Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Правда или слух: Роберт Паттинсон и FKA Twigs отменяют свадьбу?
14:43
Свадьба Роберта Паттинсона и FKA Twigs НЕ «отменяется», несмотря на сообщение одного из таблоидов. Gossip Cop развеет слух.
Данное утверждение можно найти на страницах выпуска «Life & Style» этой недели, где говорится, что Паттинсон и Twigs «не ладят» с тех пор, как 1 октября у него начались съемки фильма «Затерянный город Z» в Колумбии. Так называемый «инсайдер» категорично заявил, что «они отменили свадьбу». По-видимому, решение было принято после телефонной ссоры.
«FKA позвонила Робу в его первый день съемок и сказала, что не сможет приехать из-за своего загруженного графика», – утверждает источник журнала. Паттинсон якобы «дал ей знать, что расстроен этим», и Twigs «вспылила». Осведомитель говорит, что ссора закончилась, когда певица «крикнула ему прекратить жаловаться и зацикливаться на себе».
Далее «Life & Style» утверждает, что после ссоры Паттинсон и Twigs «долго не разговаривали друг с другом». И даже заявляет, что «семья актера не убита горем» из-за «отмены свадьбы». «Они считают, что она не подходит Робу», – добавляет предполагаемый «инсайдер» таблоида.
Конечно, «Life & Style» всегда игнорирует моменты, когда Twigs замечали с семьей Паттинсона. В любом случае, Gossip Cop сказали, что вышеупомянутой телефонной ссоры никогда не было. С их планами на свадьбу ничего не произошло.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Правда или слух: Роберт Паттинсон и FKA Twigs отменяют свадьбу?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
какой вездесущий "осведомитель из первых уст" он может быть практически в двух местах одновременно несмотря на расстояние между ними. неужели сам верит в подобную чушь
Да видимо правда стали меньше писать о паре,вот и начали опять писать всё и вся о паре.Я всегда после таких прочтений говорю"Поживём-увидим".Ведь жизнь такая штука,всё может произойти.
Им нужно не журналистами быть, а сказочниками таково на придумывают, читаешь и удевляешся Хорошо что есть, такие как "Gossip Cop" которые опровергают лживые слухи! И вобще как «Life & Style» могли знать очём Роб и Талия говорят по телефону? И какая им разница до их отношений. Это так злит , когда они лезут не всвое дело, да еще и пишут такую ложь. Им наверно Талия не нравится, поэтому они и пишут такое А как еще такое объяснить ?
Сегодня день, посвященный расставанию и ссоре пары Роб и Талия? Все новости про них Пресса развлекается как может, отжигает в общем и целом. Свадьбу отменили, поссорились, разошлись - всеми стараются желтушники заработать, бедные
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ