Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 54
Пользователей: 2
radziunkrystsina, дашута3405
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 19 » "Голодные игры"

Оскар Айзек: «Из меня получился бы неплохой пророк!»

23:21
ajnjЗлодей новых «Людей Икс» побеседовал с THR о сложностях работы в трико, идеальных суперспособностях и библейских корнях современного кинокомикса.

Мутант Апокалипсис уже появлялся в комиксах, мультсериалах и видеоиграх. Вы ориентировались на какой-то конкретный пример?

То, что персонаж существует уже более тридцати лет, заметно облегчало нашу задачу. Все эти годы его интерпретировали совершенно по-разному, и нам оставалось выбрать наиболее яркие варианты и, конечно, добавить что-то от себя. Меня, например, зацепили библейские корни этой истории, образ Апокалипсиса, описанный в Откровении Иоанна Богослова. В ней древний Бог пробуждается от долгого сна, обнаруживает, что мир за это время сильно изменился, и начинает делить человечество на сильных и слабых. Последние, как он считает, не имеют права на существование.

То есть ваш персонаж хочет уничтожить мир из лучших побуждений?

Так ведь большинству злодеев кажется, что они действуют во благо. Вообще, перед тем как сыграть персонажа, нужно понять, что им движет. В данном случае мне были интересны чувства Бога, наделенного огромной силой. Для начала ему нужны последователи, правильно? Он прекрасно знает слабые стороны человеческой натуры и находит четыре заблудшие души, потерявшие веру в себя. Такие вот библейские всадники Апокалипсиса. В этой истории кипят страсти, достойные театра кабуки или древнегреческой трагедии.

Наверное, было непросто играть в таком громоздком костюме?

Если честно, конструкция со всеми накладками для спецэффектов очень сковывала, но я люблю сложные задачи. Представьте, на меня надевали обтягивающее трико, на котором потом дорисовывали персонажа, как на чистом листе.

И сколько времени ежедневно занимало подобное преображение?

Часа три поначалу, но потом все быстрее и быстрее. Наш лучший результат — полтора часа.

Сложно было вписаться в уже сложившуюся команду артистов, к тому же со столь доминирующей ролью?

Вообще-то мне нравится доминировать. (Смеется.) Ну а если серьезно, чаще всего я общался с Майклом Фассбендером, он оказался отличным парнем и здорово веселил нас на съемках. Компания подобралась на славу, что и говорить — Джеймс МакЭвой, Николас Холт, Оливия Манн, Александра Шипп — все они первоклассные актеры, заражающие своим энтузиазмом.

А Брайан Сингер? Он диктатор или скорее товарищ?

У этого режиссера всегда имеется четкий план, но импровизация тоже приветствуется. Они со сценаристом Саймоном Кинбергом постоянно что-то переделывали прямо в процессе съемок, и с нами, актерами, обсуждалось практически все — вплоть до того, какие моменты оставить в фильме, а какие — выбросить.

Это будет уже девятый фильм про Людей Икс. Как вы думаете, почему зрителям они так нравятся?

Сложный вопрос, может быть, потому, что они аутсайдеры и общество их отвергает. Вообще, эта история хорошо отражает современные реалии: в людях накопилось столько злобы и обиды, ими становится легко манипулировать. А убежденность таких вот Апокалипсисов в собственной правоте делает ситуацию еще более опасной.

Если бы вы были мутантом в реальной жизни, какими способностями вам бы хотелось обладать?

Наверное, умением моего героя переносить свое сознание в любое тело, а значит, жить вечно. Думаю, я мог бы тогда помочь общественности по-новому взглянуть на некоторые привычные вещи. Ведь если бы я так долго жил, то непременно стал бы свидетелем многих исторических событий, а опыт от первого лица всегда самый ценный. Из меня получился бы неплохой пророк! (Смеется.)

Правда, что это вы убедили Джей Джей Абрамса не убивать вашего персонажа в седьмом эпизоде «Звездных войн»?

Я, конечно, старался, но, судя по всему, он потом сам передумал.

Не могу не спросить, что нас ждет в восьмой серии.

Всех героев ждут такие испытания, что мало не покажется, они изменят каждого из них. События будут развиваться в бешеном ритме. Больше ничего сказать не могу, сами понимаете.

По Дэмерон — настоящий герой без страха и упрека. Легко ли было переключиться со столь положительного персонажа на Апокалипсиса?

Между По и Апокалипсисом у меня был какой-то промежуток времени, так что, к счастью, раздвоения личности не произошло. Если честно, то это мечта каждого актера — играть разноплановые роли и в каждой из них искать какой-то собственный подход. Мне иногда кажется, что я сам живу жизнью персонажей, которых играю.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, Оскар Айзек, Дженнифер Лоуренс, промо, Интервью, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 nelli-m   (20.05.2016 00:21) [Материал]
Хорошо, что Абрамс сжалился и оставил в живых По) Было бы печально не увидеть в продолжении ЗВ такого симпатиШного персонажа. tongue

0
Интересное интервью. Мне нравится, что Айзек попытался понять своего персонажа, что им движет, почему он хочет "спасти" мир именно такими путями. Т.е. актер не просто пришел на площадку, переоделся и отработал свою роль, он проделал большую внутреннюю работу, чтобы зритель увидел на экране сильного, жуткого, немного ненормального мутанта, которые прожил не одно столетие на свете, которые видел все, который четко вознамерился уничтожить человечество просто потому что. А дальше идет борьба мутантов в борьбе за спасение, за свободу воли! Это красивые прорисованные фильмы, с юмором, с динамикой, про супер людей со способностями, перед которыми часто встает сложный вопрос: поступить по совести или так, как будет проще? Этим и превлекает кино wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: