Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 125
Пользователей: 4
sobolevalena14071973@mail, Karina9995, Аееее, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 10 » Актеры

Роберт Паттинсон и его невеста опровергли слухи о своем расставании

22:10
фотоАктер и FKA Twigs готовятся к свадьбе.

30-летний Роберт Паттинсон и его 29-летняя невеста, настоящее имя которой Талия Барентт, доказали, что их недоброжелатели злорадствовали совершенно напрасно. Хотя голливудские сплетники последнее время утверждали, что сладкая парочка рассталась, как оказалось, они все еще вместе, причем в их отношениях все обстоит наилучшим образом. Об этом сообщил сайт hollywoodlife.com.

Пара, которая не появлялась на публике вместе, по меньшей мере, уже пару месяцев, на днях поужинала вместе в популярном в Лос-Анджелесе заведении Craig’s Restaurant. При этом посетители ресторана, ставшие невольными свидетелями их «посиделок», не могли не заметить, что Роберт и Талия не стеснялись в проявлении чувств друг к другу. А вчера папарацци удалось снова заснять влюбленных вместе — во время совместной тренировки на свежем воздухе. При этом, парочка ухитрялась совмещать приятное с полезным: во время пробежки они еще и выгуливали своего пса, который бежал, опережая Талию.

Напомним, что Паттинсон и Барнетт начали встречаться в 2014-м, год спустя после того, как актер расстался со своей прежней подругой — Кристен Стюарт. А еще через год — в 2015-м, Талия и Роберт, который, между прочим, согласно последним опросам, входит десятку самых богатых молодых британцев, объявили о помолвке. С тех пор их поклонники с нетерпением ожидают, когда же влюбленные поженятся. И, хотя точная дата их бракосочетания до сих пор не известна, согласно последнему слуху, свадьба может состояться уже в этом году.

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: слухи, опровержение, Роберт Паттинсон, FKA Twigs, расставание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 ElSi5   (06.06.2017 18:05) [Материал]
Сплетни, не одни, так другие. И расстались, и меркантильные... Боже, хоть раз у желтушников будет нормальная адекватная новость? Хотя что я спрашиваю? Это из жанра фантастики.
Роб с Талией счастлив, и мы должны за них порадоваться wink

0
15 Alin@   (23.05.2017 22:44) [Материал]
И делают абсурдные акценты. Деньги, деньги. Для них это ничего не значит. Ощущение что общаются на равных. Если она рядом, то ему хорошо. А так и есть. Иначе было все сложилось, если нет чувств

1
14 Polik06   (13.05.2017 03:31) [Материал]
А были слухи, что они расстались? wacko
Ну не выходят в свет вместе и что с того? У обоих карьера идет вверх, может быть просто у них были дела и они встречались только дома, а не на публике. Версий может быть куча smile СМИ в своем репертуаре dry

5
13 ElenaMor   (12.05.2017 23:56) [Материал]
Не понимаю, почему всем так хочется поженить Роба и Талию? Ведь для того, чтобы быть вместе, венчание не обязательно. Детей им заводить рано (оба на взлете карьеры). Да и Роба мы уже в смокинге у алтаря видели...в "Рассвете" (лично мне этого - достаточно)!

0
12 Rara-avis   (12.05.2017 22:20) [Материал]
Главное, что вместе, а в каком статусе - важно прессе, которая "кораблик" окрестила и его плывёт. biggrin

3
8 kolomar   (12.05.2017 02:10) [Материал]
Прямо как в рекламе : Майка сухая и не пахнет а ты правда бегал?.Почему он спортом внезапно занимается только когда в ЛА и только когда рядом она?.Одного занимающегося спортом не видят с Мая 2013 ....Раскрутка в течении первых полутора лет, потом выходы раз в месяц, два,когда у неё выход рекламы, коллеции одежды с её лицом ,а то и раз в несколько месяцев какая пара один пиар ещё 3 назад о ней никто не знал...Без него её редко кто фотографирует из фанатов.ПАПАРАЦЦЫ ДА.Где она красивая?.Тогда я топ модель Наталья Водянова.

3
9 love-raging1   (12.05.2017 08:10) [Материал]
Где она красивая?.Тогда я топ модель Наталья Водянова.

А мы все на любителя, если что. biggrin
А то, что их редко фотографирую вместе, говорит лишь о том, что они свою личную жизнь держат при себе. Счастье любит тишину. И ни о чем больше. Как говорят, когда не за что предъявить, то глухой услышит, а слепой увидит.

Другой вопрос, почему вас так волнует коли-во их совместных выходов. wink

-1
11 Camille   (12.05.2017 21:34) [Материал]
Мария все их совместные выходы фиксирует,чтобы потом на каждом ресурсе кричать "это пиар,ничего кроме пиара" biggrin

0
10 Camille   (12.05.2017 21:33) [Материал]
А я,к примеру,Водянову красавицей не считаю,и что?)
Роб и Талия уже не первый год вместе -можете хоть тысячу раз говорить о том,что ее имя стало известным только благодаря Робу.
Что касается занятий спортом,вы точно знаете,сколько именно раз Роб или Талия занимаются в день или в неделю,kolomar? -нет,ровно столько,сколько они нам позволяют знать.И правильно делают) Чтобы поменьше сплетничали такие,как вы.

0
7 natik359   (11.05.2017 22:03) [Материал]
Вместе и молодцы, а злые языки пусть давятся дальше.

2
5 MissElen   (11.05.2017 10:51) [Материал]
Нечего удивляться, что в последнее время пару видят часто вместе - просто у ребят появилось время от своих проектов и они с удовольствием его используют вдвоем

5
3 эдельвейс7750   (10.05.2017 23:50) [Материал]
Кто нибудь может объяснить почему её называют невестой? официально помолвка не была объявлена а то что один раз она появилась с кольцом это не чего не значит,кольцо в последствии тоже исчезло ,так почему невеста а не просто подруга?????????

7
4 uzhik   (11.05.2017 06:04) [Материал]
"Хоть горшком обзови, только в печь не ставь". Какая разница, были ли соблюдены формальности, вернее, были ли объявлены. Они вместе, им хорошо - а это главное. И я думаю, хочу надеется, что им абсолютно все равно, как определяет их статус социум - жених с невестой или друзья с привилегиями. wink

2
6 Солнышко   (11.05.2017 20:47) [Материал]
Потому что желтая пресса так решила.

0
2 Дина0614   (10.05.2017 23:45) [Материал]
Приятно посмотреть на такую красивую и романтичную пару вместе. Не верьте никаким слухам и будьте счастливы! Спасибо за прекрасную новость!

0
Откуда вообще такие мысли кому-то приходят в голову, когда пара не часто, но все же появляется вместе на мероприятиях различных? Как, к примеру, премьера фильма у Роба, или когда их ловят папарации. И они вместе появляются в большинстве случаев.
Роба всегда было сложно словить, но в последнее время, если ловят, то чаще в компании Талии. Вот как и сейчас они вышли на пробежку, и вместе wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: