Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 207
Гостей: 201
Пользователей: 6
evgenia89054748247@gmail, badred, taki2809, mashamixno, permyakovatd131, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 26 » "Голодные игры"

Бокс-офис РФ: «Люди Икс» подвинули злых птичек

22:42
люди иксСтали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах России за уикенд с 19 по 22 мая 2016 года. По данным InterMedia, только одна новинка попала в десятку лидеров.

Очередной супергеройский боевик – «Люди Икс: Апокалипсис» производства студии Fox – занял первое место в прокате, собрав 6,3 млн долларов. Фильм вызвал некоторый ажиотаж, сумев привлечь в кинотеатры 1,4 млн зрителей.

Впрочем, из-за переизбытка картин о супергероях, выходящих в последнее время, интерес к данному жанру начал падать. Так, на Первого мстителя» сходило 2,3 млн зрителей в дебютный уикенд, на «Бэтмена против Супермена» – 1,7 млн. Заметно, что касса «Людей Икс» оказалась значительно ниже, чем у коллег по жанру.

«Люди Икс» подвинули «Angry Birds в кино». «Злые птички» потеряли 59% кассы, собрав 2,3 млн долларов.

Хорошую динамику показал отечественный «Экипаж». Фильм сократил сборы лишь на 34%, обогнав нового «Первого мстителя». Касса супергероев от Disney уменьшилась на 77%.

«Любовь не по размеру» и «Голограмма для короля» заняли, соответственно, четвертое и пятое места, каждый опустился на одну строчку. «Шоколад» – еще один дебютант прошлой недели – сумел подняться с девятого места на восьмое, сократив кассу лишь на 38%. Плохую динамику среди новинок прошлой недели показали «Черные праздники» и «Такой же предатель, как мы». Фильмы потеряли 76% и 75% соответственно.

Комедия «Неслабый пол» перешла из ограниченного проката в широкий. Увеличение числа экранов до 90 принесло резкий рост кассы и подъем с 22 до 11 строчки.

Французская драма «Закон рынка» стартовала на 55 экранах, принесших 6,5 тыс. долларов. Следом идет байопик шведского футболиста «Златан. Начало», заработавший 5,4 тыс. долларов с 23 кинозалов.

Общий сбор российского кинопроката за уикенд с 19 по 22 мая 2016 года составил 687,92 млн рублей или 10,42 млн долларов. Новый блокбастер вызвал рост кассы относительно прошлой недели, но совсем небольшой: всего на 1,7% в рублях и 0,6% в долларах.

По данным аналитического отчета Фонда Кино, число зрителей за уикенд даже сократилось – с 2,3 млн до 2,2 млн человек. Средняя цена за билет же выросла до 276,2 рублей.

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, кассовые сборы, Дженнифер Лоуренс, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 BlackCrow   (29.05.2016 22:44) [Материал]
На Людей Икс сейчас идут многие фанаты Марвел, и что с ним связано. Мультик вряд ли кому-то интересен))

0
3 lenusik2209   (29.05.2016 20:56) [Материал]
В принципе, ожидаемый результат. "Люди Икс" - раскрученная франшиза, и какая бы ни была критика, зрители все равно у фильма будут.

0
2 Tesoro   (28.05.2016 00:18) [Материал]
Типа этот фильм хуже "БпС"? А вообще про супергероев согласна. Их слишком много. Я жду только Отряд самоубийц. Ибо ДиСи и так вокруг меня со своими сериалами. Хотя может стоит перестать насильно смотреть "Супергерл"? biggrin

0
Ну да, сейчас много выходит фильмов на тематику супер героев и всего, что с ними связано, но Люди Иск: Апокалипсис - приятный фильм, меня ничуть не разочаровало продолжение фильмов про мутантов! Сделано красочно и ярко, с юмором, с размахом, картинка захватывает с первых кадров. Ну и пусть исход мы все знаем, однако смотреть от этого не скучно. И как результат, может не первое место в рейтинге, но и не последнее. Мультик про птичек все же сдвинули с насиженного места, и думаю еще сборы будут расти wink
И еще радуют сборы Экипажа, до сих пор они растут и фильм не сдал позиции, находится в топе. Это круто!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: