Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дженнифер Лоуренс в числе самых прибыльных звезд 2015 года
22:58
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых успешных с точки зрения оправданности капиталовложений голливудских актеров. В 2015 года его возглавил исполнитель роли Капитана Америки в фильмах студии Marvel Крис Эванс, который вернул 181 доллар за каждый вложенный в него доллар.
На втором месте с большим отрывом финишировала Мила Кунис. Провал фантастического фильма "Восхождение Юпитер" не смог повлиять на ее позиции: каждый доллар, вложенный в актрису, обеспечивает инвесторам 87 долларов.
Третье место заняла Скарлетт Йоханссон, фильмы с участием которой "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Люси" были успешны в прокате. Она возвращает 84 доллара за каждый вложенный в не доллар. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:
4. Гвинет Пэлтроу (соотношение - 1 к 82,9 доллара) 5. Эмма Стоун (соотношение - 1 к 54 долларам) 6. Крис Хемсворт (соотношение - 1 к 42,1 доллара) 7. Вин Дизель (соотношение - 1 к 40,3 доллара) 8. Дженнифер Лоуренс (соотношение - 1 к 39,1 доллара) 9. Марк Уолберг (соотношение - 1 к 37,9 доллара) 10. Дуэйн Джонсон (соотношение - 1 к 28,1 доллара)
Напомним, что в другом рейтинге - самых высокооплачиваемых актеров 2015 года оказались лишь трое фигурантов нынешнего списка - Вин Дизель, Дуэйн Джонсон и Марк Уолберг.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
181 доллар? В принципе да, это много, но это даже не заслуга Криса, как я думаю, а популярность марвеловских экранизаций, которые сами по себе приносят небывалую прибыль как для создателей фильмов, так и для исполнителей ролей, особенно главных. Заметьте, на первых местах как раз таки исполнители марвеловских ролей.
Рейтинг конечно странный, но довольно интересный. Особенно с экономической точки зрения Да и кандидаты в нем действительно достойные. Вот кто мне конечно не нравится, так это Марк Уолберг, но раз он попал в список, то пускай остается, я разрешаю
ГИ и Оскар принесли ей хорошую славу, поэтому не удивительно, что ее часто зовут в кино, а от этого и большие гонорары. Но, как по мне, она замечательная актриса, кто бы что не говорил. У нее потрясающая мимика, мне нравится как она играет, и это не только по роли в ГИ.
Интересные рейтинги конечно пошли Чего только не придумали, но раз народу хочется узнать такую информацию - почему бы и нет. Джен молодец, оказаться в этом топе уже хорошо, это значит, что свою работу она делает хорошо, раз инвестиции оправдывают себя Как и с другими актерами, они полностью посвящают себя проекту и делают все на благо фильма!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ