Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 68
Пользователей: 8
Yuli596, hel_heller, Lia_Lia, Nataly2784, Буся1997, buchinastya, Ryabina, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Актеры

Gossip Cop: Семья Роберта Паттинсона не сравнивает FKA Twigs и Кристен Стюарт

21:34
фотоСемья Роберта Паттинсона не сравнивает FKA Twigs и Кристен Стюарт, несмотря на выдуманное сообщение таблоида. Gossip Cop может опровергнуть эту информацию в эксклюзивном порядке, так как в редакцию поступила информация, что это «неправда».

Как сообщает «ОК!», родственники Паттинсона сказали Роберту, что FKA Twigs «лучше, чем его бывшая девушка Кристен Стюарт». Таблоид не привёл не единого достоверного источника, который поделился с ним этим утверждением. 

Вместо этого, так называемый «инсайдер» журнала сообщает, что «Роб в открытую рассказывает людям, что FKA Twigs является женщиной, с которой он хочет провести остаток своей жизни, и его семья очень рада этому».

Сомнительный инсайдер таблоида не останавливается и заявляет, что с FKA Twigs Паттинсон «стал гораздо лучшим человеком, чем он был, находясь в отношениях с Кристен». Тем не менее, семья Паттинсона не сравнивает, кто лучше или хуже: FKA Twigs или Стюарт. Они рады, что актёр счастлив в своих нынешних отношениях, и поддержат любой его выбор. Вот и всё.

Фальшивая история таблоида - всего лишь слабая попытка втянуть Кристен Стюарт в несуществующий любовный треугольник с Паттинсоном и FKA Twigs. Источник, близкий к Паттинсону, заверил Gossip Cop, что слух о том, что его семья сравнивает и противопоставляет его невесту его бывшей подруге, полнейшая «чушь».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, опровержение, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, FKA twigs|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
12 Ochiro   (09.12.2015 08:22) [Материал]
Я чё-то так и не врубилась, что именно тут опровергается biggrin GossipCop уже и сам не очень понимает, что имеет в виду. Он - как Баба Яга, которая всегда "против", не важно - чего именно biggrin Уверена, что если ОК!, «HollywoodLies» или их коллеги напишут однажды, что Земля круглая, то ГоссипКоп найдёт и тут, что им возразить biggrin

Главное, что Роб счастлив, а остальное - не моё дело.

2
11 natik359   (08.12.2015 20:19) [Материал]
Нашли кого сравнивать! wacko Девушки ведь абсолютно разные! Да и время и возраст был совсем другой! А папарацци уже просто не знаю, что выдумать, чтобы их газетенки и журналы продавались! dry

3
10 ★Tishka★   (08.12.2015 14:26) [Материал]
Вот не люблю я этого... Кто лучше,кто хуже.. Сначала журналисты твердили,что отношения Криса и Роба был всего лишь пиар,теперь они ее сравнивают с его невестой... Бред... Еще и Роба выставили плохим.. Типа когда он встречался с Кристен,он был хуже.. Мда уж...

2
9 Natavoropa   (08.12.2015 09:36) [Материал]
Мы идем по кругу, неужели фантазия журналистов иссякла. biggrin

2
8 len4ikchi   (08.12.2015 01:47) [Материал]
Исписались товарищи. При чём все... и таблоиды и Gossip Cop, какие бредни последним приходится опровергать, честно, мне их жаль. dry

3
7 Shantanel   (08.12.2015 00:48) [Материал]
Пресса, этот хищный стервятник, процветающий за счет человеческих несчастий и позора, не замедлив учуяла запах падали.

7
6 MissElen   (07.12.2015 23:54) [Материал]
О! Gossip Cop! Давненько его не было слышно, а ровно как и не пропадал - продолжил с того места, на котором остановился: источник, приближенный к ... (вставить кого нужно) сообщает ... В этот раз досталось бедолаге Кристен, плохо влиявшую на простоту-Роба, но, Слава Богу! нашлась благотворная влиятельница Фака, спасла нашего мальчика от кривой дорожки и теперь он здоров и счастлив. tongue

2
5 ElSi5   (07.12.2015 23:45) [Материал]
И прилетела стая уток, терзая нас своим числом...
Как же глупо писать такие сообщения в таблоид. Видимо миру действительно не о чем поговорить... dry Ведь еще пару дней назад мы обсуждали насколько нелепы завязочки на топе у Крис, теперь вот это сравнение. Эти девушки разные, каждая из них личность, с каждой Роб был другим. Сейчас он счастлив, и это главное.

3
4 vera5732   (07.12.2015 22:58) [Материал]
История повторяется)))) Ничего более нелепого не читала. biggrin

3
3 lyolyalya   (07.12.2015 22:46) [Материал]
Все как всегда. Один сомнительный источник поделился с другим. И пошло поехало. Вот так и рождаются сплетни. Их нельзя сравнивать! Они разные. cool

7
2 skorpion19011995   (07.12.2015 22:45) [Материал]
Мне нравится как "источник"сказал,что Роб был намного худшим человеком когда был с Кристен,но тогда почему этот с позволения сказать"источник"не уточнил,что значит в его понимании "плохой" и "хороший",если он такой в этом эксперт.И такое создаётся впечатление,что это скорее "источник"приближённый к Fka раз он так её нахваливает и без зазрения совести выставляет Роба человеком,который может быть"плохим",хоть я так и не поняла,что это из себя подразумевает.Мне это скорее напоминает слова из басни Крылова"Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку".Вот и это писака нахваливает одну,зачем-то очерняя другую.Противно и подло.

7
Мне кажется или нечто подобное уже было? Что, журналисты решили повторить утку, которая не удалась в прошлый раз? biggrin
Глупо сравнить двух девушек, ведь каждый из нас индивидуальность, а значит все мы и так разные.
Эх, то штаны Крис будем обсуждать три дня, то нелепые выдумки. Вот так и живем от бреда к бреду biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: