В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дженнифер Лоуренс опозорилась перед Харрисоном Фордом
13:17
Дженнифер Лоуренс поделилась очередным конфузом из своей биографии. На одном из мероприятий в Лондоне актриса опозорилась перед звездой «Звездных войн» Харрисоном Фордом.
— Я никогда не предполагаю, что люди меня знают, но когда я заметила Харрисона Форда и Джей Джей Абрамса, я подумала: «Все в порядке, мы же коллеги!», — рассказала Дженнифер в эфире шоу Грэма Нортона. — Так что я подошла к ним и начала танцевать, как идиотка, пока весь стол на меня глазел в молчании. Я осознала, что они понятия не имеют, кто я такая, развернулась и ушла, умирая от смущения.
Приятель актрисы Джек Уайтхолл, лицезревший позор Лоуренс, признался, что ему в тот день наоборот улыбнулась удача — Харрисон Форд его узнал и поздоровался.
— Это, пожалуй, была лучшая ночь в моей жизни и худшая ночь в жизни Джен, — сказал он.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Попробовала представить эту ситуацию и чуть не умерла со смеху. Совсем незнакомый человек рядом танцует, будто всё так и надо... и недоумевает, почему вы не присоединяетесь. Дурдом на выезде... Но зато весело. Потом. Очень потом...
Ну у нее веское основание было полагать, что ее знают, учитывая количество ее наград, разве нет? А вообще такие ситуации немного спускают в небес на землю, так что на пользу
Ну не может девушка без приключений и комичных ситуаций, она веселая и задорная, за что и любим. Харрисон Форд после такого, просто обязан познакомиться с Джейн.
Видимо она рассчитывала, что Форд начнет плясать вместе с ней Вообще странный у нее способ подходить к людям. Почему нельзя просто сказать "Привет"? Ведь на таких мероприятиях люди просто так не танцуют
Джен как всегда в своем репертуаре. Вот умеет она не только попадать в неказистые ситуации, а и создавать. Ну в любом случае, знал бы он ее, или не знал, но такое поведение было точно неуместным. На что Джен рассчитывала, решившись потанцевать возле Форда? Вот мне это интересно.
Хах, подумаешь, потанцевала девушка рядом)) А с другой стороны, я так понимаю, мероприятие было такое, что всё общество состояло из известных лиц, поэтому в любом случае это была девушка не с улицы. А вообще, стыдно должно ему быть, а не ей, если он её не знает. Она не абы кто, как никак обладательница Оскара, и других наград у неё море, так что..))
Ну Оскар не показатель. Оскар вообще субъективное мнение определенных людей. И с другой стороны, ежегодно Оскар получают десятки людей. Всех знать и запоминать не обязательно. У каждой звезды есть свой круг общения, свои коллеги, с которым он рад провести время. Увы, Джен в список Форда явно не входила.
Стыдно Харрисону? Одному из самых знаменитых актеров современности? Ну видимо я чего-то не понимаю в этой жизни, раз такой культовый актер "должен" знать молодых типовых актрис.
Бедная Джен, она то думала, что ее знают, а тут такой облом Девушка просто хотела поговорить с коллегами, а в итоге пришлось сбегать с места преступления и позора. Такое могло случится со всеми фанатами, но повезло именно Джен, а все потому что девушка живет моментом и просто, мне кажется, ловит кайф от своих конфузов Хоть кому-то повезло в тот вечер, и это был Джек Уайтхолл, надеюсь, он потом представил всем свою подругу?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ