Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Потрясающе выглядит на этом сете Джен. Просто красотка-вамп, готовая соблазнить всех и вся. И хоть я не фанат розовых оттенков, здесь он невероятно гармоничен.
Прикольный ролик, но как-то он быстро пролетела, я ничего толком понять не успела Дженнифер вообще с трудом узнала - выглядит совсем молоденькой! В целом красиво, ярко и профессионально!
Реклама для такого бренда довольно простенькая,помада неплохого качества,но вот цена с недавнего времени прилично подорожала(покупала эту помаду не один раз),хорошо хоть сейчас можно очень легко найти замену,не уступающую по качеству,но на 30-40% дешевле.
Видимо я вообще ничего не рублю в рекламе косметики.Странно,но меня этот ролик вообще не тронул.Дженифер обворожительна,но чот не уговорила она меня что-то купить Может стоило накрасить губы симпатичному мужику?
Дженнифер, как всегда - великолепна. Она утонченна и умело подает себя, рекламируя продукт. Она очень талантлива, независимо от того, снимается ли она в фильме или просто рекламном ролика, она выкладывается по полной, за что я ее и уважаю.
Какой ролик прикольный. Музыка такая в тему, веселая. И цветовое решение яркое и приятное, не режет глаз, а наоборот привлекает внимание. И, конечно же, Джен! Она такая красивая на видео, такая сосредоточенная, утонченная и стильная
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ