Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Gossip Cop: Дженнифер Лоуренс разорвала дружбу с Эми Шумер?
21:12
Дженнифер Лоуренс НЕ разорвала дружбу с Эми Шумер, несмотря на полностью фиктивное заявление таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим – это «ложь».
Во время интервью в прошлом месяце для онлайн-газеты Лины Данэм, Шумер заявила, что в шутку написала Лоуренс: «Это ты виновата», после того как во время показа «Девушки без комплексов» в 2015 году застрелили двух женщин в Лафайетте, штат Луизиана. «National Enquirer» сейчас ложно утверждает, что Лоуренс обозлилась на Шумер за обнародование их личной шутки, которую можно считать бестактной.
Так называемый «источник» сообщает журналу: «Это вбило гвоздь в гроб их дружбы». «Gossip Cop» уточнил у представителя Шумер, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что Лоуренс вовсе не расстроена из-за того , что юмористка рассказала о содержании сообщения, и обе все еще остаются близкими друзьями. Мы бы еще сказали, что любые заявления о вражде между актрисами – просто «ложь».
К сожалению, это не первый раз, когда «Enquirer» стряпает фальшивую историю о женской дружбе. Ранее «Gossip Cop» разоблачил таблоид, фальшиво утверждавший, что друзья Лоуренс полагают, что Шумер плохо влияет на актрису. Эта история совершенно недостоверная, как и последние выдумки с участием знаменитых приятельниц.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Дженнифер Лоуренс разорвала дружбу с Эми Шумер?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Похоже, что там целый конвейер организовал по принципу "один соврал - другой сказал правду. Вот и постоянные игры "правда или ложь" настолько вошли в привычку, что не имеет смысла верить во все это. Но я рада, что Дженнифер на самом деле не разрывала дружбы со своей подругой.
Какие издания молодцы, друг друга разоблачают. Это они сами придумали чтобы что-то написать, долго же ждали. Показ с 2015 г., перешел в эксклюзивную новость 2016 г. Засветили их имена и сложили ручки.
Раз девушки дружат, наверно Дженифер уже привыкла к "оригинальному" чувству юмора своей подруги,и оно её устраивает.Если она и обиделась,то уже давно простила.Неудачная шутка-не самый большой грех.
Даже если все это неправда, сама шуточка - какая-то бестактная. Обвинить другого в человека в том, что тот повинен в смерти двух женщин? Я чего-то не понимаю.
Нет, пока Джен занята важными делами в Африке, сидеть ведь без дела скучно, туда не слетаешь, а продавать газеты нужно. И что делать? Правильно, замутить вот такое дело А то чего-то давно они не писали всяких сплетен про Лоуренс, а здесь видимо копались в старых статьях и заметили эти сообщения, ну и пришла "золотая" идея в голову кому-то Спасибо за перевод, повеселили.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ