает практика, режиссерам по барабану на мнение людей. Ремейки нужны только в том случае, когда фильм/сериал провалился, и новая команда вдохнет новый поток свежего ветра. А когда есть замечательный оригинал, и неважно сколько ему лет, хоть 10, хоть 100, его трогать нельзя. 2016 год особо богат на этот шлак, сколько уже ремейков сделали, и сколько запланировали... Меня это ужасает, и огорчает. sad

1
8 Элен159-1   (16.10.2016 18:26) [Материал]
Но зачем пытаться сделать из шедевра нечто длинное и сериальное? Ведь фильм вышел шикарным просто.

0
7 Alin@   (16.10.2016 17:37) [Материал]
Я видела в Интернете фото со съемок фильма, но не думала, что подобный "ключ" дойдет до него. Заплатить им приется немало, чтобы уговорить тех актеров. Крыша едет, дом стоит у них.

0
6 elenakrav38   (12.10.2016 21:34) [Материал]
По мнению многих фильм"Вечное сияние чистого разума"- один из лучших фильмов нового тысячелетия и совершенно не имеет смысла пытаться что еще с ним делать! Можно только все испортить!!!

1
5 Январия   (12.10.2016 15:44) [Материал]
Не вижу смысла, зачем нужно это делать? Растянут на сезон, а дальше что? Ведь история сама по себе не длинная, законченная, если начнут пихать незнамо что, так это уже не «Вечное сияние чистого разума» получится, а "Сияние бреда"... wacko

0
4 АнгелДемон   (12.10.2016 14:17) [Материал]
Мда, ну что за бред? Как можно фильм перевести в сериал? Это же надо удлинить сюжет на несколько часов... Да и вообще зачем? Что больше идей для сериалов нет? Мне кажется, что это лишнее. Сериале уже будет все не так, как фильме! Сюжет пойдет по новому, герои будут другие.. Мало того, что они перезапускают хорошие фильмы просто заново, так еще и сериалы из них делают dry

0
3 Саня-Босаня   (12.10.2016 07:47) [Материал]
Теперь нормальные фильмы превратятся в занудные мыльные оперы. Нужно же как-то заполнять мозги жвачкой по вечерам... dry

0
2 АкваМарина   (11.10.2016 22:14) [Материал]
Что ни киноновость, то ремейк wacko В Голливуде закончились идеи?

1
Не знаю, как насчет других фильмов, переделанных в сериале, но Вечное сияние чистого разума я пока не вижу в этом формате. Это же как они собираются растянуть сюжет? Что добавят, что изменят? wacko Я не берусь судить сразу же, но пока задумка не внушает доверия вообще! Не дай бог испортят эту историю...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: