Вторник  19.03.2024  10:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 128
Пользователей: 6
Katrina_Adel, lytarenkoe, eliksir, mashenka1985, darinagolovneva, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 27
фотоПоклонники американского постапокалиптического телесериала «Ходячие мертвецы» решили вознаградить любимого актера Эндрю Линкольна, сыгравшего шерифа Рика Граймса, премией «Эмми». По мнению фанатов, Линкольн, у которого за все 6 лет существования сериала не было даже номинации на «Эмми», своей игрой в премьерном эпизоде 7 сезона точно заслужил престижную телевизионную премию.

Для этого на портале change.org появилась онлайн-петиция, призывающая отдать свой голос за актера. Как только наберется 25 000 голосов, петиция отправится организаторам телепремии «Эмми» на рассмотрение. Правда, петиция, конечно, не повлияет на результат выбора номинантов, но на данный момент ее подписали уже 17 тысяч человек.

Сериал «Ходячие мертвецы» рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как зомби-эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни, но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (6)

фотоВ Сеть просочились новые фотографии со съемок «Восьми подруг Оушена» – сиквела-ребута «Одиннадцати друзей Оушена». 

На этот раз в объектив попали не только Сандра Буллок и Кейт Бланшетт, но и Хелена Бонем Картер с Энн Хэтэуэй (пока только в виде постера).

Фильм станет продолжением трилогии об авантюристах, но в центре сюжета будет находиться не Дэнни Оушен в исполнении Джорджа Клуни, а его сестра (Буллок), недавно освободившаяся из мест не столь отдаленных, и ее женская команда. Аналог персонажа Брэда Питта сыграет Кейт Бланшетт.

Правда, целью банды женщин станет не ограбление роскошного казино, а всего лишь кража драгоценного ожерелья, с помощью которого они смогут подставить зловещего галериста. Также мы увидим на экране Сару Полсон, Рианну, Минди Кэлинг и певицу Awkwafina.

Режиссером ленты выступит Гэри Росс («Голодные игры», «Свободный штат Джонса»), а сценарий напишет Оливия Милч. 
Категория: Золушка | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (1)

фотоКара Делевинь и Дакота Джонсон НЕ встречаются, несмотря на совершенно спекулятивное и фальшивое заявление веблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим, что это ложь.

Эти две женщины дружат со времен знакомства через общую подругу – Тейлор Свифт, и теперь, по словам «Celeb Dirty Laundry», их отношения, предположительно, стали романтичными. Без единого источника для подкрепления своих утверждений сайт заявляет, что Делевинь после разрыва с бывшей девушкой St. Vincent «требуется плечо, дабы выплакаться», а Джонсон, «так уж случилось, была рядом, чтобы оказать столь необходимую ей поддержку».

Далее неоднократно дискредитировавший себя веблоид теоретизирует, что «фотографы то и дело застают Дакоту и Кару держащимися за руки и обнимающимися, если не больше», а после заявляет, что Свифт хочет поставить себе в заслугу предполагаемые отношения ее друзей. «Нет никаких сомнений, что она найдет способ преподать себя», – добавляет сайт. Далее веблоид утверждает, что Джонсон вскоре воспользуется своими так называемыми отношениями, потому что они
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (4)

фотоО том, что Кристен Стюарт встречается с бывшей подругой Кары Делевинь певицей St. Vincent, заговорили около двух недель. 

С тех пор девушек неоднократно видели вместе на улицах Лос-Анджелеса, но лишь вчера состоялся их первый официальный выход.

Кристен Стюарт и St. Vincent, в обычной жизни - Энни Эрин Кларк, посетили премию CFDA/Vogue Fashion Fund Awards, став чуть ли не главными звездами вечера.

На днях, кстати говоря, St. Vincent сопровождала Стюарт на другой премии - ELLE Women In Hollywood. И хотя перед фотографами, встречающими звездных гостей, Кристен появилась в одиночестве, в зале актриса сидела вместе со своей возлюбленной. По словам очевидцев, девушки "не отходили друг от друга и постоянно держались за руки". 

Все фото Кристен Стюарт и Энни Кларк с мероприятии можно посмотреть в галерее.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (2)

фотоЕсли вы смотрели премьерную серию 7-го сезона «Ходячих мертвецов», то знаете, какой душераздирающей она оказалась. Хотя это была специальная рискованная затея, она дала намного больше жестокости и эмоций, чем были готовы многие фанаты.

Когда смотришь эпизод, сценарий и режиссура действительно обращают на себя внимание, но реально невероятной стала игра актёров, которые на самом деле сделали премьеру настолько эмоциональной.

Многие фанаты укажут на Джеффри Дин Моргана, на его выдающееся исполнение злодея Нигана: он идеально воплотил суть комиксного персонажа, и его завораживающая жажда насилия не давала успокоиться весь эпизод. Если бы Ниган был не таким ужасным, то эта серия не произвела бы такое впечатление на зрителей.

Лорен Коэн в качестве Мэгги тоже получила высокую оценку за свои эмоции. После смерти Гленна Мэгги получила эмоциональную травму, которую многие актёры не смогли показать. Боль в глазах Коэн добавила в эпизод внутренний трагизм.

Хотя многие актёры показали достойное внимания исполнение, но именно Эндрю Линкольн, в роли поверженного Рика Граймса, реально дал прочувствовать фанатам, кому тяжелее всего.

В начале эпизода Рик старался изо всех сил противостоять Нигану, но через определённое время актёр превратил Рика в призрак себя прежнего - ошарашенного у ног Нигана.

Режиссёр и исполнительный продюсер «Ходячих мертвецов» Грег Никотеро тоже считает, что Линкольн превзошёл ожидания. На самом деле Никотеро даже сказал, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (4)

фотоИнсайдер под ником Free Folk опубликовал на портале Reddit предполагаемый сценарий 7-го сезона телесериала «Игра престолов». Этот пользователь давно известен публикацией «утечек» и спойлеров к телесериалу «Игра престолов». В этот раз он опубликовал предположительный сценарий 7-го сезона эпопеи. Благодаря порталу Life.ru у нас есть полная «раскладка» по всем сериям 7 сезона «Игры престолов» - осторожно, СПОЙЛЕРЫ!

Пока что нет полной уверенности в том, что опубликованный сценарий – это подлинник. HBO не предоставила комментариев по поводу случившегося. Ранее с того же аккаунта публиковались спойлеры к предыдущему сезону, которые впоследствии оказались правдой. Актеры, исполняющие ключевые роли в саге, выступили против таких утечек. В частности, актриса Натали Эммануэль, исполняющая роль Миссиндеи, отметила, что публикация преждевременных слухов – это нечестно по отношению к фанатам. К настоящему моменту изначальный пост удалён с сайта, однако его перепостил портал Heat Street, расписав сюжет по отдельным сериям.

Первая серия

Белые Ходоки маршируют на юг к Стене. Бран отправляется от Стены обратно в Вестерос и встречается со Скорбным Эддом, новым Лордом-командующим Ночного Дозора.

Санса и Джон спорят о том, что делать с домами Севера, которые предали их Болтонам. Санса и Лианна Мормонт хотят отдать земли предателей тем, кто поддержал сопротивление Болтонам. Джон против. В итоге Джон решает сделать по-своему, отказываясь винить детей Карстарков и Амберов.

В конце серии Дейенерис, Тирион и другие персонажи из концовки прошлого сезона прибывают в Драконий Камень — старую крепость Станниса недалеко от Королевской гавани. Они входят в комнату с огромной картой Вестероса, где Дейенерис говорит "Ну что, начнём?", окончательно объявляя войну Семи Королевствам.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (16)