Суббота  27.04.2024  13:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 72
Пользователей: 6
Love_B_E, олечка5491, nastyachirkova99, eclipse1886, kristina_andreeva83, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 03
ajnj35-летний актер Джейми Дорнан на днях стал гостем вечернего шоу Джимми Киммела, где рассказал о своих отношениях с коллегой по фильму "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) Дакотой Джонсон.

Несмотря на то что по сценарию этой эротической ленты персонажи Дорнана и Джонсон страстно любят друг друга, в жизни актеров связывают только дружеские отношения.
 
"Возможно, это прозвучит не очень хорошо, но мы словно брат и сестра. Кроме того, я женат на Амелии (на актрисе Амелии Уорнер Джейми Дорнан женился в 2013 году. — Прим. ред.). Мы с Дакотой достаточно близко и хорошо знаем друг друга, и между нами, безусловно, есть взаимное уважение", — рассказал Дорнан.

Сомневаться в словах актера действительно не приходится — Джейми Дорнан счастлив в браке и вместе с супругой воспитывает двоих детей.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (6)

ajnjКаст фильма «Детектив Пикачу», первой игровой картины по вселенной Покемонов, пополнила модель и актриса Сьюки Уотерхауз («Плохая партия», «Дивергент, глава 2: Инсургент»). За озвучку самого Пикачу отвечает Райан Рейнольдс.
 
Впервые заглавный герой появился в японской видеоигре «Великий Детектив Пикачу». По сюжету, неизвестные похищают отца персонажа Джастиса Смита, и парень обращается за помощью к Пикачу (затем к ним также присоединится надоедливая журналистка в исполнении Кэтрин Ньютон).

Режиссёрское кресло проекта занимает Роб Леттерман, известный по работе над «Подводной братвой» и «Ужастиками». Над сценарием трудились Алекс Хирш («Гравити Фолз») и Николь Перлман («Стражи Галактики», «Капитан Марвел»).

Universal займутся дистрибуцией картины вне Японии, как это происходило со всеми прежними лентами от Legendary. В Японии
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (2)

фотоStarz назначили новым шоураннером «Американских богов» Джесси Александра, известного по работе над сериалами «Ганнибал» и «Звёздный путь: Дискавери». В создании второго сезона Александру будет помогать автор оригинального романа Нил Гейман.

Напомним, что в ноябре прошлого года шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин покинули проект из-за возникших разногласий с продюсером из FremantleMedia (вслед за ними из сериала ушла и Джиллиан Андерсон, исполнявшая роль богини Медиа). Сообщается, что стороны разошлись во мнениях касательно финансового вопроса ‒ Фуллер и Грин хотели значительно увеличить бюджет (который и так составляет около $10 миллионов на каждый эпизод), чтобы реализовать своё творческое видение. Хотя сценарии были написаны уже к половине серий, Александр и Гейман начнут работу над вторым сезоном «с нуля».

Точная дата выхода продолжения «Американских богов» ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (1)

фотоЗак Эфрон и Лили Коллинз на съёмках биографического триллера «Чрезвычайно плохой, невероятно злой и гнусный» о маньяке Теде Банди. Режиссёрское кресло занимает Джо Берлингер («Потерянный рай», «Ведьма из Блэр 2: Книга теней»).

Сценарий фильма за авторством Майкла Верви посвящён нездоровым отношениям между печально известным психопатом и насильником Тедом Банди (Эфрон) и его девушкой Элизабет Клопфер (Коллинз). Банди был харизматичен и привлекателен, обходительно вёл себя с женщинами, что значительно помогало маньяку во время поиска новых жертв (всего их было около 30). При этом девушка Теда на протяжении многих лет отрицала его причастность к зверским убийствам, но в итоге лично сдала насильника полиции. В 1979 году состоялся суд над Банди, где председательствовал бывший офицер полиции Майами Эдвард Коварт (Джон Малкович). В результате маньяку вынесли смертельный приговор, однако казнили его лишь в 1989-м, через два года после смерти Коварта. Судебный процесс транслировался по национальному телевидению и привлёк внимание СМИ, поскольку Банди сам представлял свои интересы и спорил с судьёй.

Анджела Сарафян («Мир Дикого Запада») исполнит роль Джоанны, близкой подруги Элизабет Клопфер, Джеффри Донован («Фарго», «Чёрная метка») сыграет первого адвоката Банди, а Грэйс Виктория Кокс («Твин Пикс», «Под куполом») появится в образе ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (1)

Ночь с вампиром
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь. Сможет ли он устоять перед искушением?
Автор: ТТТТ
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

фотоРуководство киностудии Warner Bros. четко осознавало еще до премьеры, что качество фильма "Лига справедливости" оставляет желать много лучшего, и что его, вероятнее всего, ждет провал, но не захотело менять прокатный график картины. Об этом со ссылкой на своих информаторов сообщает издание Revenge Of The Fans.

"Я помню, как разговаривал с представителем студии через пару недель после релиза "Лиги справедливости", и они сказали, что "ожидали этого". Конечно, провал оказался более значительным, чем ожидалось, но в целом они были уверены, что этот проект станет для них камнем преткновения. Студия просто не хотела больше тратить на фильм ни одного цента, учитывая все усилия, которые уже были приложены. Они хотели просто выпустить его, пройти этот этап и перейти к следующему", - прокомментировал источник.

Последнее объясняет полное отсутствие создателей картины, в том числе Джеффа Джонса и Зака Снайдера, на всех рекламных мероприятиях "Лиги справедливости".
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (2)

фотоПоклонников сериала "Игра престолов" ждет неожиданный сюжетный поворот, а точнее, беременность одной из главных героинь, которая может оказать огромное влияние на всю историю Вестероса. На это намекает заметка, опубликованная ресурсом TV Line.

"Стоит отметить, что у этой маловероятной беременности будет сразу несколько последствий, как драматических, так и мрачных комедийных", - поделился анонимный информатор издания. Естественно, никакой дополнительной информации, намекающей на личность будущей матери, равно как и будущего отца, пока нет.

Напомним, что финальный сезон шоу будет представлен зрителям в 2019 году. Он обещает быть самым масштабным и насыщенным спецэффектами. Так, в Сети уже появились фотографии и видеоролики, запечатлевшие съемки одной из сцен, в которой участвовали около 500 статистов, а также охваченный огнем замок Винтерфелл.

Седьмой сезон "Игры престолов" ранее упоминался ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (4)