Пятница  19.04.2024  00:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 70
Пользователей: 4
SuperStar0747, Saturn2763513, Adell, lera4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 22

От 13 августа до 13 сентября
Саммари: Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части? От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.
Автор: L_J
Категория: Видео | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

звФильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" установил абсолютный стартовый рекорд в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе российского офиса компании Walt Disney, поступившем в редакцию портала "Новости кино", за премьерные выходные картина заработала 877 миллионов рублей (около 12,5 миллиона долларов).

Седьмой эпизод прославленной саги также установил новый рекорд по сборам за первый уик-энд проката в отечественных залах формата IMAХ - более 123 миллионов рублей.

Напомним, что "Звездные войны 7" отметились впечатляющим стартом не только в России, но и во многих других странах. Так, в Северной Америке картина заработала в премьерный уик-энд более 200 миллионов долларов, оттеснив с первого места предыдущего рекордсмена - "Мир Юрского периода".

Также, по последним данным, фильм продемонстрировал рекордный старт и в мировом прокате, собрав, по подсчетам компании Walt Disney, около 530 миллионов долларов. Отметим, что таких сборов проекту удалось добиться без помощи китайского кинорынка, так как в Китае "Звездные войны 7" будут представлены зрителям лишь в начале января 2016 года. Произошло это из-за того, что квота на иностранные фильмы в китайском прокате была исчерпана.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (2)

фотоЧерез несколько недель в кинотеатрах наконец-то появится «Джой» - очередной фильм Дженнифер Лоуренс, в котором актриса сыграла роль Джой Мангано, изобретательницы «чудо-швабры» Miracle Mop. Удивительно, но сама Дженнифер научилась орудовать шваброй только на съемочной площадке фильма – и то с помощью Брэдли Купера, который научил актрису, как правильно мыть полы.

Как рассказала в очередном интервью сама Дженнифер, постоянно убираться дома ей приходилось с раннего детства – у ее мамы было диагностировано обсессивно-компульсивное расстройство, так что актрисе еще маленькой девочкой приходилось постоянно убираться в своей комнате, стирать, мыть посуду. А вот с мытьем полов Лоуренс в детстве не сталкивалась – «не думаю, что мама позволяла даже крошке еды упасть на пол».

Во время съемок фильма произошел любопытный конфуз. Сама актриса не очень умело владела шваброй, а роль требовала от ее этого умения на уровне профессионала. Тем более, у Miracle Mop есть свои особенности, которыми нужно овладеть, чтобы мыть пол с максимальной нагрузкой.

И здесь Дженнифер помог актер Брэдли Купер, который вспомнил, что когда он еще учился в колледже, в комнате общежития у него была как раз такая швабра. С ее помощью он мыл полы. Увидев, что делает с шваброй Лоуренс, он понял, что его помощь категорически необходима.

«Мама Брэдли все покупала в QVC, и в колледже у него в комнате в общежитии была чудо-швабра Miracle Mop, так что, когда в одной из сцен он увидел, как я мою пол, он сказал, что я все делаю неправильно, и показал, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (6)

Выбор есть всегда

Автор: Валлери

К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Категория: Рекламное агенство | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

дженниферИздание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых успешных с точки зрения оправданности капиталовложений голливудских актеров. В 2015 года его возглавил исполнитель роли Капитана Америки в фильмах студии Marvel Крис Эванс, который вернул 181 доллар за каждый вложенный в него доллар.

На втором месте с большим отрывом финишировала Мила Кунис. Провал фантастического фильма "Восхождение Юпитер" не смог повлиять на ее позиции: каждый доллар, вложенный в актрису, обеспечивает инвесторам 87 долларов.

Третье место заняла Скарлетт Йоханссон, фильмы с участием которой "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Люси" были успешны в прокате. Она возвращает 84 доллара за каждый вложенный в не доллар. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Гвинет Пэлтроу (соотношение - 1 к 82,9 доллара)
5. Эмма Стоун (соотношение - 1 к 54 долларам)
6. Крис Хемсворт (соотношение - 1 к 42,1 доллара)
7. Вин Дизель (соотношение - 1 к 40,3 доллара)
8. Дженнифер Лоуренс (соотношение - 1 к 39,1 доллара)
9. Марк Уолберг (соотношение - 1 к 37,9 доллара)
10. Дуэйн Джонсон (соотношение - 1 к 28,1 доллара)

Напомним, что в другом рейтинге - самых высокооплачиваемых актеров 2015 года оказались лишь трое фигурантов нынешнего списка ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (4)

эммаЗвезда сериала «Королевы крика» Эмма Робертс за свои 24 года успела сняться в 80 (!) фильмах и сериалах – и потому не удивительно, что уже задумывается о своем будущем и о завершении карьеры актрисы. В интервью для январского номера Allure актриса призналась, что в будущем хочет стать продюсером и, возможно, попробовать свои силы в создании сценариев.

Говоря о завершении карьеры актрисы, Робертс, разумеется, не имела в виду, что собирается покидать Голливуд окончательно и прямо сейчас: «Думаю, с возрастом придет время, когда я больше не захочу быть перед камерой», пояснила актриса. «Я бы хотела заняться продюсированием и, возможно, писать».

«Я очень много думала об этом на съемках «Королев крика», когда каждое утро нужно было делать полный макияж, прическу, носить каблуки и мини-платья», - рассказала Эмма, признавшись, что в будущем хотела бы появляться на работе, не заботясь о том, как она выглядит.

О рекламной кампании белья Aerie, для которой она снималась без ретуши, актриса сказала: «Вполне можно сниматься в рекламных кампаниях нижнего белья и не ретушировать себя фотошопом. Я спокойно могу сказать: «Пусть я плохо выгляжу на этих фото, зато это был такой веселый день». А еще я хотела сказать людям: «Перед вами не только Эмма Робертс, но и просто Эмма». Я имею в виду, никаких красных дорожек, никакой прически, почти нет макияжа. У меня неполный второй размер. Мне даже не подходят бюстгальтеры Victoria’s Secret — они слишком большие. Так что я представляю всех девушек с маленькой грудью».

Категория: Делириум | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (6)

зв 7В первой версии сценария один из персонажей должен был умереть, но выжил.

Вроде бы СПОЙЛЕРЫ для тех, кто еще не ходил в кино.

Первоначальные версии сценариев могут значительно отличаться от того, что мы видим в итоге в кинотеатрах. Так, к примеру, один из героев «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» должен был умереть, но Дж. Дж. Абрамс изменил свое мнение и спас персонажа. Кто это был? Бравый пилот По Дэмерон.

Журнал GQ опубликовал довольно интересную историю. В прошлом году Абрамс пригласил Оскара Айзека в Париж, где он встретился с основной командой проекта. Там режиссер предложил ему роль По Дэмерона, отважного пилота, сражающегося против последователей Империи. Вот как примерно выглядел их диалог.

«Он потрясающий!» — сказал Абрамс.

«Звучит здорово!» — подумал Айзек, первым киновпечатлением в жизни которого был просмотр «Империи наносит ответный удар».

«Он дает старт всему фильму!» — сказал Абрамс.

«Звучит шикарно!» — подумал Айзек.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (4)

хлоя18-летняя актриса Хлоя Морец раскритиковала конкурс "Мисс Вселенная-2015" и ведущего шоу Стива Харви. Девушку возмутила не путаница во время коронации, а сексистские комментарии в адрес конкурсанток.

Во то время, когда участницы конкурса выходили на сцену в купальниках, Хлоя в своем микроблоке Twitter написала следующее:

"На конкурсе "Мисс Вселенная" до сих пор судят девушек во время дефиле в купальниках. Если это тест на уверенность в себе, почему все сосредоточены на их фигурах?"

Также Хлоя добавила:

"Сейчас другие времена... Думаю, пора вырезать конкурс купальников из программы шоу". 

18-летняя актриса также добавила:

"Пусть "Мисс Вселенную" выбирают на основе интервью, публичных выступлений девушек и проявления филантропии".

Хлоя высказала и свое мнение, кто достоин стать "Мисс Вселенной-2015".

"Мисс Словения должна быть коронована. Какая красивая и сильная женщина!" 

Отметим, что накануне финального этапа состязания у конкурсантки из Словении Аны Халозан парализовало правую часть лица из-за того, что девушка упала на скользком полу. После госпитализации врачи запретили 18-летней девушке участвовать в шоу, ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (5)

фотоСоздатели фильма "Мир Юрского периода", режиссер Колин Треворроу, продюсеры Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг, поздравили своих коллег из студии Lucasfilm с победой фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в схватке за первое место в рейтинге самых успешных стартов в истории кино.

Своеобразная поздравительная открытка была опубликована на официальной странице Фрэнка Маршалла в социальной сети Twitter. "Приветствуем Джей Джея, Кэтти, актеров, съемочную группу и маркетинговую команду", - говорится в комментарии, сопровождающем иллюстрацию.

Напомним, что по уточненным данным седьмой эпизод "Звездных войн" стартовал в Северной Америке с результатом 247 миллионов долларов, опередив "Мир Юрского периода" почти на 40 миллионов долларов. Мировой прокат обеспечил картине к концу премьерных выходных 528 миллионов долларов, на четыре миллиона долларов больше, чем заработал в свое время главный конкурент.

"Звездные войны 7" захватили лидерство на всех рынках, на которых уже состоялись премьеры. В частности, в России проект установил абсолютный рекорд в стартовых кассовых сборах, заработав в первый уик-энд 877 миллионов рублей.

Отметим, что столь внушительного результата фильм добился без помощи китайского проката, так как в Китае он выходит лишь в начале января 2016 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (4)

дженниферДженнифер Лоуренс стала гостьей популярного телевизионного шоу Энди Кэна. В эфире программы звезда не смогла избежать "неудобных" вопросов и сделала несколько интересных заявлений. Дженнифер в том числе призналась, что целовалась с Лиамом Хемсвортом не только на съемочной площадке, но и за ее пределами. О самом моменте поцелуя Лоуренс рассказывать подробно не стала, но подтвердила, что он был.

"Лиам и я выросли вместе. Лиам очень горячий! Что бы вы сделали на моем месте?" - заявила актриса.

Но Лиам Хемсворт - не единственный мужчина, который интересует фанатов Лоуренс. В ходе беседы с Энди Коэном звезда прокомментировала давно ходившие слухи о ее романе с Крисом Мартином. Девушка рассказала, что на самом деле между ней и Мартином никогда не было романтической связи.

Как выяснилось в ходе шоу, Лоуренс хоть и выглядит пай-девочкой, ведет она себя далеко не всегда так хорошо. Оскароносная актриса рассказала, что употребляла марихуану. Девушка также призналась, что однажды застала за употреблением легких наркотиков одного из своих братьев - тот курил травку прямо перед церемонией вручения премии "Оскар".

Хоть когда-то Дженнифер Лоуренс и Джоан Риверс не очень ладили (Дженнифер критиковала шоу Джоан, а Риверс в свою очередь высказывалась не лучшим образом о Лоуренс), сейчас актриса отзывается о телеведущей, умершей в сентябре 2014 года, хорошо:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (2)