Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Интервью Дженнифер Лоуренс: вопросы о Даррене Аронофски, звездных замашках и не только
22:16
В рамках промотура ленты "Пассажиры" Дженнифер Лоуренс не только шагает по красным дорожкам и меняет наряды из дебютной коллекции Марии Грации Кьюри для Dior, но и появляется на многочисленных телешоу. Очередным в ее расписании стал визит на эфир к Энди Коэну. Конечно, было понятно, что обсуждать личную жизнь и свой роман с Дарреном Аронофски актриса не станет, но ведущий все же не удержался, чтобы не задать Дженнифер провокационный вопрос, и попросил вспомнить самый лучший поцелуй уходящего года. Девушка зарделась, замешкалась и на провокацию не поддалась: "Я не могу ответить", — смущенно призналась актриса.
А вот на другие вопросы отвечать уже пришлось не Лоуренс, а ее подруге Лоре Симпсон. Лора стала гостьей специальной рубрики, фишка которой — в каверзных вопросах о знаменитом друге, в нашем случае — о Дженнифер. Не хочешь отвечать — делаешь глоток из гигантского бокала с коктейлем, рискуя уже на пятом вопросе дойти до кондиции.
Лора приняла вызов и дала понять, что предпочтет выпить целый бассейн алкоголя, чем выдать тайны своей близкой подруги. Лора не ответила ни на вопрос о худшей привычке Дженнифер, ни о том, с кем Лоуренс ни за что не будет сниматься в кино. Зато не отказалась назвать прозвище нелюбимой коллеги актрисы.
"Ну, на самом деле их несколько: "Рассол", "Дама в красном", есть "Леди"..."
Дженнифер уточнила:
""Леди" — это такая коллективно ненавидимая всеми знаменитость. Есть вариации ее прозвища: "Дама в ожидании", "Бешеная дама", "Дама в красном"."
Когда же на экране появился вопрос о звездных замашках Дженнифер, Лора ответила:
"Она вообще не ведет себя как звездная дива".
Однако большинство вопросов Лора все-таки оставила без ответов, так что вскоре констатировала:
"И я снова должна сделать глоток. Ну все, я пьяна".
О личной жизни Дженнифер ее подруга тоже говорить отказалась. Но мы и без ее ответов знаем, что у Дженнифер роман с режиссером Дарреном Аронофски. Напомним, что недавно догадки журналистов о нежных отношениях 26-летней Дженнифер Лоуренс и 47-летнего Даррена Аронофски получили наглядное подтверждение. Папарацци запечатлели пару на прогулке в Нью-Йорке, когда та целовалась.
Впрочем, в рамках встречи с Коэном Дженнифер ждали и другие "аттракционы", так что кое-кого из ненавистных коллег, которых у актрисы, как оказалось, немало, она все-таки назвала. На вопрос о том, кого бы актриса уволила из проекта Vanderpump Rules, актриса заявила:
"Это уже произошло, но я все равно назову его. Это Джеймс — парень, которого я ненавижу. Я бы выпнула его с нашей планеты".
А вот вопрос о любимых и нелюбимых частях долгоиграющего проекта "Голодные игры" снова заставил ее задуматься:
"Любимая часть, я думаю, что первая — просто потому, что она была первой, и это было что-то совершенно новое для меня. А нелюбимая, наверное, третья, потому что ее разбили на две части".
Ну и о совместном проекте с Эми Шумер:
"Сценарий закончен, получилось очень смешно. Это даже было утомительно — столько смеяться. Я так много смеялась, что у меня даже случались судороги. Сейчас мы пытаемся состыковать наше расписание, чтобы продолжить работу".
Отвечая на вопрос о деталях сюжета фильма, Лоуренс сказала:
"Это история о двух сестрах, которые отправляются в поездку, чтобы попытаться найти своего брата. Надеюсь, им согласится быть Крис Прэтт".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот это подруга! Такой бокальчик ей сразу дали, но нет - она не выдала ни одного настоящего секрета Джен, за что та ей, наверное, сильно благодарна, а вот подружку лучше быстрее посадить в такси, накормить и спать уложить, а то бедной пришлось такой объем алкоголя в себя влить, бедная Есть однако женская дружба, есть!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ