Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 97
Пользователей: 9
РозаЛиндаЯР, nipprod, EllisCullen, RedRose, kuprienkonadezda20, Катюшка6288, rose7312, Lorensia, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 20 » "Голодные игры"

Всё, что нужно знать о фильме «Люди Икс: Апокалипсис» перед походом в кинотеатр

00:34
рПродолжение знаменитой серии про Людей Икс и мутантов покажет любимых героев в молодости. Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Роуз Бирн, Николас Холт и другие актеры перенесутся в 1983 год, где развернется схватка с самым страшным злодеем серии – Апокалипсисом. Зрителям режиссер ленты Брайан Сингер обещает юмор, яркие сцены, романтическую линию, жуткие и темные места, а также красивую картинку.

Два года поклонники ждали очередную серию знаменитой франшизы. События фильма «Люди Икс: Апокалипсис» происходят после того, как заканчивается девятый фильм про героев комиксов Marvel «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (2014).

История начинается с 1983-го года, а затем переносится в будущее. На этот раз людям Икс будет противостоять один самых могущественных мутантов – Апокалипсис. Внимательный зритель мог заметить его еще в предыдущем фильме «Люди Икс: Дела минувших дней»: в кадрах, которые были показаны после титров. Апокалипсис просыпается, спустя тысячу лет, и узнает, что во вселенной царит мир, а ему никто не поклоняется. Чтобы захватить власть, Апокалипсис призывает своих четырех слуг – Голод, Смерть, Мор и Войну. Он намерен уничтожить человечество и построить лучший мир во главе с собой. Теперь профессор Икс, Мистик и другие члены команды людей Иск должны спасти мир. Но в 1983 году они еще молоды и мало что умеют…

Режиссером фильма в четвертый раз выступил Брайан Сингер (напомним, он отказался работать над серией «Люди Икс: Последняя битва», чтобы снять ленту «Возвращение Супермена», 2006). Сценарий написали сам режиссер Сингер вместе с Саймоном Кинбергом, Дэном Харрисом и Майклом Догерти.

По признанию режиссера, ему «было круто» воссоздавать 1983 год.

Режиссёр Брайан Сингер:

«Это мой год, я закончил школу в 84, шикарное время было. К примеру, у нас будет сцена в игровом салоне, куда отправились гульнуть молодые мутанты во главе с Циклопом, пока Ксавье был в ЦРУ. Салон сначала назвали как-то не так, а я сказал: «Неа, я ходил играть в «Space Port», так его и назовите». В кино вы увидите 1984 год, каким он был для меня: одежду, обстановку, сам дух эпохи. Конечно, когда начнется действие, мы отправимся по всему миру – от Вестчестера до Каира. Но повсюду вы увидите отпечатки моих воспоминаний о том времени, о моих юношеских годах. Так что в фильме будет жаркое выяснение, что лучше: «Звездные войны» или «Империя наносит ответный удар».

По словам создателей, Апокалипсис станет самым темным злодеем в серии.

Соавтор сценария Саймон Кинберг:

«Он не различает мутантов и людей, как делают другие, он делит всех только на слабых и сильных. На самом деле, это всего лишь один гигантский мир, который поклоняется ложным идолам и должен быть спасен от себя самого. Корни этого конфликта хорошо описаны в Ветхом Завете.»

Режиссёр Брайан Сингер:

«Апокалипсис не считает себя мутантом, он считает себя богом. Апокалипсис жаждет принести глобальные перемены. Я не хочу раскрывать его поступки, но зрелище будет уникальное. Он настроен совершить чудовищные вещи, которые приведут к гибели миллиардов людей, а выживут лишь сильнейшие.»

Кастинг начался еще в октябре 2014 года. Циклопа, Джин Грей и Шторм в юные годы сыграют Тай Шеридан, Софи Тернер и Александра Шипп соответственно. Причем, Тай обошла таких звезд, как Хлоя Грейс Морец, Эль Фэннинг, Хейли Стейнфилд и Сиршу Ронан.

Актриса, играющая Джин Грей во взрослые годы, Фамке Янссен очень расстроилась, узнав, что ее почти не будет в новом фильме в качестве Джин Грей. Зато она помогла своей «юной версии» Софи Тернер («Игра престолов») в работе над ролью. Коди Смит-Макфи, Бен Харди, Оливия Манн и Лана Кондор получили роли Попрыгуна, Ангела, Псайлок и Джубили. Зрители по-прежнему увидят в привычных образах актеров Джеймса МакЭвоя, Майкла Фассбендера, Дженнифер Лоуренс, Роуз Бирн, Николаса Холта, Эвана Питерса, а также Хью Джекмана, который появится в образе Росомахи. Впрочем, Дженнифер Лоуренс уже заявила, что это будет ее последнее появление в качестве Мистик (контракт заканчивается и в следующий раз она примет предложение, если ей понравится сценарий).

Чудище Апокалипсис сыграл Оскар Айзек, известный по фильмам «Внутри Льюина Дэвиса», «Звездный войны: Пробуждение силы», «Драйв», обладатель «Золотого глобуса». Оскар одержал конкурс, обойдя именитых коллег Тома Харди и Идриса Эльбу, которые также рассматривались на эту роль.

Снимать ленту начали 27 апреля 2015 года в Монреале, Канаде. Впоследствии производство картины растянулось на год.

Бюджет фильма составил около 234 миллиона долларов, что на 34 миллиона больше предыдущей серии про Людей Икс.

Первыми ленту увидят во Франции, Великобритании и Италии, где премьера назначена на 18 мая 2016-ого. 19 мая «Люди Икс: Апокалипсис» выходит в российский прокат. А в США премьера запланирована на 27 мая 2016-ого.

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, Дженнифер Лоуренс, промо, Апокалипсис, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (21.05.2016 00:19) [Материал]
Видно, что к фильму подошли отвественно, пытаясь снять достойную кинокартину. И если эти слухи правда, то, что это последняя часть о Мутантах, то я очень рада. Наконец-то моих любимцев оставят в покое. Люди Икс одна из моих любимейших Супергеройских серий, и новое поколение меня немного расстроило. Не то, что я ожидала. Слишком намудрили. Но многим зрителям понравится и такая история. Интересно будет увидеть кассу фильма. cool

0
Цитата Текст новости
Причем, Тай обошла таких звезд, как Хлоя Грейс Морец, Эль Фэннинг, Хейли Стейнфилд и Сиршу Ронан.

Эм, Тай играет Циклопа, он парень - ясное дело он обошел Хлою, Эль, Сиршу и других девушек в борьбе за роль biggrin Это что такое было вообще? surprised Я немного в шоке или я чего-то не так поняла? biggrin
К созданию фильма подошли со всей ответственностью, долго искали подходящих актеров на роль молодых мутантов, и пока не игру всех я могла оценить, но выбор определенных актером меня сильно порадовал. И теперь фильм вышел в прокат, осталось только выкроить время и идти в кино wink Приятно осознавать, что более опытные актеры всегда готовы помочь своим молодым коллегами втянуться в процесс и почувствовать себя уверенно на площадке и команде. В такое атмосфере в разы приятнее работать.

0
2 Alin@   (20.05.2016 19:16) [Материал]
Они местоимение перепутали, не она,а он,вот и возникла такая путаница. И снова возвращение в прошлое, но с элементами будущего. Раньше мне очень нравился подобный жанр, даже в целом все фильмы. Но новых персонажей хотелось бы посмотреть, надеюсь сделаю это в скором времени. А так видна колоссальная работа,и что называется от а до я.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: