Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
коваленко, siliniene7, ЭФА, Та-Нюша5560, Karlsonнакрыше, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 11 » Актеры

Gossip Cop: История, что Роберт Паттинсон «бросает друзей», — фальшивка

20:23
фотоСтатья «OK!», что Роберт Паттинсон бросает друзей, выдумана. «Gossip Cop» сказали, что это яркий пример фейковых новостей, потому что ни один из настоящих близких к нему людей не говорил с таблоидом.

Заголовок «эксклюзивной» истории, опубликованной на сайте журнала сплетен, гласит: «Роберт Паттинсон бросает бывших друзей и проводит много времени на вечеринках». Статья начинается со ссылки на 11-месячной давности интервью, из которого привели цитату актера, что он привык «напиваться». Теперь «OK!» использует это, чтобы утверждать: «На путь истинный Роберт вернулся благодаря своей невесте, ФКА Твигс».
 
«Во времена "Сумерек” Роб курил практически круглые сутки, но с тех пор, как его отношения с Твигс стали серьезными, он сократил проявление всех своих пороков и вряд ли когда курит или выпивает на публике», — утверждает так называемый «инсайдер» издания, который в застарелой привычке Паттинсона пьянствовать фактически обвиняет измену Кристен Стюарт. Хотя сейчас «он и возмужал», как утверждает предполагаемый источник журнала.

Этот предполагаемый осведомитель также утверждает, что «Роб встревожен тем, что Чарли [Ханнэм] не отказался от своей питейной привычки. Он не хочет, проводить время с ним или другими своими крутотусовочными друзьями, такими как Том Старридж или Эдди Редмэйн». Таблоид продолжает рассуждать: «Но мы не слышали ничего негативного о ФКА Твигс с тех пор, как они начали встречаться в 2014 году, так что, похоже, не подвергающиеся широкой огласке отношения и более зрелый партнер – это именно то, что ему нужно для изменения своей жизни!».

Статья заканчивается вопросом к читателям: «Что вы думаете по поводу здорового образа жизни Роберта?». Здоровый образ жизни – это великолепно для всех и каждого, и кажется, что за исключением нескольких сенсационных предложений, это история положительная. Так она безобидная, да? Ошибочка. Одно из заблуждений касательно поддельных новостей состоит в том, что ими считаются только откровенно негативные статьи. Но это не так.

Поддельными новостями считаются любые статьи, которые выдают себя за реальный, подлинный информационный ресурс с настоящим источником. Например, недавний рассказ «HollywoodLife» о том, как Джордж Клуни «изменился» после влюбленности в Амаль и рождения детей, выглядит прекрасным, если бы не был высосан из пальца. Когда издание выпускает историю, казалось бы, из ниоткуда, это не новость. Это подделка. И это именно то самое, что здесь предлагает и «OK!».

«Gossip Cop» не слышал ни о ком в кругу Паттинсона, кто бы говорил с таблоидами о его дружбе, образе жизни или чем-либо еще. А к чему бы им это? Журнал в течение многих лет печатал ложь об актерах, в том числе истории о его отношениях с Твигс, которые совершенно противоречили этой последней. Эта новая статья «эксклюзивна» только для «OK!», потому что она эксклюзивно выдуманная.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Gossip Cop, опровержение, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 sonador   (03.08.2017 16:31) [Материал]
началось. сначала он "бросает" невесту , чтобы "вернуться к Кристен", теперь очередь дошла и до друзей. интересные "источники" у таблоида, если каждый раз приходиться додумывать: "а что же из всего этого истина?".

0
9 kotЯ   (30.07.2017 11:04) [Материал]
Ну, да с появлением у Роберта Паттинсона новой девушки, поменялся и круг общения. Хотя это вполне предсказуемо и вполне в норме. Самое главное не изменять старым проверенным друзьям, что я приравниваю к измене.

1
8 ElSi5   (29.07.2017 01:07) [Материал]
Гифка просто убийство! Убийство сей глупой выдумки, даже сам Роб сначала в шоке. а потом хватается за живот от смеха biggrin
Иногда поражают подобные сплетни. И где же те чудные инсайдеры, что предоставили эту новость? Какой-то недолюбленный фанат, что не смог приблизиться к кумиру? Господи... Когда же у папарацци отсохнут пальцы строчить подобные утки? dry

1
7 Ice_Angel   (28.07.2017 18:31) [Материал]
Интересно, это что, папарацци сидят в уголочке и считают сколько сигарет в день выкурил Роб? А бросание друзей откуда взялось? Этот самый друг пришел и пожаловался? Наругайте Роба, он со мной больше пить не хочет... Бред какой-то...

1
6 Элен159-1   (17.07.2017 20:02) [Материал]
Наверное, это тенденция сейчас такая у прессы. Кто-то где-то что-то услышал и тут же сделал вид, что это настоящее нечто. Что это правда. В любом случае, Роб сильно изменился за последнее время. И это нормально. Все изменяется со временем, что тут еще добавить...

1
5 Alin@   (17.07.2017 07:36) [Материал]
Это его решение курить и пить. И потом он сам себе не враг, чтобы не знать меру. Да, совсем ничего негативного не было про Талию, они в это верят? Прям все такие белые и пушистые, да друг друга обвиняют.

0
4 kotЯ   (13.07.2017 18:43) [Материал]
БОГ МОЙ!!! Кто с возрастом не менялся!? Было бы сенсационной новостью обратное.
Но то, что с появлением в его жизни Барнет, изменился и его образ жизни и круг друзей, однозначно. И это тоже реалии жизни.

2
3 GASA   (12.07.2017 12:24) [Материал]
есть желание -взять в руки "сковородку" и огреть этих умников smile

2
2 Манник   (12.07.2017 08:55) [Материал]
Ну, вот стоило фильму с Робом наделать шуму в Каннах, как тут же и "доброжелатели" подтянулись, и у каждого "инсайдерская информация" про какую-нибудь гадость. Кстати, какая связь между "бросанием друзей" и "здоровым образом жизни"?

2
Гифка как всегда в тему biggrin С каких это пор Роб у нас заделался в гуляки и кутилу до утра? Сейчас крайне редко можно выцепить где-то Роба, это большая редкость, да и на мероприятиях, вечеринках и встречах он бывает не так часто, как того хотелось бы, чтобы чаще его видеть, так что делать такие громкие заявление, не имею на руках ничего, доказывающего правдивость таких домыслов, ну как минимум глупо. Может однажды такие новости-однодневники вообще перестанут интересовать народ, чтобы и смысла не было сочинять такое? wacko Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: