Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Дженнифер Лоуренс станет лицом нового аромата Dior
19:50
Дженнифер Лоуренс будет представлять следующий аромат Dior, который выйдет в этом году.
Американскую актрису выбрал LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton в качестве представителя модного образа в 2012, а ее первая кампания сумок для Dior состоялась в 2013 году.
Затем Лоуренс часто появлялась в рекламных акциях, включая кампанию для Dior Addict Lipstick в 2015. В прошлом году вместе с другими представителями модного дома актриса также появилась на благотворительном мероприятии под названием Dior Love Chain.
В заявлении дом моды назвал новый аромат от парфюмера Dior Франсуа Демаши «беспрецедентным ароматом и целой вселенной, которые знаменуют начало новой эры ароматов дома Dior».
О новом парфюме больше ничего не известно. В последний раз бренд запускал главный аромат в 1999, с J’Adore.
Совсем недавно Лоуренс появилась в психологическом хорроре «мама!» и шпионском триллере «Красный воробей».
В 2016 актрису номинировали на Оскар в четвертый раз, и она получила третий Золотой глобус за фильм «Джой» режиссера Дэвида О. Расселла. Ранее она работала с ним в «Афере по-американски» и «Мой парень – псих», за что и получила Оскар в номинации «Лучшая женская роль».
В 2011 она впервые была номинирована на премии Оскар, Золотой глобус и Премию Гильдии актеров за роль в фильме «Зимняя кость». Лоуренс сыграла Китнисс Эвердин в «Голодных играх» и стала самой кассовой героиней боевика.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс станет лицом нового аромата Dior
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Луи Виттон и Диор - это оказывается конгломерат. Не думала об этом. Но это большой шаг. Давно не было такого, она станет ещё ближе к модному дому. Что там за аромат будет? Надеюсь он станет такой же классикой, как Жадор. Осталось подождать до осени, чтобы узнать их секреты.
Какая новость отличная. Дженнифер уже не первый год работает с Dior. Сумки, помада - много коллекций было, но если я не путаю, то рекламы парфюма еще не было у них с Джен! Даже теперь интересно, что за аромат такой будет, какой будет реклама?! Ведь Dior это всегда шик и стиль, так что я заинтригована не на шутку Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ