Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
anna_drebinson, Gentle_Vampire, Marina7250, dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20, Мист9171, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 23 » "Голодные игры"

Gossip Cop: Дженнифер Лоуренс пьет из-за отсутствия личной жизни?

08:33
ФотоДженнифер Лоуренс НЕ пьет запоем из-за вымышленного «одиночества» и «отсутствия личной жизни», вопреки фиктивному заявлению таблоида. «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим, что оно «нелепое».

По словам «OK!», друзья Лоуренс беспокоятся из-за ее предполагаемого пьянства. Так называемый «источник» сообщает таблоиду: «Она переживает странную фазу – пониженная уверенность в себе и ощущение потерянности без парня». Сомнительный источник журнала добавляет: «Она, кажется, компенсирует отсутствие личной жизни пирушками. И как только принимается за это, похоже, у нее отключаются тормоза».

Кажущийся фальшивым инсайдер далее утверждает, что актриса, «не задумываясь, расправляется с бутылкой вина, а затем переходит на более крепкие напитки», и добавляет: «Ей следует найти более здоровый способ справляться с одиночеством».

Тем не менее «Gossip Cop» уточнил у близкого к Лоуренс источника, который убеждает нас в том, что актриса не участвует бесконтрольно в пирушках и не тонет в печали из-за отсутствия парня. Мы говорим, что утверждение журнала просто «нелепо».

Конечно же, не в первый раз «Gossip Cop» опровергает «OK!», фабриковавший притянутые за уши истории о Лоуренс. Ранее мы сообщали о многочисленных ошибочных сообщениях таблоида, в которых заявлялось, что она встречалась с Брэдли Купером, и ложную тему номера, утверждающую, что она была беременна ребенком Криса Мартина. Последняя статейка журнала – точно такая же фальшивка.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: опровержение, личная жизнь, Дженнифер Лоуренс, Слухи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Finno4ka   (03.07.2016 19:46) [Материал]
Вот не укладывается в моей голове, что она такая! С кем не бывает, ну выпила на вечеринке, так что, теперь пьяница? Да и без парня она скорее всего из-за графика работы. Некуда его впихнуть. biggrin Просто побольше свободы и всё будет отлично! wink

0
3 Gracie_Lou   (23.06.2016 18:58) [Материал]
Может быть если «OK!» и «Gossip Cop» оставят Джен в покое,то она без их заботливого внимания быстренько найдёт себе парня, и у неё не будет повода "не задумываясь расправляться с бутылкой вина,а затем переходить на более крепкие напитки"? wink

0
2 Natavoropa   (23.06.2016 13:22) [Материал]
Ярлык пьяницы к каким только актерам не навязывали, очередь дошла и до Дженифер. biggrin

0
Нет, Джен любит веселится и отрываться до упада, порой она может перейти немного грань, но не надо делать из нее пьяницу, которая нещадно и постоянно топит горе в алкоголе. Лоуренс хороший человек, добрый и открытый, у нее отличные друзья, которые не дадут девушке упасть на дно, да и сама она девушка крепкая, упорная, если поставила себе цель - будет идти до конца! А она поставила себе четкую цель - быть успешной, быть актрисой, быть примеров для миллионов wink А она не позволит себе спустить свои собственные труды в унитаз! Если бы даже не было опровержения, я бы все равно не поверила в новые сплетни этого безумного источника tongue
Спасибо за перевод, посмеялась.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: