Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 118
Пользователей: 8
lytarenkoe, Есения8945, Sensuous, Alica1307K, eclipse1886, ollaa, Katrina_Adel, ss_pixie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 2 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс прошла тест на детекторе лжи: "Я психопатка"

12:55
фотоВ своем новом фильме "Красный воробей" Дженнифер Лоуренс играет русскую шпионку Доминику Егорову, которая по долгу службы способна тщательно скрывать свои эмоции и обмануть сам детектор лжи. Насколько хорошо может справиться с этой задачей сама Дженнифер, решил проверить журнал Vanity Fair.

За свою карьеру актриса нередко отвечала на каверзные вопросы журналистов, но в этот раз Дженнифер было очень сложно скрыть то, насколько искренни ее ответы. Команда журнала Vanity Fair, который поместил актрису на свою мартовскую обложку, устроила ей настоящую проверку на прочность.

Лоуренс опутали проводами и, подсоединив к детектору лжи, тщательно следили за ее реакцией на каждый заданный вопрос. В числе них: "Стала бы ты встречаться с кем-то, кто ниже тебя ростом?" ("Да"), "Любишь ли ты кого-то из двух твоих братьев больше?" ("Нет"), "Пользовалась ли ты когда-нибудь приложениями для знакомств?" ("Нет").

Несколько раз в течение девятиминутного видео актриса признавалась: "Возможно, он показывает вам, что я все вру, но поверьте, я абсолютна искренна". В ответ на это находящиеся за кадром люди лишь хмыкали и продолжали допрос.

Одним из самых сложных вопросов стала настоящая моральная дилемма: "Толкнула бы ты человека под поезд, если бы этим поступком спасла других 20 человек?". Дженнифер ответила утвердительно и даже добавила:

"Да каждый раз, когда я нахожусь в метро, мне хочется столкнуть кого-нибудь из стоящих рядом на пути. Конечно же, я не делаю этого, но мысль такая у меня определенно присутствует. Вот и все: наконец-то мы официально подтвердили, что я психопатка".

В числе других откровений актрисы: она не стирает свою одежду сама, не любит Ким Кардашьян больше всех из ее семейства и в прошлом у нее было разбито сердце. Эти и остальные ответы Дженнифер можно посмотреть в видео.


За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: промо, Дженнифер Лоуренс, Тест, детектор лжи, Красный воробей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 marykmv   (02.03.2018 23:21) [Материал]
Как будто на самом деле нужен детектор лжи, чтобы понять насколько неадекватна Джен. После всего этого ее определенно нельзя впускать в метро, может она и вправду столкнет кого-нибудь на рельсы, а потом станет оправдываться и скажет, что у нее просто не заладился день. smile Определенно психопатка.

0
Интересное испытание на самом деле! И вопросы вроде не столь провокационные как могли быть, однако как сильно даже такой опрос заставляет нервничать человека и оправдываться. А если взяться за дело серьезно? cool Столько всего интересного всплывет)

1
1 lyanchik   (02.03.2018 15:33) [Материал]
Представляю как журналистам хотелось задать вопрос "У тебя был секс с Вайнштейном или другим режиссером ради карьеры ?",а нельзя biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: