Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 139
Пользователей: 13
as2383187, Rirysha, Malvina_Malvina, _Luca_, Milochk@1504, Rumi, Marysya5731, Ani, siliniene7, Катерина15, mistyurinaviktoria, tanuxa13, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » "Голодные игры"

«Голодные игры»: Дженнифер Лоуренс говорит о второй части, «Людях Икс» и... Хэне Соло?

17:10
фотоВ свои двадцать три Дженнифер Лоуренс достигла высот, о которых большинство из нас даже не мечтало. Она получила «Оскар» за лучшую женскую роль в картине «Мой парень ― псих», когда второй раз была номинирована. Она играет одного из главных супергероев во франшизе, а также занимает ведущую роль в крупнейшей экранизации Голливуда «Голодные игры». Без сомнения, она одна из самых больших мировых звезд, но каким-то образом актрисе удалось остаться настоящей, забавной и «нефильтрованной». Дженнифер Лоуренс не только любимица Америки, она любима всеми.

Итак, короче говоря, обычно таким сайтам как Film не удается пообщаться с актрисой, тем более если речь не идет о выходе долгожданного фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя». И вы спрашиваете аккуратно, уже ожидая получить отказ, а потом обнаруживаете себя в гостиничном номере, где сможете один на один пообщаться с любимицей Голливуда. И никакого давления.

В этом фильме, даже несмотря на весь экшен, постоянно ощущается присутствие правительства, которое всегда давит на персонажей.

Дженнифер Лоуренс:
Да, и жестокость поднимается до умопомрачительного уровня. Китнисс даже не может попрощаться со своей семьей.

В фильме доминирует призыв «подниматься». Как ты думаешь, это то, что будет вдохновлять детей на активность?

ДЛ:
Если есть молодое поколение, которое считает, что они должны выступить против чего-то, то я надеюсь, что они сделают это. Надеюсь, что они будут. Трудно быть тем, кто подает голос, единственным, исключительным и маленьким, но Дистрикт 12 не смог бы добиться чего-то без молодой девушки. Трудно быть единственным голосом в неправильном мире. Думаю, что очень важно показать, насколько велико значение этого, потому что люди думают о том, насколько легко стать овцой в обществе, особенно это касается молодого поколения. Отчасти мы просто следуем тому, что есть перед нами, и делаем что-то, не имея реальной политической информации. И тот факт, что молодая аудитория любит эту историю так сильно, было продано так много копий, я думаю, захватывающе и говорит о многом.

Китнисс иногда расстраивается, потому что она так сильно не хочет быть героем. Как актрисе, тебе трудно показывать эту сдержанность?

ДЛ:
Да, иногда. Меня это расстраивает, потому что я хочу, чтобы она была героем. Знаете, я хочу, чтобы она была такой: «Конечно, ты сделаешь это, ты хочешь возглавить восстание. Скажи им, что ты будешь сойкой-пересмешницей, в этом нет никаких сомнений». Но я играю реальную девушку, которая оказалась в затруднительном положении. Единственное, чего она хочет и что делает ее настоящим героем, это желание, чтобы было как можно меньше смертей. Китнисс не хочет войны, чтобы отомстить, она хочет исправить ситуацию. Я думаю, что жестокость Капитолия находится на таком уровне, когда вы уже не можете не сделать что-то, понимаете? Вы должны действовать.

У тебя есть некоторые действительно отличные сцены тет-а-тет с Дональдом Сазерлендом и Филипом Сеймуром Хоффманом, в которых ты выступаешь как их ровня. Чувствуешь ли ты себя странно, думая: «О, мой Бог, я буду работать с этими ребятами»?

ДЛ:
Да, это так. Но знаешь, до того момента, как я встретилась с ними. А потом вы встречаете их, и они просто Фил и Дональд, с которыми можно весело провести время. Но я бы солгала, если бы не сказала, что каждый раз присутствуют «ущипните меня» моменты... Когда я делаю сцену с Филипом или думаю о том факте, что Джулианна Мур сейчас в нашем актерском составе... наблюдая за ними, мне иногда хочется спросить: «Ребята, вы действительно в нашем фильме? Это все реально?» Конечно, я никогда не говорила им ничего подобного, но это всегда «ущипните меня» моменты.

Насколько громкие на самом деле IMAX камеры?

ДЛ:
Боже мой, они как газонокосилки.

Значит ли это, что они нарушают твою концентрацию? В последней сцене фильма у тебя есть много крупных планов с IMAX камерами.

ДЛ:
Это в большинстве случаев расстраивает, ‘потому что Джош [Хатчерсон] и я хотели бы смотреть друг на друга, зная, что мы должны будем просто все продублировать.

Одной из твоих обязанностей, как недавней обладательницы премии «Оскар», является представление Лучшего Актера в следующем году. Ты уже начала присматриваться к любым возможным номинантам?

ДЛ:
Боже, я пыталась посмотреть «12 лет рабства» три раза, но мне никак не удавалось.

Но ты все-таки нашла время и посмотрела все эти вещи? Ты предпринимаешь для этого все возможное, когда не работаешь?

ДЛ:
Да, так много, сколько я только могу, я определенно делаю. Я никогда бы не голосовала, не имея реального мнения. Это было бы очень опасно.

А если говорить о твоих собственных привычках, ты смотришь «Netflix» или предпочитаешь сходить в кинотеатр?

ДЛ:
Осень ― мое любимое время для походов в кино, потому что тогда все великолепные фильмы находятся в прокате. А также начинает холодать, поэтому мне действительно нравится осенью ходить в кино.

Моим любимым фильмом в этом году, помимо «И вспыхнет пламя», конечно, стал «Короткий срок 12».

ДЛ:
О боже, даже не начинайте мне говорить о «Коротком сроке 12», я смотрела его на своем мобильном.

Ох, нет, это исключено.

ДЛ:
Я и понятия не имела, думала, что это всего лишь клип, который прислал мне продюсер. А потом начался фильм, и я стояла, зажав «iPhone», в течение двух часов и просто плакала. Я люблю этот фильм.

Когда-нибудь ты поработаешь с Дестином Креттоном [режиссер фильма «Короткий срок 12»]?

ДЛ:
Да, я думаю, что он может быть одним из самых значительных, современных и многообещающих людей.

Ты также участвуешь во многих проектах Гэри Росса и других различных людей. Этому, наверное, способствует положительная часть твоей популярности.

ДЛ:
Да. И это также здорово, как и то, что нет предела историям. У меня появилась возможность поработать с самыми лучшими людьми этого бизнеса. С кем-то я уже работала прежде, и это еще лучше, потому что у нас уже есть контакт. Это великолепно.

Давай на секунду вернемся к «И вспыхнет пламя», в этих фильмах есть так много забавных людей. С кем труднее всего было сохранять серьезное лицо?

ДЛ:
Ох... Боже мой, это так трудно. Они оба, это невозможно. Эти двое были невероятно забавны как перед камерой, так и за ее пределами. Но если говорить о работе перед камерой, то, как я уже говорила раньше, моим самым большим достижением в игре было не смеяться в сценах с Цезарем [Стэнли Туччи], когда он берет у меня интервью или говорит о чем-то.

Приятнее ли сниматься в фильме вроде этого, когда есть книги и можно говорить о спойлерах, в отличие от «Людей Икс»?

ДЛ:
В некотором роде да, но это также означает, что вы должны продолжать говорить. На вопросы о «Людях Икс» я могу просто ответить: «К сожалению, я не могу об этом говорить». И на этом все закончится

Ранее ты сказала о том, что вместо отдыха занялась съемками в «Афере по-американски». Как ты пришла к выводу, что нужно прекратить отдых?

ДЛ:
Это решение было принято эмоционально и инстинктивно. Это не имеет ничего общего с графиком, если у меня нет возможности заняться этим из-за расписания. Тогда для меня нет никакого смысла читать материал. Но иногда, если я прочитаю его и почувствую что-то, знаете, иногда... это как свидание, понимаете? Иногда вы можете иметь идеальное свидание, но при этом просто ничего не почувствовать. Порой я читаю материал и думаю: «Я умираю, как хочу быть этим человеком. Думаю, я могу это сделать. У меня уже есть хорошие идеи. Это бросает мне вызов. Это будет интересно для меня» или нечто подобное. И затем я начинаю работать в этом направлении. Но сниматься в «Афере по-американски» было лучше, чем отдыхать, потому что это было что-то вроде хорошей творческой подзарядки.

Ты слышала о том, что люди говорят, что они хотели бы, чтобы ты сыграла молодого Хэна Соло в новых «Звездных воинах»?

ДЛ:
Я не могу играть молодого Хэна Соло [смеется]. Это ужасно.

Думаю, что люди решили, что ты обладаешь достаточным количеством самодовольства и харизмы для того, чтобы это сделать.

ДЛ:
О бог мой, это потрясающе. Я могу это сделать?

Я не знаю. Видимо, они создают приквел спин-офф фильма, но знаешь, вероятно, на эту роль будут искать мужчину. Но я думаю, что это было бы потрясающе.

ДЛ:
Да, вероятно, это будет мужчина, но я всегда хотела сыграть мужчину.

Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» можно увидеть на экранах кинотеатров с 22 ноября.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Люди Икс, Дженнифер Лоуренс, Хэн Соло, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: