Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дженнифер Лоуренс НЕ обручена, несмотря на новое сообщение. «Gossip Cop» разоблачит историю, которая не что иное, как реклама-приманка.
В понедельник «HollywoodLife» взорвал заголовком «Дженнифер Лоуренс обручилась?» — Гигантский алмаз на безымянном пальце на показе «Людей Икс». Скверный блог продолжает драматически описывать, что в то время как Лоуренс «гордо выступала со своим хозяйством» во время появления в Лондоне, «мы не могли не заметить на ее левой руке гигантского кольца». На сайте затем спрашивают: «Кто же подарил кольцо Дженнифер Лоуренс?»
Веблоид говорит, что «огромное бриллиантовое кольцо с золотой оправой» заставило их «задаться вопросом: мы что-то пропустили?». «Когда-то у нее была романтическая связь с партнером по фильму Николасом Холтом, а также с Крисом Мартином, в настоящее же время она одинока (насколько мы знаем)! Так, что с кольцом?» – желает знать «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь), после чего добавляет: «Сейчас вопрос висит в воздухе».
Нет, вопрос не «висит в воздухе». Его вообще нет. Лоуренс и все актрисы на торжественные мероприятия надевают украшения, и это – ничем не отличается. В кольце нет никакого скрытого смысла, обязательств или чего-то иного. Это просто то, что для показа выбрали звезда и ее стилист.
И «Gossip Cop» ставит на карту, что «HollywoodLife» это знал до опубликования истории. Кажется, что ресурс просто пожелал вывесить бросающийся в глаза заголовок, который заставит читателей подумать, что Лоуренс обручена, чтобы те кликнули на ссылку и прочитали историю. Они даже зашли как далеко, что на своей домашней странице затемнили безделушку таким образом, чтобы читатели могли видеть лишь воображаемое обручальное кольцо, если бы кликнули по нему.
Но это еще не все. Далее в своей статье сайт фактически признает: «Итак, снова спросим: это всего лишь простое украшение? Вероятно». Но к этому времени они уже обманули читателей. Как мы уже и говорили: Абсолютная реклама-приманка.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какого обручение? У Джен даже молодого человека нет, а тут уже про какое-то обручение пишут. Лоуренс на каждом углу говорит, что она ищет свою половинку, но пока ей не везет с этим, а особо хитрые ребята уже успели не только свести актрису с кем-то, но и повенчать их Да, полный финиш. Я понимаю придумывать ерунду, когда есть ну хотя бы за уши притянутые обстоятельства, но тут же полный финиш. Шустрые ребята Спасибо за перевод, развеселили
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ