Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 140
Пользователей: 5
Zwezdochka, tanitataniru, Supernikitina-n2018, катёна9192, ^minni^
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 27 » 50 оттенков серого

Gossip Cop: Кара Делевинь и Дакота Джонсон НЕ встречаются

14:18
фотоКара Делевинь и Дакота Джонсон НЕ встречаются, несмотря на совершенно спекулятивное и фальшивое заявление веблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим, что это ложь.

Эти две женщины дружат со времен знакомства через общую подругу – Тейлор Свифт, и теперь, по словам «Celeb Dirty Laundry», их отношения, предположительно, стали романтичными. Без единого источника для подкрепления своих утверждений сайт заявляет, что Делевинь после разрыва с бывшей девушкой St. Vincent «требуется плечо, дабы выплакаться», а Джонсон, «так уж случилось, была рядом, чтобы оказать столь необходимую ей поддержку».

Далее неоднократно дискредитировавший себя веблоид теоретизирует, что «фотографы то и дело застают Дакоту и Кару держащимися за руки и обнимающимися, если не больше», а после заявляет, что Свифт хочет поставить себе в заслугу предполагаемые отношения ее друзей. «Нет никаких сомнений, что она найдет способ преподать себя», – добавляет сайт. Далее веблоид утверждает, что Джонсон вскоре воспользуется своими так называемыми отношениями, потому что они
 «предоставляют максимальный уровень публичности, необходимый ей до начала пресс-тура "На пятьдесят оттенков темнее”».

Несмотря на чисто гипотетическую статью ресурса, не предлагающего никаких доказательств романтических отношений между этими двумя, «Gossip Cop» все же уточнил у близкого к Джонсон источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что она не встречается с Делевинь, и девушки «просто друзья». Это просто не заслуживающая внимания история.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Кара Делевинь, слухи, Дакота Джонсон, дружба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Котова   (28.10.2016 18:15) [Материал]
Чего только не насочиняют журналисты?! biggrin

Вчера встретила свою очень давнюю подругу, которую сто лет не видела. Мы даже обнялись на радостях. Вот думаю: хорошо, что я человек не известный, а то мало ли чего папарацци могли досочинить...

0
3 Vivian_Darkbloom   (27.10.2016 17:54) [Материал]
Кара, фуфуфу, как тебя занесло в тусовку с этими Джонсон и Свифт

1
2 Кейт   (27.10.2016 15:54) [Материал]
Эээ...Ээээ...Ээээ...

0
Круто! Пока бывшая Кары тусуется с Крис, журналисты решили по быстренькому свести Дакоту и Кару! Они, конечно, подруги, и часто вместе проводят время, но знаете, можно ведь просто дружить, а не встречаться. Так что громкое не верю, но сама новость знатно повеселила и сделала мой день biggrin Посмеялась от души, спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: