Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 99
Пользователей: 5
Zosia8532, ЭФА, marisha1738, Огрик, A056
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 22 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс станет лицом нового аромата Dior

19:50
Дженнифер Лоуренс будет представлять следующий аромат Dior, который выйдет в этом году.

Американскую актрису выбрал LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton в качестве представителя модного образа в 2012, а ее первая кампания сумок для Dior состоялась в 2013 году.

Затем Лоуренс часто появлялась в рекламных акциях, включая кампанию для Dior Addict Lipstick в 2015. В прошлом году вместе с другими представителями модного дома актриса также появилась на благотворительном мероприятии под названием Dior Love Chain.

В заявлении дом моды назвал новый аромат от парфюмера Dior Франсуа Демаши «беспрецедентным ароматом и целой вселенной, которые знаменуют начало новой эры ароматов дома Dior».

О новом парфюме больше ничего не известно. В последний раз бренд запускал главный аромат в 1999, с J’Adore.

Совсем недавно Лоуренс появилась в психологическом хорроре «мама!» и шпионском триллере «Красный воробей».

В 2016 актрису номинировали на Оскар в четвертый раз, и она получила третий Золотой глобус за фильм «Джой» режиссера Дэвида О. Расселла. Ранее она работала с ним в «Афере по-американски» и «Мой парень – псих», за что и получила Оскар в номинации «Лучшая женская роль».

В 2011 она впервые была номинирована на премии Оскар, Золотой глобус и Премию Гильдии актеров за роль в фильме «Зимняя кость». Лоуренс сыграла Китнисс Эвердин в «Голодных играх» и стала самой кассовой героиней боевика.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Shantanel | Теги: аромат, louis vuitton, Красный воробей, Dior, оскар, Голодные игры, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Alin@   (23.06.2018 09:20) [Материал]
Луи Виттон и Диор - это оказывается конгломерат. Не думала об этом. Но это большой шаг. Давно не было такого, она станет ещё ближе к модному дому. Что там за аромат будет? Надеюсь он станет такой же классикой, как Жадор. Осталось подождать до осени, чтобы узнать их секреты.

1
Какая новость отличная. Дженнифер уже не первый год работает с Dior. Сумки, помада - много коллекций было, но если я не путаю, то рекламы парфюма еще не было у них с Джен! Даже теперь интересно, что за аромат такой будет, какой будет реклама?! Ведь Dior это всегда шик и стиль, так что я заинтригована не на шутку wink Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: