Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 95
Пользователей: 10
vfybne, Лен4ик1315, Ryabina, Olirochka, 33224455wer, Stasia_june, Izzi-Izabella, kleeo, katiematveeva, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 21 » Дивергент/Избранная

Сериал «Мейр из Исттауна»: Кейт Уинслет и Эван Питерс ищут охотника на девочек-подростков

22:17
На HBO и в «Амедиатеке» начался детективный сериал «Мейр из Исттауна». В нём Кейт Уинслет играет детектившу, которая расследует жестокое убийство девушки в своём родном городке. Среди других артистов – Эван Питерс, Джулианна Николсон из «Подпольной империи» и звезда «24 часов» Джин Смарт. Кинокритик «Газеты.Ru» Павел Воронков посмотрел пять серий «Мейр из Исттауна» – и рассказывает, что отличает шоу от привычных детективов про американскую глубинку.

Исттаун в штате Пенсильвания – типичный американский городок, где все друг друга знают. Год назад здесь случилась трагедия: пропала девочка-подросток. Тела так и не нашли, расследование зашло в тупик. С тех пор местные относятся к полиции с сомнением. Среди впавших в немилость – детективша Мейр Шиан (Кейт Уинслет), женщина средних лет с уставшим взглядом и ворохом семейных проблем. Когда в лесу находят труп ещё одной девочки, матери-одиночки Эрин (Кэйли Спэни из «Тихоокеанского рубежа 2»), Мейр приступает к новому расследованию. В этом ей помогает молодой напарник, присланный от округа, – детектив Колин Забел (Эван Питерс).

Насколько типичен описываемый в «Мейр из Исттауна» город, настолько привычен глазу и сам сериал. Дрезина, нагруженная семейной драмой, иногда неотличимой от намыленной санта-барбары, неспешно ползёт по детективным рельсам. Из шкафов стройными рядами валятся скелеты. Размеренная провинциальная жизнь постепенно обнажает свою хтоническую природу. Это, возможно, не самый выдающийся материал для возвращения на малые экраны после длительного отсутствия, но именно так произошло с Кейт Уинслет, которая десять лет назад снялась в мини-сериале HBO «Милдред Пирс» – и с тех пор не высовывалась из большого кинематографа.

Пожалуй, без Уинслет за «Мейр» и не стоило бы браться. Несмотря на любопытные имена в титрах, среди которых – режиссёр комедийного триллера «Охота» Крэйг Зобел, упомянутый Питерс, Джулианна Николсон из «Подпольной империи» и звезда «24 часов» Джин Смарт, в конечном итоге это шоу, написанное и снятое будто по залистанной методичке. Однако лидирующая 45-летняя артистка придаёт сериалу неожиданного шарма, что компенсирует его общую шаблонность.

На самом деле трюк не то чтобы изобретательный: сломленная жуткой трагедией, стареющая Мейр – героиня, которую нам неоднократно приходилось видеть на экране. Просто прежде это был, как правило, герой. Стыдноватые погони с прихрамыванием (разве что без сетований в духе «Я слишком стара для этого дерьма»), озорная смена сигарет на вейп, робкие попытки ввязаться в новые отношения после развода и скептичные переговоры с психотерапевтом, обязательное отстранение от службы (уж простите за спойлер) – всё это успело страшно надоесть в исполнении мужчин, но выглядит интригующе при наличии женской перспективы.

За счёт этого подрасцветает и всё вокруг: типовой «зелёный» напарник помладше, доверенный Питерсу, который для разнообразия не щеголяет эксцентрикой, сварливая мать (Смарт), вяло бунтующая тинейджерка-дочь (Энгаури Райс из эпизода «Чёрного зеркала» про Майли Сайрус). Поэтому первые пять серий «Мейр из Исттауна» вполне справляются с задачей-минимум и удерживают внимание, в нужные моменты подбрасывая дрова в топку, – то детективные, то связанные с персональной травмой героини (по-настоящему страшной, надо сказать). Во второй половине сезона, когда уже тянет поклевать носом, сериал вдруг стремительно набирает обороты – и, хочется верить, не растеряет этой прыти на финишной прямой.

За информацию благодарим сайт gazeta.ru
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: vsthem | Теги: Джулианна Николсон, Мейр из Исттауна, Рецензия, Эван Питерс, Кейт Уинслет, hbo, Джин Смарт, сериал, детектив|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: