Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Фильмы с Дженнифер Лоуренс собрали в мире 5 миллиардов долларов
21:15
Суммарные кассовые сборы фильмов, в которых снялась 25-летняя американская актриса Дженнифер Лоуренс составили более пяти миллиардов долларов. Такая цифра опубликована на портале Box Office Mojo.
Отметка была достигнута после выхода на экраны блокбастера "Люди Икс: Апокалипсис". На сегодняшний день общие сборы картины во всем мире насчитывают почти триста миллионов долларов.
Львиная доля проданных билетов приходится на две части "Голодных игр". Второй фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" собрал в мире 865 миллионов. Первая "Сойка-пересмешница" принесла создателям 755,4 миллиона.
Лоуренс стала самой оплачиваемой актрисой в 2014-2015 годах по версии Forbes. На счету молодой актрисы "Оскар", премия BAFTA и три "Золотых глобуса".
Актриса начала карьеру в шестнадцатилетнем возрасте. Широкой публике стала известна, исполнив роль марвеловской Мистик в фильме "Люди Икс: Первый класс", вышедшем в 2011 году. Наибольшую популярность вундеркинду от Голливуда принесла роль Китнисс Эвердин в подростковой франшизе "Голодные игры" по роману-трилогии Сьюзен Коллинз.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не удивлена. Все фильмы, в которых снималась Джей, все были успешны и окупились. Даже самые первые в ее карьере. Она, как актриса, действительно хороша.
Ого, какая сумма. Она большая молодец. Знает, чего хочет и добивается этого. Джен замечательная актриса. Ее игра заслуживает похвалы. Да и проекты она выбрала громкие и известные.
вот ето Лоуренс дала . вот ето молодец . проффесиональний подход к делу плюс талант плюс трудолюбие которое у нее наверника есть сделали свое дело . и в свои молодие годи она уже может похвастаться своими достижениями . умница . что тут еще скажешь . искренне рада за нее .
Джен талантливая девушка и вполне заслуживает, чтобы ее таланты окупались сполна. А самое приятное, что фильмы с ее участием всегда приятно смотреть. Видно, что она как бы не играет, а живет своим героем, пропуская его под свою кожу, буквально срастаясь с ним. Знаете, не далекие люди говорят, что она бездарщина и суют везде эти глупые снимки и анимации. Зависть до добра не доводит. На Лоуренс всегда приятно посмотреть.
Джен талантливая,красивая и запоминающаяся актриса.Заработала 5 миллиардов,Оскар,три "Золотых глобуса", премию BAFTA и может теперь и на красных дорожках падать, и болтать разные безумные нелепости,Всё ей ,яркой и талантливой, простят и продюсеры, и поклонники.Опять же для журналистов разных мастей её забавные выходки-хлеб.
Подростком же Лоуренс наверняка знала, что именно хочет от жизни, и ее призвание это кино. Тут без всяких вариантов, что еще скажешь. Отлично, наша девочка, умело перекочевала из "Первого класса" в еще один фантастический фильм с красивым названием "Голодные Игры". Так что, такая большая величина сборов фильмов с ее участием вполне объяснима.
Грамотно выбранные проекты, кассовые, яркие и запоминающиеся. Все они отлично показали себя в прокате, заработав ни один миллион, а намного больше, отсюда такая цифра впечатляющая выплывает Мои поздравления, это круто
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ