От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
«Люди Икс: Апокалипсис»: Как создавали «Ночного змея»
20:19
Специалист по спецээфектам Эдриен Моро сделал мутанта более юным и придал ему кошачьи черты.
«Ночной змей», умеющий телепортироваться мутант из «Людей Икс», пережил серьезный апгрейд. В фильме Брайана Сингера 2003 года «Люди Икс 2» «Ночного змея» играл Алан Камминг, а в последней части франшизы его место занял более юный актер, Коди Смит-МакФи. Эта замена дала директору по визуальным эффектам Эдриену Моро и его студии шанс поменять внешний облик героя.
«Коди выглядит моложе, чем Алан во вторых «Людях Икс» - рассказывает Моро, номинировавшийся на премию «Оскар» за фильм «По версии Барни» и работавший на «Выжившем» и «Варкрафте». – К тому же Алан был черно-серый, и его было сложно освещать. Так что мы хотели создать образ, который хорошо бы смотрелся, но не был бы просто раскрашенным. Поэтому мы придумали ему особую кожу, не такую, как у всех».
Смит-МакФи также сделали заостренные уши. «Еще одно отличие нового грима от грима мутанта из фильма 2002 года – в нем есть нечто кошачее, и в манере стоять, и в хвосте, и в желтых глазах и хвосте. Это есть в комиксе, но создатели фильма не стали делать на это упор, - поделился с THR Моро. – Мы придумали герою не только заостренные уши, но и шрамы. Контактные линзы и зубы тоже придали его облику кошачьи черты».
Также важной деталью стал длинный хвост «Ночного змея». «Изначально он должен был быть статичным, но создатели фильма спросили меня, может ли он двигаться – вспоминает Моро. – Для этого нужен был либо встроенный мотор, либо леска, но мне хотелось этого избежать и сделать движения хвоста правдоподобными. Мы справились. Это было похоже на «Лего». Хвост стал повторять движения тела».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Этот герой мне очень понравился! Он такой мимимишный, но в то же время и какие у него отличные способности!!! Он может перемещаться в любую точку пространства, рассеиваясь. Причем с кем угодно под мышкой А уже его хвостик такой пла-а-астичный
Ночной змей это такой интересный мутант, и то, каким он стал в Апокалипсисе мне понравилось. Он немного изменился внешне, и это изменения пошли на пользу образу, добавилось что-то кошачье, хищное, как и должно быть! Его движения резкие и плавные одновременно, как большой дикий кот. Заостренные уши, хвост, глаза, зубы - все это сделало образ запоминающимся. Сцен было не очень много с этим мутантом, но он мне понравился
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ