Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 127
Пользователей: 14
Линк1536, Eclipse09, Evridika, Ирина7818, eliksir, Nataly2784, Лен4ик1315, Alin@, CrazyNicky, wellnemo, 97sabino4ka, Elenalove, kolje, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс о планах на будущее: "Детей я не хочу"

01:15
фотоНе только Анджелина Джоли сейчас главный ньюсмейкер (актриса из-за премьеры нового фильма теперь едва ли не ежедневно выходит в свет), но и Дженнифер Лоуренс, которая в рамках промотура картины "мама!" (mother!), в которой она сыграла главную роль, раздают интервью направо и налево. И порой делает весьма неожиданные признания: сначала звезда заявила, что на два года уходит из кино, чтобы отдохнуть, а теперь сообщила, что не хочет детей — вообще.

Отвечая на вопрос журналиста, стоит ли у нее материнство в приоритетах в ближайшее время, 27-летняя Лоуренс сказала следующее:

"Вообще ни разу! С каждым годом я все меньше и меньше хочу детей, что, на самом деле, уже начинает меня беспокоить. Не думаю, что это нормальный порядок вещей".

Дженнифер призналась, что раньше все было совсем по-другому и она страстно мечтала стать матерью:

"В 21-22 года я не могла дождаться того момента, когда стану мамой. А теперь..." — закончить предложение актриса не смогла и просто замолчала.

Связаны ли сомнения Лоуренс насчет того, нужны ей дети или нет, с ее бойфрендом Дарреном Аронофски — неизвестно. У того, кстати, уже есть ребенок — 10-летний сын Генри от актрисы Рэйчел Вайс, с которой режиссер расстался в 2010 году после девяти лет отношений. Да и сама Дженнифер годится 48-летнему возлюбленному в дочки, ведь их разница в возрасте составляет 21 год. Но пару такой возрастной разрыв не смущает:

"Дженнифер комфортно с мужчинами постарше, поскольку она и сама зрелая личность", — говорят друзья актрисы.

Об отношениях с режиссером, с которым она встречается уже около года (роман закрутился как раз во время работы над фильмом "мама!"), девушка вообще предпочитает не распространяться. В свет влюбленные тоже не выходят, а на красных дорожках держатся за редкими исключениями отстраненно — дебют Дженнифер и Даррена как пары на публичном мероприятии состоялся лишь вчера.

Но такая скрытность — именно то, что нужно актрисе: друзья Лоуренс уверяют, что ей нравится непубличный образ жизни Аронофски, ведь она уже обожглась в отношениях с суперпопулярным солистом Coldplay Крисом Мартином.

"Ей было некомфортно встречаться с Крисом из-за повышенного внимания к нему, это нервировало. С Дарреном все по-другому. Он, в отличие от Криса, не любит привлекать к себе внимание. Даррену в принципе не очень нравится быть знаменитым. Джен такая же",
— рассказали журналистам близкие актрисы.

Впрочем, если сейчас Лоуренс и не хочет детей, это не значит, что однажды ситуация не изменится. Джордж Клуни, как известно, тоже был закоренелым холостяком и не собирался становиться отцом...

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, промо, мама!, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 WabiSabi   (30.10.2017 19:35) [Материал]
Просто она еще не созрела для столь ответственного шага. Это приходит со временем, с правильным мужчиной и с ясной головой. Чтобы не говорили о ее зрелой личности...

0
9 Limon_Fresh   (26.10.2017 12:38) [Материал]
Мне кажется, это пока... В плане, многие хотят детей лет в 18, потом есть период, когда о детях совсем не думаешь, а потом снова наступает момент, когда ты хочешь завести малыша. Думаю, у и у Джен будет такой период. smile

0
8 Валлери   (18.10.2017 23:48) [Материал]
Ну, это нормально - не хотеть детей просто так, из воздуха. Все зависит от мужчины, с которым ты рядом, если он твоя половинка, то и детей захочется. Просто Лоуренс пока не встретила такого.

0
7 Deruddy   (17.10.2017 21:34) [Материал]
Что ж, сравнение с Клуни весьма интересное. Возможно, с течением времени ДженЛоу действительно изменит свое отношение к вопросу о детях. В любом случае, решать только ей. Ну, или как сама жизнь распорядится на счет киндер-сюрприза =)

0
6 ♥Лузя♥1   (06.10.2017 20:45) [Материал]
Сейчас она не хочет детей, но возможно в будущем, где-то год через два, может переклинить. Сейчас у нее карьера на высоте и конечно, она не зацикливается на семье и быту.

0
5 Alin@   (18.09.2017 12:57) [Материал]
В один момент все круто может измениться. И если так она хочет то тут уже ничего не сделаешь. Мы уж точно не вправе повлиять на ее решение

-2
4 Манник   (17.09.2017 07:19) [Материал]
Чем больше задумываешься о жизни, и чем в более широком информационном мире ты живёшь, тем страшнее кажется мысль привести в него маленькое беззащитное существо. С первых же шагов его окружат педофилы, политики, манипуляторы, склоняющие детей к суициду, воры, убийцы, маньяки, просто жестокие и безжалостные люди. Когда ты не веришь сам себе и не надеешься, что в любой ситуации можешь защитить и предостеречь своего ребёнка, то у ответственного человека образуются определённые психологические сложности. И желание самому жить, не напрягаясь, тут совсем не на первом месте, как принято считать.

Легко плодиться и преумножаться, когда твой мир - маленькая тесная уютная коробочка, в которой довольно безопасно, а все возможные неприятности - такие обычные, что к ним все давно привыкли. Или когда инстинкты берут над тобой власть в стрессовых ситуациях, и организм требует одного: выжить и дать своё продолжение. А если нет ни того, ни другого, зато над душой висит закон, запрещающий тебе чихнуть лишний раз в сторону собственного ребёнка, но не запрещающий педофилу подобраться к твоему ребёнку через интернет, то выбор совсем не так очевиден, как это кажется с точки зрения традиционного и стабильного общества.

В современном мире легче всего детей рожать, пока в голове не образовались извилины - по глупости, по залёту, на почве романтических иллюзий, которые еще не успели пойти прахом. Дотянул до тридцати, но не приобрёл в жизни стабильности - всё, мысли о детях приходят только в негативном, депрессивном ключе. Дженнифер еще нет тридцати, но съёмки в страшных, напряженных и социально-негативных антиутопиях и триллерах, видимо, на неё подействовали. А так же, возможно, тут непосредственное влияние её бойфренда, который, дожив почти что до полтинника, еще не обзавёлся семьёй. Женщины, бывает, очень манипулируемы мужчинами образованнее, старше и увереннее себя.

0
3 Алиса8740   (16.09.2017 21:56) [Материал]
Сейчас у Джен очень загруженный период. Ей просто не до детей на данный момент. Да и мужчина, который сейчас рядом с ней, намного старше ее. Возможно дети не входят в его планы. Или не входят в планы Джен с таким мужчиной. Но все меняется в жизни. Да и ее возраст позволяет ей изменить свои планы в будущем.

2
2 lyanchik   (16.09.2017 17:18) [Материал]
Цитата Текст новости ()
С каждым годом я все меньше и меньше хочу детей, что, на самом деле, уже начинает меня беспокоить.

Ей сколько?27? А в Голливуде о детях принято задумываться ближе к 40.Так что у Джен есть еще как минимум 10 лет на то,что бы поменять свое мнение.Опять же в этом вопросе многое зависит от находящегося рядом мужчины.Он может быть меготалантлив,красив как бог,богат ,умен и т.д,но ты не видишь в нем отца своих будущих детей и все .А тут еще каждый второй красавчик дожив до 30-35 лет так и не определился со своей ориентацией или определился и женщины не в его вкусе wink biggrin

0
И это тоже может пройти, просто сейчас Джен настолько загружена всеми фильмами и другими своими проблемами, что и думать о детях некогда. А ведь им нужно много внимания и сил, а сейчас кажется с этим у актрисы большие проблемы, ведь она каждый год снимается в нескольких фильмах, что выматывает. Вот видимо пока на общем фоне усталости и рождаются такие мысли, а так все можно переиграть wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: