Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 140
Пользователей: 10
Alla-read, 97sabino4ka, Лидия4002, Линк1536, 77777Змейка77777, user1975, Karina9995, Eclipse09, lipovyicvet, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 4 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс призналась в раздвоении личности

16:15
фотоНа днях Дженнифер Лоуренс, которая прошлой осенью рассталась со своим бойфрендом Дарреном Аронофски, озадачила и немного шокировала своих фанатов.

Во время телешоу у Эллен Дедженерес, она призналась, что время от времени, превращается в совершенно другую личность. Стоит ей выпить, она не просто пьянеет, а вообще перестает быть сама собой. Более того, актриса рассказала, что у есть для своего альтерэго отдельное имя. Когда Лоуренс немного «под градусом», она называет себя «Гейл».

Как объяснила 27-летняя Дженнифер, это имя для нее придумали ее подруги, которые заметили, что подвыпившая Лоуренс превращается в свою полную противоположность. Она становится неконтролируемо отважной и безрассудной. И ей остается только радоваться, как с ней до сих пор не приключилось в таком виде никакой беды. Однажды она, к примеру, в состоянии легкого подпития нырнула в море, хотя ее предупредили, что там купаться было строго запрещено, поскольку это место просто кишело акулами… «Я обычно довольно осторожна и никогда не сделала бы этого, если бы была в полном порядке!» — заявила Дженнифер.


Любопытно, что как поведала Лоуренс, в такое состояние ее приводит далеко не всякая выпивка. К примеру, на недавнем дне рождения Эллен, хотя она успела продегустировать порядочное количество коктейлей с водкой, ничего особенного с ней не произошло. Но стоит Дженнифер выпить немного рома, как она превращается в Гейл.  Так недавно актрисе довелось, побывав на съемках двух телешоу, где ее щедро угостили ромом, а потом вечером появиться в таком виде на премьере шпионского триллера «Красный воробей». И хотя Дженнифер изо всех сил старалась держать себя в руках, она вела себя так странно, так что гости премьеры заподозрили, будто с ней что-то всерьез не так. Поэтому с недавних пор Лоуренс приняла решение: впредь она будет пить ром только на каникулах, чтобы не попасть в совсем неловкую ситуацию.


За информацию спасибо сайту https://www.7days.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Интервью, Дженнифер Лоуренс, Красный воробей, промо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Манник   (11.03.2018 14:21) [Материал]
В первую, вторую и третью очередь это всё очень глупо. И такое поведение, и последующие оправдания, дающие повод усомниться в адекватности. Дожив до такого возраста, можно было уже давно заметить, что у тебя что-то не так с выпивкой вообще, и с ромом в частности. Если этого не произошло, это наводит на мысль о том, что актрисе просто удобно время от времени вести себя безответственно. А попытка оправдаться выглядит инфантильно. Лучше бы Джен не углублялась в детали. Но, видимо, её последние чудачества настолько странные, что их уже невозможно стало обходить молчанием. В общем, к психиатру. Или к наркологу. Или к обоим вместе. Или отпуск взять и отдохнуть хорошенько в полной тишине и покое.

1
3 lyanchik   (04.03.2018 17:03) [Материал]
Может кому-то такое раздвоение личности после пары рюмок и кажется смешным,но лично я считаю,что это очень хороший повод вообще отказаться от спиртного,ну или хотя бы проконсультироваться с врачом.Если не дай Бог случится беда,объяснения в духе "это не я,а пьяная Гейл" вряд ли кому-то покажется забавным.

0
2 НР   (04.03.2018 16:59) [Материал]
Почему то я совсем не удивлена! Дженн мне чем-то напоминает бузову... wacko biggrin

1
Удобно: натворил бед на пьяную голову, а виновата во всем Гейл biggrin Джен любит чудить, и масштабы ее чудачеств намного превышают размеры дурачеств простых людей, вот такие дела. Я даже не удивлена, что она такое заявила, в ее стиле так шутить. Но только, как говорится, в каждой шутке есть доля правды biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: