Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Дженнифер Лоуренс усомнилась во вменяемости своего бойфренда
21:40
Дженнифер Лоуренс выразила серьезные сомнения в психическом равновесии режиссера Даррена Аронофски. Об этом она заявила во время своего интервью на кинофестивале в Торонто. Дженнифер, которая уже около года встречается с Дарреном, пришла к такому выводу, снявшись у Аронофски в его новом триллере «Мать».
«Вообще-то я давно стала его поклонницей, мне нравятся все его фильмы. Так что согласилась сниматься в его фильме, даже не прочитав сценария. Он только изложил мне в общих чертах сюжет фильма. И я нашла его идеи крайне оригинальными, даже блестящими. Но когда, наконец, прочитала, сценарий, я была в шоке. Сказала ему, что у него серьезные психологические проблемы и посоветовала обратиться к специалисту. Хотя это совершенно не отменяет того факта, что ему удалось создать настоящий шедевр!» — заявила 27-летняя актриса.
Похоже, однако, что проблемы, которые она обнаружила, совершенно не мешают ее отношениям с Дарреном. Впервые Дженнифер и Аронофски «засветились» вместе еще летом прошлого года, хотя, как утверждает актриса, их роман начался значительно позднее, то есть не во время работы над совместным проектом, а только по завершении съемок триллера. Так или иначе, но с осени прошлого года они проводят вместе все время, когда не заняты работой.
А недавно Лоуренс впервые публично рассказала об их романе. По ее словам, никогда прежде, до Даррена, у нее не было таких гармоничных и «незапутанных», как выразилась актриса, отношений. По всей видимости, Дженнифер намекнула на свой прошлый роман с музыкантом Крисом Мартином, который разрывался между ней и своей бывшей супругой Гвинет Пэлтроу.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Странно, что она заговорила об этом сейчас, а во время чтения сценария или съемок ее ничего не смутило. скорее это похоже на жетую прессу и выдуманную новость. С другой стороны. Лоуренс стала частенько высказываться нелицеприятно о ком-то, так что неудивительно.
Сказала ему, что у него серьезные психологические проблемы и посоветовала обратиться к специалисту. Хотя это совершенно не отменяет того факта, что ему удалось создать настоящий шедевр!
Мне кажется, любой художник, любая творческая личность в некоторой роде имеет те или иные психические отклонения. Гениальность всегда граничит с безумием.
Ну Джен ведь явно говорила эти слова не серьезно и с другим подтекстом, но такие новости никому не интересны, а вот если трактовать слова Джен в прямом смысле - то это целая сенсация, что Джен считает своего бойфренда (зачем тогда встречаются?) и по совместительству режиссера его последнего фильма ненормальным. Вот так и живем
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ