Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Gossip Cop: FKA Twigs не выдвигала Роберту Паттинсону свадебного «ультиматума», несмотря на сообщение веблоида
19:18
Несмотря на сфабрикованное сообщение, FKA Twigs не выдвигала Роберту Паттинсону свадебного «ультиматума» о том, что им обязательно нужно пожениться в 2016 году или «их дороги разойдутся». «Gossip Cop» может эксклюзивно опровергнуть этот слух, распространяемый веблоидом, которого неоднократно ловили на выдумывании различных небылиц о Паттинсоне. Источник, близкий к паре, сообщил нам, что эта информация «не соответствует действительности».
Согласно часто сообщающему недостоверные сведения «HollywoodLife», FKA Twigs в недвусмысленных выражениях заявила Паттинсону, что они должны пожениться в этом году или «он может поцеловать её на прощание». Веблоид цитирует одного из своих неизвестных (и весьма сомнительных) источников, который утверждает, что певица предупредила своего знаменитого жениха о том, что «ей надоело ждать, и она хочет небольшую, тихую и частную брачную церемонию, так что нет необходимости слишком к ней готовиться». Кроме того, предполагаемый «источник» сайта сообщает, что у пары нет никаких особых планов на свадьбу, противореча тому, что он или она рассказывает несколькими строками ниже, отмечая, что бракосочетание состоится «перед небольшой группой друзей и членов семьи в Великобритании... когда-то летом».
В качестве дополнительного доказательства, что «HollywoodLife» мало что знает или вообще ничего не знает о Паттинсоне, веблоид предполагает, что свадьба актёра и FKA Twigs , возможно, была отложена из-за «близкого общения Роба с бывшей девушкой Кристен Стюарт». В блоге далее цитируется уже разоблачённая сказка от «In Touch», в которой абсурдно утверждалось, что жених и невеста ужасно поссорились из-за того, что Паттинсон предложил FKA Twigs пойти и поддержать фильм с участием Стюарт "Зильс-Мария". Этого никогда не происходило, и FKA Twigs не выдвигала Паттинсону никакого «ультиматума».
Естественно, веблоид не сообщает, где и когда FKA Twigs предупредила Роберта Паттинсона, что он должен жениться на ней в этом году. И это потому, что такого события никогда не было. В то же самое время фактический инсайдер не предоставляет никому подробную информацию о свадебных планах Паттинсона и FKA Twigs из уважения к их частной жизни, нас эксклюзивно заверили, что пара «находится на одной волне», и написанная «HollywoodLies» сказка является «полнейшей чушью».
«Gossip Cop» неоднократно разоблачал сайты, размещавшие выдуманные истории о Роберте Паттинсоне. В прошлом, например, мы опровергли слух о том, что Роба состоял в «романтических» отношениях с Кэти Перри. Кроме того, «Gossip Cop» разоблачил веблоид, который целиком придумал (никогда не несуществовавшие) отношения между Робертом и Райли Кио. Имеет место ещё множество подобных лживых сообщений, и последняя статья о том, что FKA Twigs выдвинула Паттинсону «ультиматум» является такой же чушью.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Gossip Cop: FKA Twigs не выдвигала Роберту Паттинсону свадебного «ультиматума», несмотря на сообщение веблоида
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Желтушникам лишь бы посплетничать, а тему для обсуждений можно и высосать из пальца. Хотя зачем этим заниматься, когда у нас есть пара Роб и Талия? Вот они уже столько времени вместе, счастливые и влюбленные, а желтушники с достоверными инсайдерами по-прежнему мутят вокруг них воду. Лучше Талии и Роба никто не скажет истинную правду, и когда они решатся на свадьбу, тогда мы и узнаем.
Никакая свадьба , не поможет , если нет любви . На фотографиях Роберт и Талия , выглядят счастливыми . И пора , оставить их в покое и предоставить им , личное пространство .
Если девушка хочет свадьбу, то она говорит об этом своему жениху, и они вместе уже принимают решение о предстоящем празднике. Но никак уж не ультиматумы ставить, тем более такие Год только начался, так все еще может случиться, здесь все решают Роб и Талия, и только они. Но мне кажется их пока все устраивает, так что женится или нет - только им решать А все эти сплетни - придумали бы что-то новое, а то вечно какие-то непонятные источники, сколько же у Роба друзей однако
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ