Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 127
Пользователей: 5
MiMa, Alin@, kiss3478, Marina7250, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс усомнилась во вменяемости своего бойфренда

21:40
фотоДженнифер Лоуренс выразила серьезные сомнения в психическом равновесии режиссера Даррена Аронофски. Об этом она заявила во время своего интервью на кинофестивале в Торонто. Дженнифер, которая уже около года встречается с Дарреном, пришла к такому выводу, снявшись у Аронофски в его новом триллере «Мать».

«Вообще-то я давно стала его поклонницей, мне нравятся все его фильмы. Так что согласилась сниматься в его фильме, даже не прочитав сценария. Он только изложил мне в общих чертах сюжет фильма. И я нашла его идеи крайне оригинальными, даже блестящими. Но когда, наконец, прочитала, сценарий, я была в шоке. Сказала ему, что у него серьезные психологические проблемы и посоветовала обратиться к специалисту. Хотя это совершенно не отменяет того факта, что ему удалось создать настоящий шедевр!» — заявила 27-летняя актриса.

Похоже, однако, что проблемы, которые она обнаружила, совершенно не мешают ее отношениям с Дарреном. Впервые Дженнифер и Аронофски «засветились» вместе еще летом прошлого года, хотя, как утверждает актриса, их роман начался значительно позднее, то есть не во время работы над совместным проектом, а только по завершении съемок триллера. Так или иначе, но с осени прошлого года они проводят вместе все время, когда не заняты работой.
 
А недавно Лоуренс впервые публично рассказала об их романе. По ее словам, никогда прежде, до Даррена, у нее не было таких гармоничных и «незапутанных», как выразилась актриса, отношений. По всей видимости, Дженнифер намекнула на свой прошлый роман с музыкантом Крисом Мартином, который разрывался между ней и своей бывшей супругой Гвинет Пэлтроу.

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Даррен Аронофски, мама!, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Элен159-1   (25.10.2017 21:28) [Материал]
Но же Дженнифер, это же в ее стиле подобные вещи говорить. Так что, я не сильно-то и удивлена, прочитав подобную статью biggrin

0
6 Валлери   (16.10.2017 15:43) [Материал]
Странно, что она заговорила об этом сейчас, а во время чтения сценария или съемок ее ничего не смутило. скорее это похоже на жетую прессу и выдуманную новость. С другой стороны. Лоуренс стала частенько высказываться нелицеприятно о ком-то, так что неудивительно.

0
5 Alin@   (04.10.2017 07:29) [Материал]
У него ещё один фильм "Мать". А если серьёзно то во всех нас есть доля безумия. И ничего просто так не делается

0
4 Limon_Fresh   (28.09.2017 16:19) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Сказала ему, что у него серьезные психологические проблемы и посоветовала обратиться к специалисту. Хотя это совершенно не отменяет того факта, что ему удалось создать настоящий шедевр!

Мне кажется, любой художник, любая творческая личность в некоторой роде имеет те или иные психические отклонения. Гениальность всегда граничит с безумием. smile

1
3 Манник   (17.09.2017 16:45) [Материал]
Конечно, отношения с психом - это как раз именно тот опыт, который необходим любой молодой актрисе. smile

0
2 Севост   (14.09.2017 13:27) [Материал]
Заголовки такие заголовки. А в итоге оказывается, что сумасшедший в контексте становится синонимом "гениальный", "удивительно талантливый". biggrin

0
Ну Джен ведь явно говорила эти слова не серьезно и с другим подтекстом, но такие новости никому не интересны, а вот если трактовать слова Джен в прямом смысле - то это целая сенсация, что Джен считает своего бойфренда (зачем тогда встречаются?) и по совместительству режиссера его последнего фильма ненормальным. Вот так и живем biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: