Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Дженнифер Лоуренс испугалась последствий своего русского акцента
17:25
Дженнифер Лоуренс, одна из главных нынче ньюсмейкеров, дала ряд познавательных комментариев касаемо своей роли в кинокартине "Красный воробей". Где она сыграла "русскую Мату Хари".
Откровения Лоуренс, "одной из самых известных ныне живущих знаменитостей", представлены в издании Los Angeles Times.
В них актриса, в частности, отмечает, что роль "сексуального манипулятора" Доминики Егоровой в "Воробье" - это серьезно вне ее зоны комфорта. Поскольку история суровая, со "взрослым" R-рейтингом, полная разного рода брутальности, обнаженки, "с упором на убийствах, пытках и попытках изнасилования".
Впрочем, Лоуренс "сразу же влюбилась в своего персонажа". Хотя, конечно, отнеслась к предложению с осторожностью после скандала с кражей хакером ее глубоко интимных фото в 2014-м.
Так что сказать на все предложенное "да" ей было нелегко. С другой стороны, постановщиком ленты был назначен Френсис Лоуренс, с которым она удачно сработалась на "Голодных играх". И который, по мнению Джен, с опасными моментами новой их ленты управился "искусно".
Хотя в свете нынешней ситуации с массовым вскрытием сексуальных домогательств все это, конечно, очень зыбкая почва. Но, опять же, пока стоит киноиндустрия, в ней будут и секс, и насилие - компетентно отмечает актриса. Куда уж тут деваться?
Другим сложным моментом трудов над лентой стала проработка русского акцента героини. Как подозревает Лоуренс (весело смеясь), теперь критики ее за это просто "растопчут".
Хотя ее, скорее всего, это не особо заденет, поскольку за горы карьеры она стала уверенной в своих силах, "заняв место в голливудской экосистеме".
Российская премьера "Воробья" - завтра, 1 марта.
Ранее мы писали, что Лоуренс снимет сериал про сексуальные и финансовые гонения на женщин.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне понравился сам факт того, что они решили ввести акцент, это добавляет ее героини индивидуальности, и жаль, что у нас в дубляже этого не будет слышно, но зато повезло всем тем, кто сможет посмотреть фильм в оригинальной звуковой дорожкой. А на счет критиков - не думаю, что акцент станет столь огромным камнем преткновения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ