Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Дженнифер Лоуренс опозорилась перед Харрисоном Фордом
13:17
Дженнифер Лоуренс поделилась очередным конфузом из своей биографии. На одном из мероприятий в Лондоне актриса опозорилась перед звездой «Звездных войн» Харрисоном Фордом.
— Я никогда не предполагаю, что люди меня знают, но когда я заметила Харрисона Форда и Джей Джей Абрамса, я подумала: «Все в порядке, мы же коллеги!», — рассказала Дженнифер в эфире шоу Грэма Нортона. — Так что я подошла к ним и начала танцевать, как идиотка, пока весь стол на меня глазел в молчании. Я осознала, что они понятия не имеют, кто я такая, развернулась и ушла, умирая от смущения.
Приятель актрисы Джек Уайтхолл, лицезревший позор Лоуренс, признался, что ему в тот день наоборот улыбнулась удача — Харрисон Форд его узнал и поздоровался.
— Это, пожалуй, была лучшая ночь в моей жизни и худшая ночь в жизни Джен, — сказал он.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Попробовала представить эту ситуацию и чуть не умерла со смеху. Совсем незнакомый человек рядом танцует, будто всё так и надо... и недоумевает, почему вы не присоединяетесь. Дурдом на выезде... Но зато весело. Потом. Очень потом...
Ну у нее веское основание было полагать, что ее знают, учитывая количество ее наград, разве нет? А вообще такие ситуации немного спускают в небес на землю, так что на пользу
Ну не может девушка без приключений и комичных ситуаций, она веселая и задорная, за что и любим. Харрисон Форд после такого, просто обязан познакомиться с Джейн.
Видимо она рассчитывала, что Форд начнет плясать вместе с ней Вообще странный у нее способ подходить к людям. Почему нельзя просто сказать "Привет"? Ведь на таких мероприятиях люди просто так не танцуют
Джен как всегда в своем репертуаре. Вот умеет она не только попадать в неказистые ситуации, а и создавать. Ну в любом случае, знал бы он ее, или не знал, но такое поведение было точно неуместным. На что Джен рассчитывала, решившись потанцевать возле Форда? Вот мне это интересно.
Хах, подумаешь, потанцевала девушка рядом)) А с другой стороны, я так понимаю, мероприятие было такое, что всё общество состояло из известных лиц, поэтому в любом случае это была девушка не с улицы. А вообще, стыдно должно ему быть, а не ей, если он её не знает. Она не абы кто, как никак обладательница Оскара, и других наград у неё море, так что..))
Ну Оскар не показатель. Оскар вообще субъективное мнение определенных людей. И с другой стороны, ежегодно Оскар получают десятки людей. Всех знать и запоминать не обязательно. У каждой звезды есть свой круг общения, свои коллеги, с которым он рад провести время. Увы, Джен в список Форда явно не входила.
Стыдно Харрисону? Одному из самых знаменитых актеров современности? Ну видимо я чего-то не понимаю в этой жизни, раз такой культовый актер "должен" знать молодых типовых актрис.
Бедная Джен, она то думала, что ее знают, а тут такой облом Девушка просто хотела поговорить с коллегами, а в итоге пришлось сбегать с места преступления и позора. Такое могло случится со всеми фанатами, но повезло именно Джен, а все потому что девушка живет моментом и просто, мне кажется, ловит кайф от своих конфузов Хоть кому-то повезло в тот вечер, и это был Джек Уайтхолл, надеюсь, он потом представил всем свою подругу?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ