Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Роберт Паттинсон свободен? Невеста актера сняла помолвочное кольцо
22:40
Талия Барнетт косвенно подтвердила слухи о разрыве отношений со звездой сумеречной саги.
Кажется, Роберт Паттинсон все-таки возвращается к холостой жизни. Еще летом появились слухи о том, что актер расстался со своей невестой – певицей Талией Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA Twigs. Официального объявления о разрыве помолвки не было. Но если раньше влюбленные нередко выходили в свет вместе, сейчас их видят на мероприятиях только поодиночке.
В июле Паттинсон был гостем Говарда Стерна на радиопрограмме The Howard Stern Show, где на вопрос об отношениях с Талией невразумительно ответил: «Да, мы помолвлены. Вроде того…» Поклонницы ухватились за эти слова и сделали вывод, что у пары явные проблемы.
Дальше – больше: в августе папарацци застукали Роберта с Кэти Пэрри во время ужина при свечах. А на днях масла в огонь подлила Талия Барнетт, которая пришла на показ Versus в рамках лондонской Недели моды без кольца. То есть колец на пальцах у певицы хватало, вот только того самого, помолвочного, не оказалось. Девушка старалась прятать руки, но скрыть его отсутствие не смогла.
Напомним: роман Роберта Паттинсона и Талии Барнетт начался в 2014 году. В апреле 2015-го пара объявила о помолвке. Но гладкими их отношения не были никогда. Порой влюбленные ссорились даже на публике, как это было на Каннском фестивале, когда Талия уехала с премьеры фильма жениха. Девушку очень раздражает, что из-за Роберта она постоянно находится под прицелом папарацци. Возможно, со временем претензии накопились, что и привело к разрыву помолвки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лицо у Талии явно недовольное, возможно они и правда поссорились. Но правду мы все равно вряд ли когда узнаем. Обидно за Робку, хочется, чтобы он уже наконец был счастлив.
По ссылке Роб и талия идут вместе, и где она уехала с премьеры? Я не поняла. Насчет кольца смешно, никто никогда не подтверждал помолвку, кольцо может быть обычным подарком или покупкой, даже не Роберта. Поэтому смешно читать, что оно было помолвочным и его отсуствие что значит)
А где же новости про то, что на провела вечер с манекенщиком? Если Роб так неоднозначно выразился, тогда не исключаю момент шероховатости в отношениях. Уж странно. Но будет облом если скоро вместе их увидим.
так что я ему желаю найти именно ту которая будет любить его со всеми его недостатками и уважать конечно чтобы и с его стороны были теже чувства и уважение. все люди заслуживают свое человеческого счастья
знаете что я заметила , в жизни люди остаются с теми с кем не было долгих отношений.посмотрел , почувствовал взаимное влечение . влюбился и махсимум ч/з год - дваа, а то и пару месяцев, счасливо женаты и связь крепкая если хотят жить вместе и ищут компромисы, хотя есть к сожалению и разводы даже к 38 годам годовщины свадьбы
да же как о жалко парня опять отношения не наладились, может все-таки его суженная еще не встретилась (не хотелось бы чтоб он повторил историю своего персонажа Эдварда - сто лет в одиночестве)
Да ладно вам, люди. Кто с кем помолвлен отнюдь не публичное дело. Мне жаль этого парня. Если бы такое количество людей интересовалось бы моей личной жизнью, у меня точно наметился бы нервный срыв.
Может и плохо , если расстались . Роберт влюбчивый , а главное ценит постоянство , он семейный человек . Конечно он серьёзный и целеустремлённый человек , свои переживания скроет. Но не начнёт ли он "бузить". Последний фотосет не начало ли ЭТОГО ?! Не хочется , что-бы он переживал . И если Талия инициатор расставания , не разочаруется ли наш Роберт , вообще в девушках . Они все его предали . Спасибо за перевод . Жду новостей .
Я бы сильно покривила душой, если б сказала, что это неожиданная новость. Не очень верю, что были люди, которые всерьёз считали, что именно c FKA Twigs Роберт проживёт всю жизнь и вырастит детей. А всё остальное - не моё дело. Надеюсь, что никто из них не остался с разбитым сердцем. А то, что оба найдут себе более подходящие пары, не вызывает сомнения. К тому же всегда есть шанс помириться на время или навсегда.
Ооо, сейчас начнется однако. Судить еще рано, но может Талия просто занята была, вот и не получалось вместе с Робом появляться на рублике, а может и правда то, о чем многие так давно мечтали, случилось. Посмотрим, что скажу представители молодых людей, если вообще будут комментировать это они
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ