Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Дженнифер Лоуренс отправили в «практически небольшую тюрьму»
14:43
Ложь помогла выявить вторую натуру Дженнифер Лоуренс.
Какая ирония, учитывая, что актриса зарабатывает на жизнь, притворяясь другими людьми. Но, судя по словам обладательницы «Оскара» на Шоу Грэма Нортона на канале «BBC America» (эфир по четвергам в 11:30), невзначай вырвавшаяся правда обернулась для актрисы неприятностями. Когда она в 2011 году собиралась прослушиваться на роль Мистик в фильме «Люди Икс: Первый класс», Лоуренс попросили прилететь в Лондон, чтобы встретиться с режиссером Мэтью Воном и другими членами съемочной группы. В это время как раз заканчивался срок действия ее паспорта. «Меня наставляли: "Что бы ты ни делала, не говори им, что приехала по работе, потому что будут требовать рабочую визу. Говори, что ты здесь, чтобы развлечься". И я такая: "О мой бог! Мне нужно соврать таможеннику", - рассказывает актриса. – Так, значит, я работаю сама, нужно собраться. Я такая: "Хорошо, у меня просто должна быть предыстория. Я должна в это верить"».
Такой способ может пригодиться на съемочной площадке, но в данном случае это ей не помогло. «Я подхожу и он такой: "По работе или развлекаться?" "Развлекаться". "Как собираетесь развлекаться?" "Мой брат женится". "А где именно женится ваш брат?" "В Уимблдоне". "Он американец?" "Да", - лжет Лоуренс. - "У вас есть приглашение на свадьбу?" "Нет". "Вы говорите правду?"»
Допрос был слишком интенсивным, и Лоуренс спасовала под таким давлением. «"Нет! Нет! Я здесь по работе, а у меня нет рабочей визы, и истекает срок действия моего паспорта, и меня, как предполагается, даже быть здесь не должно!"» - призналась она таможеннику. Выложив правду, она продолжила: «Мне пришлось в течение пяти часов сидеть в практически небольшой тюрьме, в то время как они вызывали моего работодателя. Я чувствовала себя такой ничтожной».
Все это неважно. С таможенной драмой за спиной, Лоуренс получила роль Мистик и еще сыграла ее дважды – в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» в 2013 году, и в «Людях Икс: Апокалипсис» 2016 года. На самом деле в четверг на шоу Грэма Нортона Лоуренс пришла вместе с партнером по фильму Джеймсом МакЭвоем, который играет Чарльза Ксавье - а.к.а. Профессора Икс, в целях продвижения своего последнего фильма.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс отправили в «практически небольшую тюрьму»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
После такого казуса, они не могли не взять Джен в фильм просто Если мне пришлось врать на таможке, я бы там точно начала мямлить и завались бы еще в самом начале допроса, при чем сама бы выложила все карты Не быть мне шпионом, как в принципе и Джен, но несмотря ни на что - у нее все закончилось успешно.. В ее случае цена успеха это небольшая такая отсидка Развеселила меня Джен, круто. Такое бывает с единицами, и именно Джен выпала такая честь. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ