Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Дженнифер Лоуренс НЕ обручена, несмотря на новое сообщение. «Gossip Cop» разоблачит историю, которая не что иное, как реклама-приманка.
В понедельник «HollywoodLife» взорвал заголовком «Дженнифер Лоуренс обручилась?» — Гигантский алмаз на безымянном пальце на показе «Людей Икс». Скверный блог продолжает драматически описывать, что в то время как Лоуренс «гордо выступала со своим хозяйством» во время появления в Лондоне, «мы не могли не заметить на ее левой руке гигантского кольца». На сайте затем спрашивают: «Кто же подарил кольцо Дженнифер Лоуренс?»
Веблоид говорит, что «огромное бриллиантовое кольцо с золотой оправой» заставило их «задаться вопросом: мы что-то пропустили?». «Когда-то у нее была романтическая связь с партнером по фильму Николасом Холтом, а также с Крисом Мартином, в настоящее же время она одинока (насколько мы знаем)! Так, что с кольцом?» – желает знать «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь), после чего добавляет: «Сейчас вопрос висит в воздухе».
Нет, вопрос не «висит в воздухе». Его вообще нет. Лоуренс и все актрисы на торжественные мероприятия надевают украшения, и это – ничем не отличается. В кольце нет никакого скрытого смысла, обязательств или чего-то иного. Это просто то, что для показа выбрали звезда и ее стилист.
И «Gossip Cop» ставит на карту, что «HollywoodLife» это знал до опубликования истории. Кажется, что ресурс просто пожелал вывесить бросающийся в глаза заголовок, который заставит читателей подумать, что Лоуренс обручена, чтобы те кликнули на ссылку и прочитали историю. Они даже зашли как далеко, что на своей домашней странице затемнили безделушку таким образом, чтобы читатели могли видеть лишь воображаемое обручальное кольцо, если бы кликнули по нему.
Но это еще не все. Далее в своей статье сайт фактически признает: «Итак, снова спросим: это всего лишь простое украшение? Вероятно». Но к этому времени они уже обманули читателей. Как мы уже и говорили: Абсолютная реклама-приманка.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какого обручение? У Джен даже молодого человека нет, а тут уже про какое-то обручение пишут. Лоуренс на каждом углу говорит, что она ищет свою половинку, но пока ей не везет с этим, а особо хитрые ребята уже успели не только свести актрису с кем-то, но и повенчать их Да, полный финиш. Я понимаю придумывать ерунду, когда есть ну хотя бы за уши притянутые обстоятельства, но тут же полный финиш. Шустрые ребята Спасибо за перевод, развеселили
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ