Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 206
Гостей: 195
Пользователей: 11
Seriniti, Линк1536, Sensuous, ya-aranid, adri, [-YuLiKa-], Alin@, kleeo, katiematveeva, Т@нюшка, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 28 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс о своей первой диете: "Правильное питание — это не мой вариант"

22:55
фотоНесмотря на то что фильмография Дженнифер Лоуренс для ее 27 лет довольно внушительная, она ни разу в жизни не сидела на диетах, что довольно часто в погоне за идеальной формой практикуют знаменитости. Однако для съемок в фильме "Красный воробей" (Red Sparrow), где она сыграла бывшую балерину, а затем сотрудницу российских спецслужб, которой предстояло соблазнить иностранных агентов, звезде пришлось скинуть несколько килограммов. От чего отказалась актриса и как она пережила свою первую диету, рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

По признанию актрисы, впервые чувство голода она испытала именно во время съемок в фильме "Красный воробей".

"Я была очень дисциплинирована. Я не могла играть бывшую балерину и при этом не чувствовать себя таковой", — рассказала Лоуренс журналу Vanity Fair.

Помимо соблюдения диеты, актриса усердно занималась танцами вместе с инструктором, чтобы отточить каждое движение и добиться нужной формы.

"Она очень много занималась. Она тренировалась с педагогом по балету в течение трех месяцев и делала много физических упражнений", — рассказал режиссер фильма Фрэнсис Лоуренс.

Он организовал съемки картины таким образом, что сначала были отсняты танцевальные сцены, чтобы звезда как можно скорее вернулась к своей обычной пище. По словам актрисы, ей это было крайне необходимо.

"Я не могу работать, когда я на диете. Мне нужно больше энергии. Помню, что буквально сошла с ума, когда съела пять пачек банановых чипсов", — говорит Дженнифер.

Впрочем, попытка сесть на диету звездой предпринималась уже не раз. Она рассказала, что для роли в фильме "Голодные игры" (The Hunger Games) планировала встать на путь правильного питания, но любовь к фаст-фуду не позволила ей этого сделать. Затем, правда, она подверглась критике из-за избыточного, как посчитали некоторые, веса. Но ее саму это, кажется, не очень заботило.

"Я всегда задавалась вопросом, что нужно для того, чтобы заставить меня питаться правильно, испытывать чувство голода, потому что я никогда не делала этого для роли в фильме. Мне сказали похудеть для съемок в "Голодных играх", но потом я внезапно обнаружила бургер…" — говорит актриса.

После съемок танцевальных сцен в фильме "Красный воробей" звезда первым делом устроила себе читмил (запланированное нарушение диеты. — Прим. ред.).

"Я ела венские хот-доги практически каждый день. И становилась все больше, что вы сможете увидеть в фильме. Диета — это не про меня", — заключила звезда.

Тем не менее, несмотря на любовь актрисы к вредной пище, выглядит она прекрасно. Секрета, впрочем, тут наверняка нет — непростая работа, причем как морально, так и физически, помогает ей поддерживать себя в тонусе и оставаться стройной, невзирая на ее любовь к бургерам и хот-догам.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Красный воробей, промо, Интервью, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Ice_Angel   (09.03.2018 07:55) [Материал]
Для меня люди сидящие на диете просто герои!!! Никогда не могла просидеть на диете дольше 2 дней... А потом не могла понять зачем вообще на неё садилась...
А Джен повезло, сидеть на фаст-фуде и иметь такую фигуру не каждому дано!!!

0
Это завидный талант без диеты находиться в такой хорошей форме, как Джен. И различные мероприятия, на которых появляется актриса, и последние премьеры ее нового фильма лишь подтверждают, что она выглядит замечательно и без диет. А усердная многочасовая работа полностью отрабатывает съеденный ранее бургер. Везет Джен, она может позволить себе лишнего, но потом все же вернется в свой нормальной и удобный вес wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: