Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 187
Гостей: 180
Пользователей: 7
marisha1738, Seriniti, Мэри7860, белик, gridi1985, Дженни3774, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 15 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс: «Я рассудительна в выборе мужчин, драмы мне хватает на экране»

22:08
 Дженнифер Лоуренс: «Я рассудительна в выборе мужчин, драмы мне хватает на экране» На голливудском небосклоне ее звезда появилась внезапно и стремительно, словно комета. В 23 года у актрисы было все, о чем большинство коллег грезит десятилетиями: «Оскар», «Золотой глобус» и, как вишенка на торте, — контракт с Dior. Сегодня актрисе исполняется 31. Вспоминаем ее интервью, посвященное рекламной кампании парфюма с говорящим названием Joy («Радость»), в котором она рассказала о любимой книге, ароматах и секрете прочных отношений.

Популярность не превратила Дженнифер в капризную диву. Даже собрав все кинематографические премии, в обычной жизни она не изменяет себе и остается девчонкой из Кентукки, которая обожает бургеры и реалити-шоу, строит гримасы фотографам и не боится быть смешной. «Я устроена просто. Плачу, когда мне грустно, и смеюсь, когда весело. Несправедливость меня возмущает, а доброта трогает» — таковы правила жизни Лоуренс. Она не может молчать, если узнает об ущемлении чьих-то прав, пишет письма против дискриминации актрис, поддерживает борьбу с коррупцией. Ее непосредственность не испугала представителей Dior. Наоборот, подобная искренность сегодня на вес золота. Сотрудничество актрисы и Дома началось в 2012 году с рекламы сумок и помады Dior Addict. Сегодня оно продолжается кампанией аромата Joy.

ELLE: Joy — первый громкий коммерческий запуск Dior со времен J’adore. Правда, что вы участвовали в его создании?

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС: В какой-то степени. Я встречалась с парфюмером Dior Франсуа Демаши в его лаборатории. Он предложил оценить несколько вариантов. Мы оба сошлись во мнении, что композиция должна быть цветочно-цитрусовой с нотами сандала и мускуса. Мне кажется, получился фантастический парфюм! Женственный и очаровательный.

Что вам больше всего нравится в нем?

Деликатное сбалансированное звучание с первой секунды. Многие ароматы сначала кажутся резкими. Им нужно дать выветриться и только потом оценивать. Joy сразу звучит нежно и мягко. Этот парфюм можно носить днем и вечером, в любое время года, по поводу и без.

Помните свои первые духи?

Miss Dior. Ими пользовалась мама. Ее подушка, одежда и вообще все в доме было пропитано этим запахом.

А моим первым парфюмом был Curious от Britney Spears. Мне его подарили на 14 лет, и до недавних пор это был мой любимый аромат.

Что для вас значит контракт с Dior?

Почетно представлять Дом с такой историей. Кристиан Диор основал его после Второй мировой войны. Он хотел создавать платья, которые помогут женщинам снова почувствовать себя счастливыми. Он хотел подарить им улыбку. Так что ощущение радости заложено в ДНК Dior.

Вас называют актрисой, которая ради съемок фильма может отменить отпуск. Считаете себя трудоголиком?

Уже нет. Слава богу, я смогла измениться. Хотя действительно долгое время была сосредоточена на работе. Я даже не понимала, что делать, когда нет съемок. Но сейчас я добилась того положения, когда могу не читать все сценарии, которые мне присылают, и брать творческие паузы. Они нужны, чтобы сбросить темп и понять, куда двигаться дальше.

И куда же вы теперь двигаетесь?

Увлеклась политикой. Последние выборы президента что-то изменили в моем мировоззрении. Я выступаю за отмену жесткого госконтроля в отдельных сферах жизни. Общаюсь с людьми из Represent US — общественной организации, которая борется с коррупцией.

В следующем году собираюсь стать их представителем, чтобы привлекать молодых людей и девушек к участию в политической жизни страны. А еще много времени отнимает обустройство квартиры в Нью-Йорке и забота о Пиппи. Это моя собака, наполовину чихуахуа. Я назвала ее в честь героини Астрид Линдгрен.

Вы играете Зельду Фицджеральд в биографическом фильме Рона Ховарда. Что вас привлекло в этом образе?

Зельда была сильной женщиной, не шла на компромиссы и всегда добивалась своего. К тому же она была талантливой писательницей с богатой фантазией и отличным слогом. А захватывающий роман с Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом! Они же были созданы друг для друга, но при этом действовали друг на друга разрушительно. У меня никогда не было столь бурных отношений. Я рассудительна в выборе мужчин и всегда предпочитаю спокойный сценарий. Драмы хватает на экране.

В чем секрет «спокойных» отношений?

Главное правило — думай, прежде чем говорить.

Сложно привыкнуть к тому, что вас постоянно обсуждают?

Я не уверена, что вообще можно научиться с этим жить и не обращать внимания. Стараюсь не переживать по поводу того, что обо мне написали. Ведь люди, которые придумывают всякие небылицы, не знают меня лично. Важно лишь мнение друзей и родных. С возрастом я все больше боюсь разочаровать их. Если понимаю, что совершила поступок, который может их расстроить, — не могу спать по ночам.

Фильм «Мама!» с вашим участием провалился в прокате. Вы расстроены?

Даже если бы я знала, что этот фильм будет плохо принят публикой, все равно не отказалась бы от роли. Уверена, «Мама!» выдержит испытание временем. Это был духовный опыт, который изменил меня. Каждый раз на съемочной площадке я становилась другим человеком, по-новому ощущала свое тело.

Что приходит с популярностью: уверенность или страх?

Однозначно страх. Чем успешней ты становишься, тем больше ответственности.

У вас есть любимая книга?

Да, «Анна Каренина». Сначала думала, что не осилю 800-страничное произведение, но потом втянулась и не могла остановиться. Некоторые главы перечитывала по несколько раз.


За информацию спасибо сайту ELLE
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: АкваМарина | Теги: Dior, Дженнифер Лоуренс, Joy, Dior Addict, Интервью, день рождения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: