Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Дженнифер Лоуренс показала средний палец хейтерам «мамы!»
23:04
Новый триллер Даррена Аронофски «мама!» стремительно проваливается в прокате, и, пока сам режиссер терпеливо объясняет, что негатив со стороны зрителей – это вполне нормально (в конечном итоге, мнение у каждого свое), у звезды фильма, Дженнифер Лоуренс, нашелся другой ответ. Ничтоже сумняшеся, Дженнифер просто показала всем хейтерам «мамы!» недвусмысленный жест – средний палец (18+).
Инцидент произошел несколько дней назад во время показа «мамы!» для членов Киноакадемии США, организованного в Музее современного искусства в Нью-Йорке – причем сам режиссер, наблюдая за поведением актрисы, не смог удержаться от смеха.
За несколько дней до этого, в интервью Entertainment Weekly, Дженнифер Лоуренс ограничилась куда более «взрослым» и взвешенным комментарием:
«Люди, которым фильм понравился, остались довольны и хотят его пересмотреть. Люди, которым фильм не понравился, прямо-таки презирают его», отметила актриса в интервью EW. «Нет никакого компромисса. Мы знали, что мнения будут полярными. Вот почему это так интересно – у каждого есть какая-то реакция. Фильм создает диалог, создает противоречие, никого не оставляет равнодушным».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Любой фильм кому-то может понравиться, а кому-то - нет. Это вполне нормально и вполне нормально и ожидаемо. Меня, как и Дарена, реакция Джен рассмешила.
Совсем крышняк поехал у актрисы, это уже не глупость - это неуважение. И лицемерие ко всему прочему, ведь недавно она заявляла, что не поняла смысла сценария, и что фильм ужасен, и что если бы она знала, не стала бы сниматься... потом другое мнение, теперь третье - совсем завралась девочка.
Она, конечно, мне нравится своей непосредственностью и способностью к неожиданным перфомансам, но это уже слишком. Не стоит повторять путь Кристен Стюарт, особенно обращаясь к зрителям фильма, приносящим доход. Мнение бывают разные, и это нормально, и так и должно быть.
Ну, когда столько сил вложишь в фильм, который в результате освистали, то наверно эмоциональному человеку сложно справиться с собой. Но вот тут и вылезает плебейство. Всё-таки, реакция на раздражение очень сильно зависит от полученного в семье воспитания и среды. Кто-то факами размахивает, плюётся и вопит, кто-то идёт в бар и допивается до розовых слоников, а кто-то ведёт себя, не теряя чувства собственного достоинства. Когда отказывают мозги под влиянием эмоций, тут вот и выходит на первый план выучка и дрессировка, или её отсутствие.
В принципе наличие хейтеров только должно радовать. Это значит, что фильм все ж вызвал эмоциональное потрясение у зрителя. А неадекватное поведение этой актрисы вызывает только смех.
Ну, я думаю, её можно понять в этом выражении чувств хейтерам. Не понравилось тебе, так обозначь позицию адекватно. Но хейтеры будут кричать с пеной у рта и размахивать трусами, чтоб их мнение заметили и посчитали единственно верным.
Ндаааааа...Когда она выгнала из зала российскую прессу я подумала:"Ладно,имеет собственные убеждения,готова их отстаивать,возможно в ущерб прокату.Уважаю."Но потом случилось странное заявление,что ураганы это гнев природы за избрание Трампа А теперь вот это.Что тут скажешь.
Читала, что кинобоссы никак не могут ее успокоить. Что таким методом она пробивает себе дорогу к очередному Оскару, но не все таким поведением довольны. Посмотрим посмотрим. Пока особо прямых осуждений я не заметила.
Джен могла и не такое выкинуть, такие поступки в ее духе! Слишком уж эмоциональная она актриса. Вообще, отстаивать фильм со своим участием и задумку режиссера, если ты прикипел к этому проекту всей душой, не преступление, ведь критикующие порой тоже не сдерживаются в словах и ранят чувства тех, против кого направлена критика, главное не перегнуть палку. А судя по реакции Даррена, он вообще очарован тем, как поступила его муза и подруга
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ