Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 29 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон посмеялся над слухами о ребенке и браке

18:50
Роберт Паттинсон посмеялся над слухами о ребенке и браке в видео для Wired. Насколько знают фанаты и читатели Gossip Cop, таблоиды потратили годы на ложные заявления о том, что у актера есть ребенок, а также на придумывание множества несуществующих свадеб. Его реакция на обе темы, поднятые в интервью, показывает, какими фальшивыми были эти истории, и раскрывает более значимые вопросы.

Паттинсон и его коллега по фильму «Девица» Миа Васиковска снялись в видео для Wired, в котором они ответили на «самые часто задаваемые в сети вопросы» о них. На подобный онлайн-сюжет журнал вдохновляет функция автозаполнения поисковых машин. Когда пользователь вводит чье-то имя, поисковые машины предлагают запросы, основанные на часто задаваемых вопросах. Некоторые знаменитости уже участвовали в этом проекте, включая Эми Шумер, Ника Джонаса, каст сериала «Очень странные дела» и других известных людей.

Как только Паттинсон и Васиковска приготовились отвечать, оказалось, что одним из «животрепещущих вопросов», который задают о звезде «Сумерек», было «Был ли у Роберта Паттинсона ребенок?» Паттинсон изобразил удивление при мысли о возможности того, что у него был тайный ребенок, о котором он не знает, а его коллега весело заметила: «Не думаю, что у тебя может быть ребенок» - после чего он рассмеялся. Затем ближе к концу видео появился еще один «самый часто задаваемый вопрос»: «Кто жена Роберта Паттинсона?» И снова он комично скривился и заверил: «У меня ее нет».

Но согласно любящим сплетни СМИ, у Паттинсона уже должно быть несколько детей и куча жен. То и дело во время его непостоянных отношений с Кристен Стюарт ОК! заявлял, что у них будет ребенок, а в 2010 даже появилась обложка с фальшивой публикацией: «Роб и Кристен: Да, у нас будет ребенок!» Два года спустя тот же самый таблоид объявил темой номера «большую свадьбу». Что примечательно, в этом сообщении журнал утверждал, что ребенок будет «первым», но так и не объяснил, что случилось с прошлым ребенком.

Тем временем в начале 2017 возникла путаница, когда GQ опубликовал историю, в которой говорил о FKA Twigs как о «новой жене» Паттинсона. Это заявление привело к тому, что фанаты решили, что тогда помолвленная пара тайно поженилась. Но после расследования Gossip Cop мы узнали, что автор статьи просто допустил ошибку. Позже этот фрагмент был изменен: «жена» была заменена на «даму» Паттинсона. Конечно, в итоге они с Twigs так и не поженились, как и в случае со Стюарт.

Не так давно, около четырех месяцев назад, Life & Style заявил, что, возможно, Паттинсон и Кэти Перри женятся. Статья даже цитировала так называемый «источник», который говорил, что «родители Роба одобряют Кэти и хотят, чтобы он остепенился». Однако, как потом заметил Gossip Cop, давние друзья даже не встречались, не говоря уже об ожидаемом походе к алтарю. И вскоре после выхода этой истории Перри продемонстрировала свои серьезные отношения с Орландо Блумом.

Если бы все эти истории были правдой, Паттинсон оказался бы многоженцем с растущей семьей. Но как выяснилось в его интервью с Wired, у него не было ни ребенка, ни жены, не говоря уже о большем. Видео, хоть и было непринужденным, вскрыло проблему быстрого роста вымышленных новостей. Две эти темы среди самых часто задаваемых вопросов о Паттинсоне появились из-за того, что фальшивые заявления распространяются часто и быстро. В итоге фанаты обращаются к поисковым машинам в надежде найти правду. Крайне важно, чтобы факты превалировали над выдумкой.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Shantanel | Теги: Роберт Паттинсон, брак, Wired, свадьба, Слухи, ребенок, Девица|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Элен159   (29.08.2018 18:07) [Материал]
Что ж, журналисты решили придумать нечто новенькое, ведь в новости про скорую свадьбу Роба уже мало кто верит. А это значит, что нужно зайти немного с другой стороны. Дети это же так прекрасно, разве нет? Вот и поспешили они Робушку и детей в едином тексте оставить)))

0
6 Солнышко   (31.07.2018 23:39) [Материал]
Я не знаю, зачем людям это придумывать про него. smile

0
4 Tusya_Natusya   (31.07.2018 16:02) [Материал]
Должны же журналы как-то раскручиваться и продаваться, вот они и придумывают истории. Если звезды встретились в неофициальной обстановке, так они уже давно вместе. А стоит только пополнеть, так звезда сразу беременна. Что только не понапишут!

0
2 MissElen   (30.07.2018 14:25) [Материал]
Уверена, что Робу давно известны все эти хорошо продаваемые желтой прессой слухи о своих несуществующих многочисленных женах и детях - каждый зарабатывает как может, особенно если никакой ответственности за вымыслы выдумщики не несут dry
А Мия на что, интересно, намекала, говоря Робу:
Цитата Текст новости ()
«Не думаю, что у тебя может быть ребенок»
wink

0
3 uzhik   (30.07.2018 22:56) [Материал]
Думаю, на его порядочность и некую осмотрительность в отношениях. а Ваше мнение?

1
5 Tusya_Natusya   (31.07.2018 16:04) [Материал]
Когда прочитала эту фразу, сразу появилась мысль, что он стал геем. Я понимаю, что это не так, но мой испорченный мозг выдал такой вариант smile

0
Шутки шутками, а такие сплетни чаще всего появляются относительно Роба: то у него новая девушка, то новые, тайные отношения, секретная свадьба, пятеро детей по лавками от пятерых разных женщин - чего только не придумывают таблоиды ради привлечения внимания и громкого заголовка на продажу. А после появляются вот такие запросы, вызывающие у Роба не то шок, не то удивление biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: