Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 112
Пользователей: 5
Ů_M, efffi, Nastushka, Lisachinepowa, Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 15 » Актеры

Gossip Cop: Несмотря на заявление, сестры Роберта Паттинсона не пытаются убедить его отменить свадьбу с FKA Twigs

16:08
Роберт и ТалияСестры Роберта Паттинсона, Лиззи и Виктория, не пытаются убедить актера отменить свадьбу с FKA Twigs, несмотря на совершенно сфабрикованное сообщение. Gossip Cop эксклюзивно исправляет это выдуманное заявление. Источник, близкий к ситуации, сообщил нам, что это «ложь».

По словам многократно вводящего в заблуждение сайта Celeb Dirty Laundry (CDL) Паттинсон и FKA Twigs испытывают «трудности в убеждении сестер Роберта, Лиззи и Виктории, принять участие» в их свадьбе. Ненадежный веблоид утверждает, что сестры Паттинсона «не согласны» с его решением жениться на FKA Twigs.

Затем сайт сочиняет, что сестры актера думают, что его избранница «охотница за деньгами» и «использует» его ради славы и богатства. Блог даже комментирует, что «подозрения» сестер Паттинсона «могут оказаться действительностью».

Продолжая этот мир фантазий, в дальнейшем веблоид заявляет, что «велика вероятность», что сестры Паттинсона убедят его «совсем отказаться [от свадьбы]». На самом деле гораздо больше шансов, что сайт выдумал свою последнюю историю. Надежнейший источник рассказал Gossip Cop, что сказка сайта является «ложью».

Конечно, Gossip Cop не удивлен, что эта история далека от правды. Вспомните: ложные заявления о сестрах Паттинсона, желающих отменить его брак с FKA Twigs, исходят от того же веблоида, который неоднократно оказывался неправ по поводу актера, в том числе публикуя фальшивую историю о том, как Паттинсон расстался с FKA Twigs, чтобы вернуться к Кристен Стюарт. CDL был неправ тогда. Неправ он и сейчас. И, к сожалению, мы подозреваем, что будет неправ по поводу Паттинсона и в будущем.
___________
Примечание: Комментарии, содержащие малейший намек на провокацию, оскорбления или не относящиеся к теме новости, будут удаляться.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: слухи, сестры, Роберт Паттинсон, FKA twigs, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
10 skorpion19011995   (17.06.2015 05:19) [Материал]
Да уж.Я думаю,что сёстры Роба умные,чтобы не лезть в его личную жизнь,так как если уж и пойдёт что-то не так,то это будет его "косяк" и ему будет некого в этом обвинять.А газетёнкам всегда найдётся что выдумать с их якобы"источниками" и как всегда у каждой из них он достовернее и ближе к паре и их родственникам.Ну есть и кормить семьи нежно всем.Такова проза жизни.

1
7 sonador   (16.06.2015 06:35) [Материал]
спасибо за новость, ОЛЮМочка happy
"достоверные источники" уже взялись за родственников Роба surprised wacko

1
8 Lelishna   (16.06.2015 06:38) [Материал]
Аха, потом пойдут мама с папой, потом за него самого возьмутся в очередной раз. wink
На здоровье.

2
5 MissElen   (15.06.2015 21:59) [Материал]
Хорошо устроились ребята - один надежный источник кропает сенсации, другой, надежнейший, их потом опровергает - в результате все довольны и при деньгах biggrin

2
4 kotЯ   (15.06.2015 21:48) [Материал]
Кто -нибудь слышит мой гомерический хохот? biggrin Лжец на лжеце сидит и лжецом погоняет biggrin Lelishna, спасибо-твой перевод продлил мне, без всяких физических на то усилий, мою жизнь biggrin Читайте, это весело! biggrin

1
6 Lelishna   (16.06.2015 06:23) [Материал]
На здоровье. Рада, что тебе понравился этот эм... ладно, замнем для ясности. biggrin

1
3 ButterCup   (15.06.2015 21:36) [Материал]
Авторы статей могли бы стать неплохими фикрайтерами, если не писателями biggrin biggrin biggrin Какая фантазия, какие интриги, такое же развернуть можно! Им волю дай, всех скрестят, поженят и детей сделают. Причем не от законных супругов, чтобы интереснее было biggrin biggrin
Что следующее? Кто еще встанет на пути свадьбы Роба с Талией? biggrin

0
9 GASA   (16.06.2015 22:09) [Материал]
по логике-чей нибудь любовник biggrin

4
2 Миравия   (15.06.2015 18:33) [Материал]
wacko хосспади, вот ж не живётся людям. Одни придумали, другие - опровергли, оба - заработали. Кошмар кошмарыч!

3
А я все ждала, что же будет следующим? Вот и ответ biggrin
Сначала, значит, Роб и Талия поссорились, потому что Крис приглашена на свадьбу, а теперь и вовсе свадьбы может не быть, потому что сестры Роба против этого biggrin biggrin Дальновидно biggrin
Правда, даже если это было бы правдой, то решать только Робу, а не его сестрам, на ком ему жениться, это его жизнь и его выбор wink

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: