Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 19 » "Голодные игры"

Оскар Айзек: «Из меня получился бы неплохой пророк!»

23:21
ajnjЗлодей новых «Людей Икс» побеседовал с THR о сложностях работы в трико, идеальных суперспособностях и библейских корнях современного кинокомикса.

Мутант Апокалипсис уже появлялся в комиксах, мультсериалах и видеоиграх. Вы ориентировались на какой-то конкретный пример?

То, что персонаж существует уже более тридцати лет, заметно облегчало нашу задачу. Все эти годы его интерпретировали совершенно по-разному, и нам оставалось выбрать наиболее яркие варианты и, конечно, добавить что-то от себя. Меня, например, зацепили библейские корни этой истории, образ Апокалипсиса, описанный в Откровении Иоанна Богослова. В ней древний Бог пробуждается от долгого сна, обнаруживает, что мир за это время сильно изменился, и начинает делить человечество на сильных и слабых. Последние, как он считает, не имеют права на существование.

То есть ваш персонаж хочет уничтожить мир из лучших побуждений?

Так ведь большинству злодеев кажется, что они действуют во благо. Вообще, перед тем как сыграть персонажа, нужно понять, что им движет. В данном случае мне были интересны чувства Бога, наделенного огромной силой. Для начала ему нужны последователи, правильно? Он прекрасно знает слабые стороны человеческой натуры и находит четыре заблудшие души, потерявшие веру в себя. Такие вот библейские всадники Апокалипсиса. В этой истории кипят страсти, достойные театра кабуки или древнегреческой трагедии.

Наверное, было непросто играть в таком громоздком костюме?

Если честно, конструкция со всеми накладками для спецэффектов очень сковывала, но я люблю сложные задачи. Представьте, на меня надевали обтягивающее трико, на котором потом дорисовывали персонажа, как на чистом листе.

И сколько времени ежедневно занимало подобное преображение?

Часа три поначалу, но потом все быстрее и быстрее. Наш лучший результат — полтора часа.

Сложно было вписаться в уже сложившуюся команду артистов, к тому же со столь доминирующей ролью?

Вообще-то мне нравится доминировать. (Смеется.) Ну а если серьезно, чаще всего я общался с Майклом Фассбендером, он оказался отличным парнем и здорово веселил нас на съемках. Компания подобралась на славу, что и говорить — Джеймс МакЭвой, Николас Холт, Оливия Манн, Александра Шипп — все они первоклассные актеры, заражающие своим энтузиазмом.

А Брайан Сингер? Он диктатор или скорее товарищ?

У этого режиссера всегда имеется четкий план, но импровизация тоже приветствуется. Они со сценаристом Саймоном Кинбергом постоянно что-то переделывали прямо в процессе съемок, и с нами, актерами, обсуждалось практически все — вплоть до того, какие моменты оставить в фильме, а какие — выбросить.

Это будет уже девятый фильм про Людей Икс. Как вы думаете, почему зрителям они так нравятся?

Сложный вопрос, может быть, потому, что они аутсайдеры и общество их отвергает. Вообще, эта история хорошо отражает современные реалии: в людях накопилось столько злобы и обиды, ими становится легко манипулировать. А убежденность таких вот Апокалипсисов в собственной правоте делает ситуацию еще более опасной.

Если бы вы были мутантом в реальной жизни, какими способностями вам бы хотелось обладать?

Наверное, умением моего героя переносить свое сознание в любое тело, а значит, жить вечно. Думаю, я мог бы тогда помочь общественности по-новому взглянуть на некоторые привычные вещи. Ведь если бы я так долго жил, то непременно стал бы свидетелем многих исторических событий, а опыт от первого лица всегда самый ценный. Из меня получился бы неплохой пророк! (Смеется.)

Правда, что это вы убедили Джей Джей Абрамса не убивать вашего персонажа в седьмом эпизоде «Звездных войн»?

Я, конечно, старался, но, судя по всему, он потом сам передумал.

Не могу не спросить, что нас ждет в восьмой серии.

Всех героев ждут такие испытания, что мало не покажется, они изменят каждого из них. События будут развиваться в бешеном ритме. Больше ничего сказать не могу, сами понимаете.

По Дэмерон — настоящий герой без страха и упрека. Легко ли было переключиться со столь положительного персонажа на Апокалипсиса?

Между По и Апокалипсисом у меня был какой-то промежуток времени, так что, к счастью, раздвоения личности не произошло. Если честно, то это мечта каждого актера — играть разноплановые роли и в каждой из них искать какой-то собственный подход. Мне иногда кажется, что я сам живу жизнью персонажей, которых играю.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, Оскар Айзек, Дженнифер Лоуренс, промо, Интервью, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 nelli-m   (20.05.2016 00:21) [Материал]
Хорошо, что Абрамс сжалился и оставил в живых По) Было бы печально не увидеть в продолжении ЗВ такого симпатиШного персонажа. tongue

0
Интересное интервью. Мне нравится, что Айзек попытался понять своего персонажа, что им движет, почему он хочет "спасти" мир именно такими путями. Т.е. актер не просто пришел на площадку, переоделся и отработал свою роль, он проделал большую внутреннюю работу, чтобы зритель увидел на экране сильного, жуткого, немного ненормального мутанта, которые прожил не одно столетие на свете, которые видел все, который четко вознамерился уничтожить человечество просто потому что. А дальше идет борьба мутантов в борьбе за спасение, за свободу воли! Это красивые прорисованные фильмы, с юмором, с динамикой, про супер людей со способностями, перед которыми часто встает сложный вопрос: поступить по совести или так, как будет проще? Этим и превлекает кино wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: