Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Дженнифер Лоуренс в новой рекламной кампании Dior Addict Ultra-Gloss
10:50
Перезапуск культовой линии бренда.
Этой весной бренд Dior представит обновленную коллекцию культовых блесков для губ Dior Addict Ultra-Gloss. Лицом рекламной кампании вновь станет Дженнифер Лоуренс, которую по праву считают одним из самых ярких голливудских открытий последних лет.
В новой линии представлены 18 сочных оттенков, от нежно-розового до насыщенной фуксии. Новые блески отличаются инновационной формулой на основе гиалуроновой кислоты, которая бережно увлажняет губы, придавая им естественный объем.
Помимо широкой цветовой палитры новые средства Dior Addict Ultra-Gloss также могут похвастаться разнообразием текстур. Каждый продукт создает на губах один из трех неповторимых эффектов: гламурный блеск, романтичное сияние и захватывающую игру света и тени.
В обновленную линию также войдут три оттенка легендарной помады Dior Addict, каждый из которых подарит губам один из эффектов Dior: чистый, сверкающий или переливающийся. Дополнят коллекцию три эксклюзивных оттенка лаков для ногтей: розовый Cruise, коралловый Cosmic и UltraDior гренадин.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень классные блески у Диор. Большой выбор цветов и шикарный эффект на губах. Мне так нравится то, как Джен вписалась в рекламные кампании этого Дома - сумки и косметика. Хочется уже новых рекламных роликов
Новый цвет - новое настроение. И Джен отлично отражает это на кадрах. Вообще она замечательно выглядит, красивая, уверенная в себе, стильная и соблазнительная. Так что я просто тащусь от этой рекламной компании и рада, что именно Джен стала ее лицом Люблю блески для губ, и цветовая гамма мне нравится, я бы парочку оттенков прикупила
Дивный перезапуск конечно. Цветовая гамма ну слишком сочная! Я хоть и не пользовалась ранее косметической линией Dior, но пару цветов уподобила. Да и Джен, как лицо компании, это что-то с чем-то! Она и невероятно красивая, легкая и утонченная, но есть и нотки строгости и бунтарства. Джен стала отличным выбором для "лица", поэтому с радостью буду следить и за дальнейшей судьбой Dior.
Весьма отличное обновление. Не пробовала их продукты, но если решили перезапустить значит пользуются спросом они. Дженнифер так элегантна и утонченна, но присутствуют нотки дерзости, и стремление заявить о себе видно. Так что с удовольствием посмотрю дальнейшие материалы по этой теме. И удачных продаж бренду и его продуктам
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ