Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дом Dior представил первые кадры рекламной кампании Dior Addict с участием новой посланницы бренда Дженнифер Лоуренс. 24-летняя актриса, которую называют едва ли не главной надеждой Голливуда нашего времени, уже является обладательницей «Оскара» и имеет репутацию одной из самых соблазнительных, ярких и активных женщин. Феномен Лоуренс состоит в том, что при яркой типажной внешности она является одной из лучших актрис поколения - помимо, собственно, «Оскара», в ее копилке - «Золотой Глобус», приз Гильдии киноактеров и другие награды за роли в фильмах «Мой парень – псих», «Афера по-американски», «Зимняя кость» и т.д.
В 2015 году на экранах появится фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», в которой Лоуренс исполняет главную роль, а также биографическая драма «Джой», где ее партнером выступили Брэдли Купер, Роберт Де Ниро и Изабелла Росселлини.
На первых кадрах рекламного ролика обновленной линии культовых помад Dior Addict Дженнифер предстает в образе голливудской дивы наших дней - с чувственными губами, легкими локонами, в роскошном лаконичном розовом платье.
«Это помада, которая светится, и я хотел ее улучшить, но по-своему, — говорит креативный директор марки по макияжу, — Героиня Dior Addict — спонтанная, но при этом она чувствует эпоху, и мы хотели это передать с помощью блеска, глиттера и сияния.»
Спустя несколько лет формула помады изменилась, и теперь Dior Addict — это еще больше блеска и ухаживающих ингредиентов. В центре аксессуара — гелевый слой с монограммой CD, который на 40% состоит из трех самых сияющих масел, используемых в косметике. В коллекцию вошло 44 оттенка — от полупрозрачного кораллового до плотной фуксии. Изменился и футляр помады: он стал более тонким, изящным и теперь дополнен магнитным колпачком.
«Помада Dior Addict содержит в себе все, что женщины ищут в beauty-инновациях: чистые, светящиеся цвета, потрясающий комфорт и удовольствие в нанесении... не забывая, конечно, об ощущении игры», — рассказывает Питер Филипс.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Без фотошопа конечно не обошлось, но Дженнифер все равно хороша в этой рекламе, глаза сияют, красивые губы, очень чувственно рекламирует помаду, действительно хочется купить.
Красиво модернизирован футляр для помады. Она помещается в руках, ее можно покрутить. Колпачок стал удобнее, а сам футляр тоньше. Все для удобства своей продукции. Но что еще важно, и это решающий фактор, помада стала качественнее - больше масел и витаминных веществ. Про ассортимент и говорить не стоит, 44 оттенка говорят за себя - каждая найдет что-то свое Ну и Джен - она восхитительная в этой реклама. Такая роковая, губки пухлые, томный голос, эхо. Загляденье
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ