Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Дженнифер Лоуренс рассказала о том, что ее привлекает в Даррене Аронофски
23:35
Как 48-летний режиссер смог покорить 27-летнюю актрису?
Хотя Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски на красных дорожках всегда держатся отстраненно, никак не подчеркивая свой статус пары, в разговорах с прессой они периодически все же делятся деталями личной жизни. В интервью ET Лоуренс призналась, что режиссер покорил ее своим талантом и что она считает своего возлюбленного настоящим гением.
«У него удивительное видение художественной реальности. Он просто бриллиант, самый талантливый человек в своем поколении», — заявила актриса.
В свою очередь, Аронофски тоже восхищается талантом актрисы: «Я не знаю, что делает ее такой великолепной. Может быть, за это надо благодарить родителей, а может быть, в Кентукки, где она росла, очень полезная вода. Она просто вихрь и ураган, землетрясение и грозовая буря».
Напомним, что Лоуренс и Аронофски вместе уже больше года. Их роман начался на съемках фильма «Мама!», с промотуром которого пара сейчас ездит по миру.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Думаю, время покажет, была ли тут любовь. Закончится пиар компания фильму, начнутся новые съёмки, вот тогда и посмотрим, продлится ли их связи или она была всего лишь эпизодом их жизни.
Сейчас уже никого не удивишь разницей в возрасте, да и Даррен далеко не выглядит на свой возраст, поэтому нет ничего необычного, что 48-летний встречается с 27-летней Джен. И очень сомневаюсь, что они вместе только из-за его "удивительного видения художественной реальности"
Очень сложно не влюбиться в талант, ум и харизму, если они присутствуют. А если всё это в одном человеке, то практически без вариантов. Каким-нибудь краешком сердца обязательно влюбишься. Я бы, правда, не делала из этого далекоидущих выводов о существовании глубоких отношений. Но если они сами подтверждают, то пусть себе будут счастливы.
Поработав с Дарреном, Деннифер прониклась уважением к этому человеку, к тому, что он делает, и как он снимает свои фильмы. Поэтому неудивительно, что такой человек привлек ее внимание, разговорились, поняли, что много общего, а там и искорка загорелась. И мне нравится то, как пара везет себя в частности на премьерах. Им важнее не отношения свои показать, а фильм на первом месте, поэтому все стороннее отходит на второй план для них
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ