Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
На кону не только жизни всех членов команды профессора Ксавьера, но и существование человечества как вида. Пускай победа героев предсказана в предыдущих картинах, вопрос ее цены остается открытым.
Во вселенную Людей Икс вернулись 80-е. Если в предыдущей серии франшизы события происходили в 1970-е, то действие новой главы разворачивается спустя 10 лет.
После затянувшейся зимней спячки пробуждается древний мутант с именем, достойным лидера хеви-метал-группы, — Апокалипсис. Из-за врожденного комплекса бога картина малодушной цивилизации с ее демократическими ценностями вызывает у героя желание немедленно все разрушить. Обновление обветшалого мира — дело хлопотное и трудоемкое, поэтому в помощь лучше завербовать преданных слуг — не случайно же в книге Откровение упоминаются четыре всадника. Ну а человечеству в этой войне библейских масштабов просто не выжить без помощи команды профессора Ксавьера.
В названии нового фильма улавливается, возможно, неосознанная отсылка к «Апокалипсису сегодня» Френсиса Форда Копполы. Главный злодей обнаруживает в своей философии черты вульгарного ницшеанства с прославлением культа сильной личности. Но если копполовский полковник Курц предупреждал о метафизическом ужасе, то Апокалипсис сеет ужас вполне физический и норовит как можно быстрее истребить жалких людишек.
Оскар Айзек, сам большой поклонник оригинального комикса, почти неузнаваем в гриме сурового мутанта-мегаломана. Актер, кажется, окончательно ломает амплуа симпатичного неудачника из малобюджетных фильмов и отдается во власть принципиально иных масштабов.
Его суперзлодей в свое время успел поработать верховным божеством у целого ряда древних цивилизаций. Среди многочисленных имен гиганта решившие не мелочиться авторы использовали Ра и Яхве, и это решение уже сыграло с ними злую шутку: в первом же трейлере Апокалипсис как бы между делом заявил, что является инкарнацией Кришны. Индуисты обиделись и стали писать ноты протеста. В итоге упоминание Кришны убрали.
Если «Люди Икс: Дни минувшего будущего» были сфокусированы на фигуре профессора Ксавьера, то центральным персонажем новой серии станет Магнето, которого снова играет Майкл Фассбендер.
«Магнето встретит Апокалипсиса в самый уязви мый период своей жизни. Не забывайте, что Эрик был маленьким еврейским мальчиком, когда потерял родителей в концентрационном лагере. И тут появляется человек, называющий себя Богом. Как такого не поддержать?» — рассказывает режиссер фильма Брайан Сингер.
Среди других приспешников Апокалипсиса — Шторм (Александра Шипп), Псайлок (Оливия Манн) и Архангел (Бен Харди). Последний для роли персонажа со стальными крыльями дни напролет проводил в аэродинамической трубе.
Картина порадует фанатов франшизы множеством новых героев и исполнителей. Помимо уже упомянутых, к основному составу присоединятся Джин Грей в исполнении звезды «Игры престолов» Софи Тернер, испепеляющий взглядом Циклоп (Тай Шеридан), мутант тевтонских кровей Ночной Змей (Коди Смит-Макфи), а также спец по плазмоидной пиротехнике Джубили (Лара Кондор) и эмоциональный вампир Калибан (Томас Лемаркус).
«Люди Икс: Апокалипсис» станут финальной частью трилогии, целиком выстроенной вокруг отношений Ксавьера и Магнето, и четвертым режиссерским опытом Брайана Сингера в мире мутантов. Ранее никому не удавалось снять больше трех картин в рамках одной супергеройской вселенной. И как человек, стоявший у истоков кинокомиксного бума в далеком 2000-м, столь почетный рекорд он, безусловно, заслужил.
Будущее же самих Людей Икс, как и положено, целиком находится во власти кассы, ведь истории такого калибра в Голливуде никогда не заканчиваются. Едва запахнет прибылью — продолжение уже тут как тут. Вот и Дженнифер Лоуренс, исполнительница роли Мистик, не дожидаясь релиза, уже успела заявить, что будет очень скучать по синему гриму и не прочь продолжить веселье еще в парочке серий.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что-то все настолько размыто, что даже не понятно понравился фильм автору статьи или нет. Да в принципе это не важно. Главное чтобы зрителю понравился. Именно он кассу делает
А мне нравятся наблюдать за отношениями Магнето и Ксавье. Неужели Эрик будет за Апокалипсис? Хотя чему я удивляюсь... В общем я надеюсь, что финал трилогии будет очень захватывающим! А учитывая актерский состав, дума, что сомневаться не стоит. Ждем фильм
Странная статья, и рецензии нет, и пересказа сюжета нет, и вообще что-то непонятное описано... Рада узнать, что это финал, и Мутантов больше не будут мучить. Теперь действительно все зависит от зрителей и от кассы. Ну что же, удачи в прокате!
Про сам фильм написано мало, но из прочитанного я поняла, что человеку понравилось то, что он увидел. Фильма завершает трилогию, и мне кажется логичным теперь построить сюжет вокруг Магнето, когда прошлый фильм показал нам Чарльза и то, как он осознал свое место в этом мире. Теперь мы попытаемся понять, что окончательно заставило Эрика встать на другую сторону, стать вечным противником Профессора Иск Статья заинтриговала, жду премьеры!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ